Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
О боже, Жрач там втянула пузо и жалуется, что так исхудала из своего xs, что штаны без ремня сваливают я, при этом когда она была жирной, талия была 62 см! А сейчас уже 57! Это что за альтернативные сантиметры?))) у неё там где есть лента, чтобы измерить? она видела как выглядит талия 57 см? Ещё говорит что 55 см у неё была, у этой пузатой тумбы.
Прикрепляю её фото месяц назад. Где тут хотя бы 65? 75 ещё поверю, тумбочка как есть.
Ну или она такая мелкая, что рост не более 1.50, но и то, на фото/видео рядом с другими людьми её сложно назвать миниатюрной...
Простите, меня бомбануло, потому что я ненавижу наглый пиздеж и когда других за идиотов держат. Сейчас ещё вебинары по похудению вести будет небось.
И снова постит свое видео давнее единственное, где встала в кривом зеркале боком
Там все 80 см)) жрачка какая то очень тупая и психическая, она явно не представляет что такое талия в 57 см) такая природная талия очень редко встречается и у очень миниатюрных девушек. Лошадь тумбочка жрачка на свои запястья и ноги хоть бы посмотрела вначале, у неё не тонкая кость ни разу.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Интересно, че они там посрались?
Она же там них не делает, так? Я так понимаю, сидит дома и от безделья страдает. А чувак работает. У него интересы какие-то. Вообще разные личности.
Мне понравилось, как она написала, что шансов у 38 летней украинки не было против нее, 26-летней, девочки. Это она себя в 26 девочкой называет, которая выглядит на 30+, имеет ребенка и ведет себя как хабалка? Она девочка?
И вообще я чуть не поперхнулась поскольку мне вот 40 (да еще и детьми я), а моему алкашу 26. И ничего, променял всех своих "26-летних девочек" на меня :;-))): Живем и радуемся. Так что, Жрачка, ты там не зарывайся. В жизни все возможно .
Не забывайте, что эту 26-летнюю девочку он выбрал из-за сисек) интеллект налицо :;;-))):
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.733
О боже, Жрач там втянула пузо и жалуется, что так исхудала из своего xs, что штаны без ремня сваливают я, при этом когда она была жирной, талия была 62 см! А сейчас уже 57! Это что за альтернативные сантиметры?))) у неё там где есть лента, чтобы измерить? она видела как выглядит талия 57 см? Ещё говорит что 55 см у неё была, у этой пузатой тумбы.
Прикрепляю её фото месяц назад. Где тут хотя бы 65? 75 ещё поверю, тумбочка как есть.
Ну или она такая мелкая, что рост не более 1.50, но и то, на фото/видео рядом с другими людьми её сложно назвать миниатюрной...
Простите, меня бомбануло, потому что я ненавижу наглый пиздеж и когда других за идиотов держат. Сейчас ещё вебинары по похудению вести будет небось.
И снова постит свое видео давнее единственное, где встала в кривом зеркале боком
«Нравится, ставьте реакции?)»
Нахуя, жрач? Ты уж сама на себя подрочи без нас, а?)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
511
Симпатии
4.951
О боже, Жрач там втянула пузо и жалуется, что так исхудала из своего xs, что штаны без ремня сваливают я, при этом когда она была жирной, талия была 62 см! А сейчас уже 57! Это что за альтернативные сантиметры?))) у неё там где есть лента, чтобы измерить? она видела как выглядит талия 57 см? Ещё говорит что 55 см у неё была, у этой пузатой тумбы.
Прикрепляю её фото месяц назад. Где тут хотя бы 65? 75 ещё поверю, тумбочка как есть.
Ну или она такая мелкая, что рост не более 1.50, но и то, на фото/видео рядом с другими людьми её сложно назвать миниатюрной...
Простите, меня бомбануло, потому что я ненавижу наглый пиздеж и когда других за идиотов держат. Сейчас ещё вебинары по похудению вести будет небось.
И снова постит свое видео давнее единственное, где встала в кривом зеркале боком
Там наверное не сантиметры, а дюймы:-)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Наверное, Жрачка просто гном-мутант, иначе я не понимаю её размеров.
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.708
Симпатии
122.573
Наверное, Жрачка просто гном-мутант, иначе я не понимаю её размеров.
если у нее 57 см, они к сожалению её никак не красят, и не делают тонкой и звонкой. Телосложение конечно делает свое дело, но моя мелочь ростом 150 с талией 57 см и обхватом под грудью 65 см, выглядит глистой недокормленной. Пусть френчи её охватить ладонями как раз см 57 должно выйти:a_sh_ot:
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
24.959
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.708
Симпатии
122.573
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Саш, то ли дело Зелик, даже не спальник.
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
754
Симпатии
10.970
Я так понимаю, имевшая виды на ее френчи женщина с двумя детьми, пригласила жрачку и френчи к себе в гости - предварительно уведомив жрачку, что не против секса втроём. Жрачку это не остановило и они поскакали на квартиру. Там она потрогала френчи за руку ииииииии.......уснула. Где, как, с кем, непонятно. Когда проснулась, поняла что френчи засобирался домой, начала писать тайные сообщения и ускакала вместе с ним.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.733
Ну и жрачка написала что только познакомившись с ним прыгнула в итоге к нему в койку
Не, не только поспать
Ага, ага. Верим
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Я так понимаю, имевшая виды на ее френчи женщина с двумя детьми, пригласила жрачку и френчи к себе в гости - предварительно уведомив жрачку, что не против секса втроём. Жрачку это не остановило и они поскакали на квартиру. Там она потрогала френчи за руку ииииииии.......уснула. Где, как, с кем, непонятно. Когда проснулась, поняла что френчи засобирался домой, начала писать тайные сообщения и ускакала вместе с ним.
как вы это разобрали! вы настоящий жрачковед
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
А кто все эти ебанаты, которые пишут, что история такая красивая, просто сказка? Что в ней красивого? Двое взрослых людей не хотели идти на афте пати, зачем-то пошли и переглядывались, как же их достала "злая мачеха" и искали предлог свалить? Что это вообще?))
Ну и у Жрачки всегда должны присутствовать скандалы, интриги, обязательно обосрать кого-то надо, а то как же тогда?)
 
