Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Да она заебала, почему её ебет, кто как поступает и с кем ходит? Зависть, что у других есть помощь, а она разосралась со всеми?
Ну какое же говеное и гнилое у неё нутро.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.099
Возраст
40
Да она заебала, почему её ебет, кто как поступает и с кем ходит? Зависть, что у других есть помощь, а она разосралась со всеми?
Ну какое же говеное и гнилое у неё нутро.
Ох блин, у неё дочь с ней месяцами не живёт, младенца оставляет где попало и с кем попало на недели, о каком отсутствии помощи она пиздит
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Ох блин, у неё дочь с ней месяцами не живёт, младенца оставляет где попало и с кем попало на недели, о каком отсутствии помощи она пиздит
Она последние пару недель ноет об отсутствии помощи, мы тут думаем дело в том, что она со всеми разругалась, поэтому осталась типа "одна"
А вообще конечно, фу такой тупой быть)) и ещё всех вокруг тупыми обзывает.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
607
Симпатии
7.125
Да она заебала, почему её ебет, кто как поступает и с кем ходит? Зависть, что у других есть помощь, а она разосралась со всеми?
Ну какое же говеное и гнилое у неё нутро.
Я уверена, что зависть, жрачка завидует, что женщин и с грязной головой любят, и в трениках, и семьи у них классные, а ее такую избранную и элитную только с бровями и губами в номера зовут))
Мне иногда даже жалко ее становится: человек вообще не в курсе, что можно хотеть проводить время со своей семьей и при возможности ездить всем вместе и в клинику, и на плавание, и куда угодно. А у Сани чисто потребительское отношение ко всем, все только как помогающий ресурс рассматриваются
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Сраня, пиздунья!!))) если лентой так утягиваться, что её в складках не видно, то результат будет см на 10 меньше!
Хоть бы не снимала, не позорилась
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
620
Симпатии
8.281
А я еще угораю насчет хс. Вот она там хватается , что у нее один размер с подругами. Да только на фото все подруги выше нее. И жопа 90см при росте 170+ выглядит визуально не так как при её росте метр с кепкой.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
Да она заебала, почему её ебет, кто как поступает и с кем ходит? Зависть, что у других есть помощь, а она разосралась со всеми?
Ну какое же говеное и гнилое у неё нутро.
А сколько у нее мелкий плавает, что она может себе позволить погулять
Post automatically merged:

Сраня, пиздунья!!))) если лентой так утягиваться, что её в складках не видно, то результат будет см на 10 меньше!
Хоть бы не снимала, не позорилась
А почему она бедра измеряет, ниже выступающих точек задницы? Да и талию тж странно измеряет, если три пальца автащить из под ленты, то все 62 см получатся
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
436
Симпатии
3.828
Один размер у всех? Причём явно видно, что маленькое чёрное платье Сане явно мало, причём на пару размеров.
Вот всегда на ее фотках удивляюсь - чего у нее титьки такие разные:)))
Вообще поражаюсь всему нытью про одиночное воспитание - ах бедняжка, за месяц ни разу одна не была! Сраня! мать твою! Обычная женщина обычно до полугода такой возможности не имеет - и гв, да ии просто не хочется. А ты уж и по хуям поскакала и поотдыхала все успела.
А у меня еще про еврейчика вопрос - а почему наша красотка уехала то? Раз там любовь морковь и третий ребенок?
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
86
Симпатии
657
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
15.526
Он в Канаде тусит (работает?), на 1,5 месяца разъехались.
Ага, он в Канаду, а лухарную Сраню плацкартом в Москву, с Коляном на одну полку)))
Кстати она же богатая и элитная, чего няню не возьмёт? Или деньги с продажи шмотья кончились?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Ага, он в Канаду, а лухарную Сраню плацкартом в Москву, с Коляном на одну полку)))
Кстати она же богатая и элитная, чего няню не возьмёт? Или деньги с продажи шмотья кончились?
Видимо денег на няню почти не осталось. Или няня особо не хочет с ней работать.
Она как то писала, что няня могла выйти только с утра или после обеда.
Поэтому няня похоже на пару часов у неё
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
620
Симпатии
8.281
Ой, я посмеялось. Такая она элита элитная, все знает.
Все, кто имеет какие-то связи с ВС знали о частичной мобилизации. Тоже мне секрет секретный.
ну и в приницпе, могла бы логику включить, раз такая умная
 
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
436
Симпатии
3.828
Девочки, вы телегу читаете? Я второй день офигеваю - взломали что ли Санька? Переобулась просто на лету, аж хомяки ее в шоке:;-)))::10!:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
536
Симпатии
3.290
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.529
Симпатии
17.471
Да, я не хотела нести сюда политику, но там её уже даже хомяки в ахуе))
Причём Саня противоречий не видит)
Ага, как видосики на фоне флага России записывать - она первая, все пропагандистские ссылки кидала, а теперь - ой, 90% моих друзей попадает под мобилизацию, что же делать, как грустно.
Это пишет Сраня, которая ЗА СВО на минуточку, орала громче всех.
 

Вложения