Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Оказывается, француз купил... купил!!! квартиру им побольше.

Вот чет я сомневаюсь, что он прям купил вот так легко квартиру. Если бы у него было столько денег, то кольцо явно было бы другим и Гринвея бы не было в жизни Жрачки.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Оказывается, француз купил... купил!!! квартиру им побольше.

Вот чет я сомневаюсь, что он прям купил вот так легко квартиру. Если бы у него было столько денег, то кольцо явно было бы другим и Гринвея бы не было в жизни Жрачки.
Возможно, квартиру он себе купил иои снял, а Жрачка сама по себе. До этого он ей квартиру снимал? Она в прошлый вообще не шиковала.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Оказывается, француз купил... купил!!! квартиру им побольше.

Вот чет я сомневаюсь, что он прям купил вот так легко квартиру. Если бы у него было столько денег, то кольцо явно было бы другим и Гринвея бы не было в жизни Жрачки.
Да если и купил то себе, поебет её да помоложе найдёт)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Оказывается, француз купил... купил!!! квартиру им побольше.

Вот чет я сомневаюсь, что он прям купил вот так легко квартиру. Если бы у него было столько денег, то кольцо явно было бы другим и Гринвея бы не было в жизни Жрачки.
ой да какое купил. скажет потом трудности перевода с фрэнч на раш. обычная съемная квартирка в центре, судя по тому что там в сториз засветилось
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Я чтото не поняла, она говорит, что в январе уже переехал. Она же вроде там была и жила отдельно. Или это уже другой?
Но вообще знай он русский, он бы офигел
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Мне кажется мы стали забывать, как выглядит похудевший на 4 кг xs
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Саня там похоже снова надолго осела, раз про конец апреля уже пишет.
Ну и для неё в порядке вещей спихивать ребёнка на родителей своих, удивляется, что другие так сделать не могут.
Бедная Ники, папа её походу тоже свалил в закат окончательно, не нужна ни папе, ни маме, которая для ебыря жопу рвёт, даже с риском остаться без визы или быть развернутой на границе.
Post automatically merged:

Кстати, помните, как она хуесосила тех, у кого написано "счастливая жена" и блабла. Что у неё там в шапке сейчас?))
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Так поженятся или не загадывают ?))) Биполярочка приехала
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Мне кажется, ей это "узаконить" нужно чисто для внж, чтобы можно было без визы шароебиться по всей Европе (когда ограничения снимут). А вообще если они с французом хотя бы год вместе проживут, это будет уже успех, так как для Сани это рекорд наверное будет.
Куда Ники сдавать будет в Париже, мне интересно, родителям француза?)))
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Они узаконят сожительство. Это называется Пакт.
Особо никаких прав он не даёт. Но вид на жительство получить можно будет.

у мну подруга по этой же схеме во Франции живет. Гражданство говорит ещё очень не скоро будет.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Они узаконят сожительство. Это называется Пакт.
Особо никаких прав он не даёт. Но вид на жительство получить можно будет.

у мну подруга по этой же схеме во Франции живет. Гражданство говорит ещё очень не скоро будет.
ну это будет как дисер. она дисю защитила и тут будет также, в браке третий муж
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.834
Симпатии
27.839
И все равно жрачке повезло с этим французом, уж не знаю, как она его охомутала. Зная ее отвратительный характер, то, какая она ужасная мать и человек-говно, вообще удивительно, что она смогла себе какого-то найти в очередной раз. Неужели во Франции так плохо с девушками?)) ну и ждём третьего развода, конечно
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
У меня больше вопросов по её визе - она говорит, что у неё итальянская на 3 года, обычно они 90/180. Но с середины октября по середину января Саня уже использовала 90 дней, и даже на пару дней превысила лимит, как она сказала сама. Получается, её вообще до апреля минимум не должны были пускать? А если и пускать, то вообще на пару дней. Или я неправильно считаю?
Post automatically merged:

ну это будет как дисер. она дисю защитила и тут будет также, в браке третий муж
Точно, как три высших образования, при одном законченном бакалавре.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
И все равно жрачке повезло с этим французом, уж не знаю, как она его охомутала. Зная ее отвратительный характер, то, какая она ужасная мать и человек-говно, вообще удивительно, что она смогла себе какого-то найти в очередной раз. Неужели во Франции так плохо с девушками?)) ну и ждём третьего развода, конечно
Ну Жрач относится к такому виду людей, из которых гамно лезет несколько позже знакомства. По ее поведению сейчас очень видно, что она из кожи вон лезет, чтобы зацепиться. А ну и да - сосет знатно :)
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
И все равно жрачке повезло с этим французом, уж не знаю, как она его охомутала. Зная ее отвратительный характер, то, какая она ужасная мать и человек-говно, вообще удивительно, что она смогла себе какого-то найти в очередной раз. Неужели во Франции так плохо с девушками?)) ну и ждём третьего развода, конечно
Так они знакомы всего ничего, да и по русски он не понимает. Трахает ее все время, а если она ему что то и говорит, что она на франц умеет то))) в общем, пока он про неё ничего не знает)))