Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
24.953
Во Франции все тачки обшарпанные, мне кажется, это у них часть менталитета не париться о состоянии кузова. Только в РФ натирают и полируют свои тачки.
Да там в принципе бампер в хламину - не дтп, а ой ну бывает. Какбэ хранзуженке нашей можно было и привыкнуть в Парижу
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.529
Мне тоже странно, что она этого не знает про то, как там паркуются
я в.Парижах не была, но в Испании видела, что машины хвост к носу паркуют, и мне говорили в норме, если слегка задели, оцарапали. Скандалов никто учинять не будет.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.745
Симпатии
27.701
Во Франции все тачки обшарпанные, мне кажется, это у них часть менталитета не париться о состоянии кузова. Только в РФ натирают и полируют свои тачки.
Вы, наверное, не знаете немцев... любимый ребенок немца - его тачка, так они говорят)
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Сраня там снова высрала пост про вакцины, но меня порвал коммент)) и её ответ. У неё материал про аборты или про ппа на диссер потянут?)) пусть лучше про ебарей своих пишет дисер, там судя по количеству на докторскую сразу материала хватит.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Сраня там снова высрала пост про вакцины, но меня порвал коммент)) и её ответ. У неё материал про аборты или про ппа на диссер потянут?)) пусть лучше про ебарей своих пишет дисер, там судя по количеству на докторскую сразу материала хватит.
Надеемся, все сашины мужчины умели себя контролировать. От алых парусов с икеевской мебелью, до француза, что гонял ее в Танзанию, приближенный к власти. Сколько их было то, небось сама не помнит.
Этот френчи какой то стремный - когда в сторис попадает, ведёт себя ну очень странно. Я не смогла бы ЭТО всерьез воспринимать.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
воспитание дочки которую не вижу месяцами
105 т, не забываем жаловаться на посты, пусть ее уже заблочат к херам. советовать ппа- долбанутая. видимо, твой мент и не успел вынуть, гуру бля
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
А мне интересно, как это происходит? Она у мужиков перед процессом спрашивает, а ты умеешь себя контролировать? Точно точно? А он такой - мамой клянусь!
Да и от зппп такой способ совсем не катит. Тогда ещё пусть справку требует)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Сраня там снова высрала пост про вакцины, но меня порвал коммент)) и её ответ. У неё материал про аборты или про ппа на диссер потянут?)) пусть лучше про ебарей своих пишет дисер, там судя по количеству на докторскую сразу материала хватит.
А Колян разве не результат ппа?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Эта идиотка не поняла коммент, и пишет, что врачи только калечат, не надо вообще в больницу ездить... Вот бы Сане её френчи при болезни сказал - не поедем к врачу, лучше дома умрёшь.
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Надеемся, все сашины мужчины умели себя контролировать. От алых парусов с икеевской мебелью, до француза, что гонял ее в Танзанию, приближенный к власти. Сколько их было то, небось сама не помнит.
Этот френчи какой то стремный - когда в сторис попадает, ведёт себя ну очень странно. Я не смогла бы ЭТО всерьез воспринимать.
Как по мне, он вообще противный какой-то, жеманный и странноватый.. но может просто не мой типаж..
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
какой по счету диссер? научная деятельность ‍♀️ курс за 10 т, ога. 5 калек с трудом набрала, по 3 группам развела и будет сама с собой там переписываться
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
"я помогаю не запороть здоровье деток".
Жрач, ну совесть, то имей. Не запороть здоровье деток в твоём случае, это скинуть свою единственную дочь бабке.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
"я помогаю не запороть здоровье деток".
Жрач, ну совесть, то имей. Не запороть здоровье деток в твоём случае, это скинуть свою единственную дочь бабке.
она врач что ли. кто эти тупари, которые купят что-то у студентки в академе
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Она там уже пост выкатила, что будет третий диплом получать, и уровень и глубину её знаний можно увидеть по одному ответу - почему нельзя давать воду грудничку до 6 месяцев, а только молоко? - потому что нельзя, до 6 месяцев можно только молоко. Facepalm.
Блять, я реально хочу орать чайкой - она же не врач! Что она там собралась доказывать в своей "научной работе", опросив несколько десятков подписчиков? Презентацию её как нутрициолога мы уже видели, там все прописные истины из первых строчек гугла о пп.
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Она там уже пост выкатила, что будет третий диплом получать, и уровень и глубину её знаний можно увидеть по одному ответу - почему нельзя давать воду грудничку до 6 месяцев, а только молоко? - потому что нельзя, до 6 месяцев можно только молоко. Facepalm.
Блять, я реально хочу орать чайкой - она же не врач! Что она там собралась доказывать в своей "научной работе", опросив несколько десятков подписчиков? Презентацию её как нутрициолога мы уже видели, там все прописные истины из первых строчек гугла о пп.
Да и дизайн той презентации тоже вызывал вопросики)
Жрач жадная шо пиздец
Сама кое как наклепала
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.700
Симпатии
122.529
Она там уже пост выкатила, что будет третий диплом получать, и уровень и глубину её знаний можно увидеть по одному ответу - почему нельзя давать воду грудничку до 6 месяцев, а только молоко? - потому что нельзя, до 6 месяцев можно только молоко. Facepalm.
Блять, я реально хочу орать чайкой - она же не врач! Что она там собралась доказывать в своей "научной работе", опросив несколько десятков подписчиков? Презентацию её как нутрициолога мы уже видели, там все прописные истины из первых строчек гугла о пп.
какой третий диплом, разве она закончила магистратуру?
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451