Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Ну я точно помню, как она писала, что она хоккеисту изменила с дознавателем, приехав сюда отдохнуть. Значит Колю позже заделали. Но это она сама все писала про измену.
Там так и было, она прилетела в Москву, изменила со старым другом дознавателем, потом провал в рассказе был, а потом уже счастливые 22 недели до битвы при экваторе.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.291
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
436
Симпатии
3.828
я не могу - Санчик хейтит какую то тетку психолога - типа кто она такая, что б советы раздавать:;-))): Санек, ты дипломы то свои может покажешь? Дисю там? Ты ж сама продавец воздуха
 
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
318
Симпатии
3.327
Еще и так себе продавец то :hi_hi_hi:

телемостируют нам, что там оказывается и хоккеист тоже был тот еще.
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Ну вот в ком-чём, а в блядунах Жрачка шарить должна. Рыбак рыбака, как грится. По долгу службы (и пизды) Ссане довелось на многих из них посмотреть в полевых условиях.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.291
Колян- любовь моя, а про вторую любовь по имени Леонид, - забыли? Срань, ты сейчас будешь делать всё, чтоб оставшиеся подписчики как можно быстрее забыли, что у тебя вообще то двое детей? И одного ты продала во Францию абьюзеру и нарику??
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
206
Симпатии
2.306
Колян- любовь моя, а про вторую любовь по имени Леонид, - забыли? Срань, ты сейчас будешь делать всё, чтоб оставшиеся подписчики как можно быстрее забыли, что у тебя вообще то двое детей? И одного ты продала во Францию абьюзер у и нарику??
Я вот тоже посмотрела на последнее фото в сторис… и думаю, как ты, мразь такая, сына продала и живешь как ни в чем не бывало….
Помнится мне, когда мелкому было 8 мес, уехали на 2 недели на отдых, он остался со свекрами… я каждую ночь засыпала с мыслями о нем, иногда даже плакала, потому что переживала и скучала…. А здесь…. Отдать младенца «наркоману» и совершенно чужим людям …. Саня, он же вот-вот болтать начнет, и скажет «»МаМа» совершенно не тебе….
таких сук как ты стерилизовать надо….
Post automatically merged:

А ещё меня поражает здесь родственники еврея, в частности его маман… у неё ничего не ёкает? что без пяти минут невестка, её так просто живет, отдав младенца…. Её как матери ничего не тревожит?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.291
И да, Срань, ты так и не телемостировала - за какими грибами ты собралась, галлюциногенными? Или что там в Израиле растёт (я там на пмж не бывала, не в курсе), строчкИ, сморчки, или даже белые???
Очень интересно
Post automatically merged:

Я вот тоже посмотрела на последнее фото в сторис… и думаю, как ты, мразь такая, сына продала и живешь как ни в чем не бывало….
Помнится мне, когда мелкому было 8 мес, уехали на 2 недели на отдых, он остался со свекрами… я каждую ночь засыпала с мыслями о нем, иногда даже плакала, потому что переживала и скучала…. А здесь…. Отдать младенца «наркоману» и совершенно чужим людям …. Саня, он же вот-вот болтать начнет, и скажет «»МаМа» совершенно не тебе….
таких сук как ты стерилизовать надо….
Post automatically merged:

А ещё меня поражает здесь родственники еврея, в частности его маман… у неё ничего не ёкает? что без пяти минут невестка, её так просто живет, отдав младенца…. Её как матери ничего не тревожит?
Ну есть такие люди, которым похер в принципе на жизнь даже ближайших родственников ( типа маман самой Сани), так и тем более - на жизнь очередной девицы у сЫночки.
Она может с ней прекрасно общаться и в десны целоваться, но что там делает "невестка" - ей вообще насрать, не ее проблема и ладно
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
744
Симпатии
4.538
Главный гриб лесов Израиля – масленок.
Помимо маслят, в лесах Израиля можно встретить моховики, шампиньоны, рядовки, грузди, подгруздки, сыроежки, рыжики, волнушки, дождевики, болетусы (очень напоминают белые грибы, но при приготовлении их надо сначала отваривать, а отвар сливать) и другие виды.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Я вот тоже посмотрела на последнее фото в сторис… и думаю, как ты, мразь такая, сына продала и живешь как ни в чем не бывало….
Помнится мне, когда мелкому было 8 мес, уехали на 2 недели на отдых, он остался со свекрами… я каждую ночь засыпала с мыслями о нем, иногда даже плакала, потому что переживала и скучала…. А здесь…. Отдать младенца «наркоману» и совершенно чужим людям …. Саня, он же вот-вот болтать начнет, и скажет «»МаМа» совершенно не тебе….
таких сук как ты стерилизовать надо….
Post automatically merged:

