Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
В смысле бабушка Ники варит супчики?? В смысле очень полезно?? Органик/не органик, а Саня же с пеной у рта доказывала, что в супах нет и не может быть ничего полезного! И что те, кто кормит супами детей - херней занимаются :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
В смысле бабушка Ники варит супчики?? В смысле очень полезно?? Органик/не органик, а Саня же с пеной у рта доказывала, что в супах нет и не может быть ничего полезного! И что те, кто кормит супами детей - херней занимаются :facepalm:
И все без антибиотиков.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.699
Симпатии
122.523
В смысле бабушка Ники варит супчики?? В смысле очень полезно?? Органик/не органик, а Саня же с пеной у рта доказывала, что в супах нет и не может быть ничего полезного! И что те, кто кормит супами детей - херней занимаются :facepalm:
перепелиные яички полезнее даже куриных фермерских
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.198
Ну так там экомаркет в кои то веки подогнал продуктов за рекламу (или ей хочется в это верить). А там же всё эко-био-мега полезное, вот и супчик получился такой же
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
Жрачка так радуется цветам, как будто это праздник какой-то!!!! :facepalm: Сань, адекватные девушки не хвастаются этим, потому что это НОРМАЛЬНО!!!! когда мужчина постоянно покупает цветы) а для тебя это прям вау ))))) что, раньше никогда не дарили?))))Ну и кольцо скорее на другой палец одеть, чтобы на фотке было. :;-))):
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Да она задрала хвастаться абсолютно нормальными вещами, которые ей в диковинку, и приписывает все необыкновенному французу... Иногда мне кажется она все показывает специально для бывшего мужа, ну или для той эскортницы-содержанки, которая их с френчи познакомила и которая якобы сама имела на него виды))
Вот смотрю я на Саню, и меня никак не покинет ощущение какого-то детского сада и тупых хвастушек)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
511
Симпатии
4.951
Простите насики но я в десятый раз скажу
Как же теперь смешно вспоминать ее высеры про материнство ))))))
Дада, особенно про путешествия, вредный воздух Москвы :;-))):
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.579
Самое смешное, что она искренне считает, что ей люто завидуют! Что хотели бы ее «моего» увести :;-))): Что у нас мало денег, плохая фигура, мужья - алкаши в прямом смысле слова. И, конечно же, нет мозгов (настолько, что при слове «диссертация» мы должны были упасть в обморок, так и не узнав, что недописанная дися то магистерская, а значит образованнейшая Жрачка просто бакалавр, и всёёё, говнокурсы - не высшее, и даже не образование)
Ну только представьте, она всей душой верит, что она самая лучшая! Что она умнее любого своего подписчика, что она красивее всех своих знакомых. Самая сексуальная и желанная женщина для всех мужчин мира, особенно для наших :;-))):
И она не просто так думает, а несет это в массы как истину, постоянно опуская всех вокруг, считая, что превознесется за чей-то счёт. Ей поди уже не 16, уж к 30 годам пора перестать витать в облаках своей выдуманной охуенности, ну нелепая же баба, если посмотреть правде в глаза - тяжёлый характер, вследствие чего 2 развода, никому ненужный ребёнок, напряженные отношения с родителями, подруг нет, образования и опыта работы нет. Зеленоградский диван это конечно неплохо, но успехом назвать нельзя. Все свои шансы по молодости проебала, лицо и фигуру похерила, даже популярность и заработок в инсте не смогла набрать при неплохом начале.
Теперь остаётся надеяться на француза, но и тут со временем ее ждёт провал. Ведь по 3 раза за ночь все могут, а 10-20-30 лет с одним мужчиной прожить, любить, заботиться, понимать, принимать, что-то терпеть, в чём-то уступать, детей вместе растить, кризисы отношений переживать и тд - это не для таких королев как Жрачка))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Интересно, че они там посрались?
Она же там них не делает, так? Я так понимаю, сидит дома и от безделья страдает. А чувак работает. У него интересы какие-то. Вообще разные личности.
Мне понравилось, как она написала, что шансов у 38 летней украинки не было против нее, 26-летней, девочки. Это она себя в 26 девочкой называет, которая выглядит на 30+, имеет ребенка и ведет себя как хабалка? Она девочка?
И вообще я чуть не поперхнулась поскольку мне вот 40 (да еще и детьми я), а моему алкашу 26. И ничего, променял всех своих "26-летних девочек" на меня :;-))): Живем и радуемся. Так что, Жрачка, ты там не зарывайся. В жизни все возможно .
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я давно как раз. Она сначала просто вела страничку по нутрициологии именно, со жрачкой. Отчего ее так и прозвали. Рожу свою не светила нигде. Вообще себя не выставляла. Я то как раз подписалась именно из-за этой темы, про полезное питание.
Все началось ровно тогда, когда она решила показать себя и выложила первый пост со своей рожей. Ну и как бы посмотрели все на нее - реально симпатичная и стройная очень девушка на фото была. И вроде сначала было нормально, но когда она залетела, что у нее там случилось, гормоны или что, но она начала уже всем отвечать по-хамски в комментариях, вот тут прям все прозрели. Насколько у нее была внешность симпатичная и милая, и насколько же внутри хабалка сидит. Такой резонанс! И потом пошли все эти заявления, когда она еще ничего не прошла. Типа Вам больно рожать потому что Вы плохо подготовились ))) Заказала карточки еще во время беременности обучающие и типа у Вас то у всех дети расти в поле колосок, а вот я какая осознанная и мой ребенок будет самым умным, а Ваших всех таких в гетто надо засадить. Про гетто мне особенно запомнилось. Потом ребенок родился и стало понятно, что все, что она говорит расходится просто пипец как с ее действиями. Помню еще как она всех обвиняла мамаш в том, что все якобы пьют вино литрами, но, как мы видим, сама жрет и жрала просто как лошадь. У меня из моих знакомых никто столько не употребляет, даже из мужиков, сколько эта дЭвушка-нутрициолог ))))
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
А что кто-то завидует ее фигуре ?
Этой тумбочке?
До 30 может протянет, а потом обабится резко, учитывая, что она пьёт как лошадь. Вообще странный выбор у француза, я думала, их типаж это высокие и худые девушки, утончённые.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
О боже, Жрач там втянула пузо и жалуется, что так исхудала из своего xs, что штаны без ремня сваливают я, при этом когда она была жирной, талия была 62 см! А сейчас уже 57! Это что за альтернативные сантиметры?))) у неё там где есть лента, чтобы измерить? она видела как выглядит талия 57 см? Ещё говорит что 55 см у неё была, у этой пузатой тумбы.
Прикрепляю её фото месяц назад. Где тут хотя бы 65? 75 ещё поверю, тумбочка как есть.
Ну или она такая мелкая, что рост не более 1.50, но и то, на фото/видео рядом с другими людьми её сложно назвать миниатюрной...
Простите, меня бомбануло, потому что я ненавижу наглый пиздеж и когда других за идиотов держат. Сейчас ещё вебинары по похудению вести будет небось.
И снова постит свое видео давнее единственное, где встала в кривом зеркале боком
 

Вложения