Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
ну конкретно здесь - это же шутка
есть такой блоггер стаспростокласс и это от него пошло
Да, мне уже чуть выше об этом сказали. Придирка не обоснована. Побуду занудой) даже фразу из мемов нужно писать правильно, и шутка, которую повторили несколько раз, перестаёт быть смешной. У Сани раза три точно видела за эти пару недель
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Да, мне уже чуть выше об этом сказали. Придирка не обоснована. Побуду занудой) даже фразу из мемов нужно писать правильно, и шутка, которую повторили несколько раз, перестаёт быть смешной. У Сани раза три точно видела за эти пару недель
да, она уже на моей памяти раз двадцатый это слово пишет. наверно, ждет исправлений в личку и повышение хоть какой-то активности у блога.
Жрач, курсы все? закончились? телемостируй!
Post automatically merged:

ну хоть кто-то на рекламку подкинал.
у многих блогеров- не беру в рекламу психологов/астрологов/нумерологов. Саня их последний оплот. с вот такой вот хуевой подводкой
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Саню там бомбит от осознания того что во Франции Ники не получится скинуть с утра до вечера в садик или детскую комнату в ресторане. Ужас какой - придется самой своим ребенком заниматься.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
то ли дело мАсква ( Она де Зелик )
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я думаю, она сейчас в голове усиленно прокручивает все варианты, чтобы оставить Колю в России. Мозг кипит.

Мне кстати так ржачно наблюдать, как она сейчас пытается из себя хорошую жену построить и вообще человека, который хоть чем-то занимается. Прикиньте, это ж надо сидеть и выдумывать какие-то темы, диси и т.д. и т.п. ))))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.503
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Ну тут она же усиленно строит из себя хорошую мать... спортом вон даже пришлось заниматься начать ради мужика. Вот сейчас она, кстати, реально схуднула. По ходу алкоголь перестала литрами жрать, как в России, .. не, как без француза. Он по ходу более-менее с нормальными установками в голове: работать надо, ребенок должен быть с матерью. Ох, как бы она его не проебала, а то чувствую, что человек привык ни фига не делать и сложно будет к другой жизни привыкать, проще свалить.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
сейчас все задачи Санька - залететь. поэтому старается. но имхо, суперприз там не очень. ну правда: мужику 34 - ни кола, ни двора, жил с родителями, дом родителей бедненький, какой-то мутный бизнес по инвестициям существует полгода в инсте, виллу он строит под сдачу , ага, а самому жить негде
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Единственный успешный мужик в жизни ссани уже был и уже сплыл- хоккеист. Усе, на приличное у неё больше нет шансов.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Не от того она Николь родила, ой не от того. На одни алименты она бы сама могла этого француза танцевать, а не наоборот.
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130
Да ладно вам. Ну не богат этот френчи, но хоть нормальные ценности у него вроде как- и Николь заставляет забрать, и пьет наша меньше и вроде как то работать собралась. Понятно, что говнецо из нее ещё попрет, и он не ахти, но то, что он ща совместную жизнь с ники, меня радует.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Да ладно вам. Ну не богат этот френчи, но хоть нормальные ценности у него вроде как- и Николь заставляет забрать, и пьет наша меньше и вроде как то работать собралась. Понятно, что говнецо из нее ещё попрет, и он не ахти, но то, что он ща совместную жизнь с ники, меня радует.
А вы, милое, уверены, что за совместную? Я их как то вместе не наблюдаю
Post automatically merged:

Жрачка сколько уже в Париже? И сколько ещё будет? Дочь уже забыла как она выглядит.... Ох нет, что й то я) у нас же 21 век, каждый день видятся по видео связи. Совсем забыла:s_arcasm:
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.194
Да ладно вам. Ну не богат этот френчи, но хоть нормальные ценности у него вроде как- и Николь заставляет забрать, и пьет наша меньше и вроде как то работать собралась. Понятно, что говнецо из нее ещё попрет, и он не ахти, но то, что он ща совместную жизнь с ники, меня радует.
Не согласна про ребенка, они когда в Москве были постоянно сдавали ее. По мне он больше про тусовки, чем про семью. Саня и в прошлый заход искала школу, ее френчи по-русски не читает, может и не в курсе ее планов.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Тем более, зная, как Саня любит пускать пыль в глаза - каждый раз вспоминаю ее историю с мужем, где она долгое время "скрывала" развод с мужем - хз теперь, где правда. Даже не скрывала, а притворялась, что все ок. Для меня показательно, что френчи когда в Москве был, снял хату в центре, а потом жрачка уехала обратно в зелик. То есть, пока я в Москве, любимая, все включено, а без меня давай обратно на окраины)))) не мог ей проплатить проживание? Раз на нее есть планы?
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
599
Симпатии
7.034
Нативная реклама, которую мы заслужили
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
955
Симпатии
8.130