А ещё меня поражает здесь родственники еврея, в частности его маман… у неё ничего не ёкает? что без пяти минут невестка, её так просто живет, отдав младенца…. Её как матери ничего не тревожит?
Ну тревожит ли новую свекровь или нет мы знать не можем. Даже если ее все это не устраивает что она может сделать? Запретить взрослому совершеннолетнему сыну, живущему отдельно, жить с Саней? Разругаться с сыном? Это только хабалка Саня со всеми срется, а нормальный интеллигентный человек умеет держать себя в руках. Остается только делать хорошую мину при плохой игре.
 
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
86
Симпатии
657
Ну тревожит ли новую свекровь или нет мы знать не можем. Даже если ее все это не устраивает что она может сделать? Запретить взрослому совершеннолетнему сыну, живущему отдельно, жить с Саней? Разругаться с сыном? Это только хабалка Саня со всеми срется, а нормальный интеллигентный человек умеет держать себя в руках. Остается только делать хорошую мину при плохой игре.
ну это же еще может было условие еврейчика, не зря же Саня писала, что мужчина не должен любить не своих детей. Мать ему допустим в уши лила, куда ты вляпался, ну вот они потом и нашли компромисс. А сане новый писюн дороже ребенка.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Я уже задавала и здесь этот вопрос про свекровь, и себе.... мне кажется, она просто уверена, что это ненадолго, да и все ))) Возможно там маме нет и 50... я так понимаю, что он моложе Сани? По крайней мере, выглядит так. Она вполне в состоянии и здесь про будущую невестку почитать, и тем более в инстаграм, где обитают и более возрастные уже.
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
1.061
Симпатии
23.293
Или мама ознакомилась с палатой и знает, что жрачка не способна прожить с кем-то больше года. Другой вопрос, что она будет писькой цепляться, но опять же, тут проверено, что она спокойно продает своих детей, так что за вполне реальные деньги или поношенную и немодную, но брендовую обувь, можно и внука получить и от жрачки избавиться. Так что вместо того, чтобы портить отношения со своим неумным сыном, можно просто потерпеть и жрачка сама покажет ему небо в алмазах.
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
517
Симпатии
10.188
Думаю, маман сосисы заняла выжидательную позицию - пусть корзиночка сам разбирается в своей жизни, переубеждать бывает бесполезно, да и взрослый уже. Если бы к Ссане его семейство отнеслось благосклонно, это было 100500 раз упомянуто везде с принижением всех предыдущих своих и его бывших и приосаниванием на их же фоне. Френчи-свекрови #3 поначалу Аперолевна пыталась подлизывать со всех сторон, место в машине уступала, а потом поливала говном в сторис.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.291
Главный гриб лесов Израиля – масленок.
Помимо маслят, в лесах Израиля можно встретить моховики, шампиньоны, рядовки, грузди, подгруздки, сыроежки, рыжики, волнушки, дождевики, болетусы (очень напоминают белые грибы, но при приготовлении их надо сначала отваривать, а отвар сливать) и другие виды.
Мерси за ликбез)
Вот что то я не помню ранее проявляемой любви к сбору грибов у Срани:Unknown:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
123.721
Я уже задавала и здесь этот вопрос про свекровь, и себе.... мне кажется, она просто уверена, что это ненадолго, да и все ))) Возможно там маме нет и 50... я так понимаю, что он моложе Сани? По крайней мере, выглядит так. Она вполне в состоянии и здесь про будущую невестку почитать, и тем более в инстаграм, где обитают и более возрастные уже.
Если верить вк, то он родился в мае 1992 года, Жрачка сама 94 года, ей пока 28, 29 будет в августе
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
547
Симпатии
8.171