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
372
Симпатии
6.580
Да я думаю сочиняет она находу, ей бы всегда что-то выдумать, преукрасить, лишь себя превознести
И я просто уверена, что той девушке этот француз не сдался, иначе она бы не знакомила бы с ним жрачку, которая та ещё беспринципная шалава, на лбу же написано. Да кому нужен вообще этот франц, если к 30 годам он все ещё выбирает девушку по размеру груди
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.535
Не, была вечеринка. Две бабы запали на одного мужика. Никаким образом он не показывал, что он выбрал одну или другую (фантазия, что он якобы гладил ее ручку остается фантазией). Потом он начал уезжать с вечерины и Жрачка просто оказалась наглее и написала ему, что поедет с ним. Все! Она просто тупо легла под него. Причем, не одну смс послала, а аж целых две потому что после первой он ничего не ответил. Охренеть вот напроситься в гости к мужику в первую же встречу.
Post automatically merged:

ой, брр... меня такие бабы всегда бесили, которые делают первые шаги

я как-то, как и все нормальные, предпочитаю, чтоб за мной ухаживали, а не наоборот....

Жрачка мне очень напоминает одну подругу из компашки моего алкаша. Типа для всех она подруга и все такое. Она - свой парень. А по факту она тупо сама всем писала и звонила всегда потому ее и брали везде. И пила наравне с мужиками. Типа а пошли в кино, а пойдем выпьем и т.д. Здесь такой же вариант - сама всем вешается на шею.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
А как вам поворот спросить его о тройничке? Человека, которого первый раз видишь??)) Жрач походу в компании знатная шалава
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
А как вам поворот спросить его о тройничке? Человека, которого первый раз видишь??)) Жрач походу в компании знатная шалава
Да там с её отпуска в Турции все стало ясно, с кем она тусит - такие же шалавы в поисках питательного, бдсм тематика вечеринок и т.п