Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Француз скорее про золотую середину. Вон спорт как любит и активный образ жизни.
Саня то тоже ему, как и всем, наверное втирала про то, какая она спортсменка.
По горам вон как на карачках ползла спортивно, он офигел наверное от таких спортивных успехов.
Он же не знал, что у Жрачки поднять бокал с алкоголем - это как один подход в зале. Вот там она действительно спортсменка. Алко-спортсменка.
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Как говорится, найди 5 отличий. Как забавно мне попался санькин пост после Буцкой.
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Как говорится, найди 5 отличий. Как забавно мне попался санькин пост после Буцкой.
Этот текст по сети с начала месяца гуляет, видела его в ФБ на разных страницах, куча репостов друг друга. А кто от своего имени размещает, тупо копирует один в один. Как Санечка: скопировать-вставить, минуя мозг, главное же отметиться
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Как говорится, найди 5 отличий. Как забавно мне попался санькин пост после Буцкой.
Это прекрасно!!!
Не успела заскринить сторис, где она, по-моему кондуктора поезда, называет "фашистом"(в переписке с кем-то), за его указание надеть маску. Я так понимаю что это единственный случай, когда у Санька хватило ума! не произносить Этого вслух(в тч при её французике). За такие вещи ссаными тряпками гнать надо!!!
 
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Этот текст по сети с начала месяца гуляет, видела его в ФБ на разных страницах, куча репостов друг друга. А кто от своего имени размещает, тупо копирует один в один. Как Санечка: скопировать-вставить, минуя мозг, главное же отметиться
Тьфу ты блин! Я просто не удивилась, что санька свои не свои мысли за аксиому выдаёт, как всегда))
Это прекрасно!!!
Не успела заскринить сторис, где она, по-моему кондуктора поезда, называет "фашистом"(в переписке с кем-то), за его указание надеть маску. Я так понимаю что это единственный случай, когда у Санька хватило ума! не произносить Этого вслух(в тч при её французике). За такие вещи ссаными тряпками гнать надо!!!
Шкура тупая, слов нет. Я не видела этого
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
То есть Саня, которая делит людей на классы, достойных и недостойных, говорит, что недостойных надо ограждать от элиты, тусила ультраправыми националистами, называет человека, выполняющего свою работу фашистом?
Ну ну.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Самое смешное, что французика это не парит. Натянул маску и продолжил спать. Жрач, угомонись ты уже с этими масками. Или уж будь принципиальной до конца. А то как шавка тявкать только можешь
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Жрач-такая жрач. Только на хайпе и плывёт её бложик. И, конечно же, бесконечное хамство и близость к Саркози))))
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
девушка нормально так приложила про Сашку и неблагополучные районы
только срач , Саш, завтра, вангую , пост 2 будет про казань
Post automatically merged:

как всегда , хотела подлизать ввп, но что-то пошло по пизде
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
Слишком много коментов собрало высказывание этой девушки! Ох Саньку зацепило, и в районе с самым Саркози живет, пол мира объездила. Из хорошо соц. класса, а не из подвала во Францию пробилась :;-))):.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Слишком много коментов собрало высказывание этой девушки! Ох Саньку зацепило, и в районе с самым Саркози живет, пол мира объездила. Из хорошо соц. класса, а не из подвала во Францию пробилась :;-))):.
Ей ссы глаза, ниче не изменится) девушка которая живёт и водит своих детей в школу Франции, а она ей свое: я ходила для Ники узнавала. Рукалицо просто.
Толку то, что ты пол мира объездила, мозгов как не было, так и нет, иди дальше писечку выгуливай
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Ей ссы глаза, ниче не изменится) девушка которая живёт и водит своих детей в школу Франции, а она ей свое: я ходила для Ники узнавала. Рукалицо просто.
Толку то, что ты пол мира объездила, мозгов как не было, так и нет, иди дальше писечку выгуливай
надо девушку сюда пригласить
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.897
Ей ссы глаза, ниче не изменится) девушка которая живёт и водит своих детей в школу Франции, а она ей свое: я ходила для Ники узнавала. Рукалицо просто.
Толку то, что ты пол мира объездила, мозгов как не было, так и нет, иди дальше писечку выгуливай
Ну девушка тоже аутотренит нормально, как во Франции все лучше, чем в России. Не живет давно в России, но также как жрачка, говорит «в провинции всех в школы пускают» дно это с обеих сторон - меряться, где терактов меньше
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.198
А у Сани элитным считается район, где школа у кладбища? Ну, помнится она как раз страдала по этому поводу. Что школа на кладбище выходит прямо таки. А теперь оказывается там же и министры обитают, и Саркози. Т.е их дети в эту нихрена не лухари школу ходят?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.699
Симпатии
122.524
Слишком много коментов собрало высказывание этой девушки! Ох Саньку зацепило, и в районе с самым Саркози живет, пол мира объездила. Из хорошо соц. класса, а не из подвала во Францию пробилась :;-))):.
а разве Саркози не посадили? или он под домашним арестом