Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Ну девушка тоже аутотренит нормально, как во Франции все лучше, чем в России. Не живет давно в России, но также как жрачка, говорит «в провинции всех в школы пускают» дно это с обеих сторон - меряться, где терактов меньше
да, вот поэтому меня в данном споре бесит скорее та девушка, чем Жрачка
Жрачка тут топит за Россию и я на ее стороне в данном случае потому как патриот до мозга костей
так что топи за нас, милая, топи
за это тебя 5 баллов!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
да, вот поэтому меня в данном споре бесит скорее та девушка, чем Жрачка
Жрачка тут топит за Россию и я на ее стороне в данном случае потому как патриот до мозга костей
так что топи за нас, милая, топи
за это тебя 5 баллов!
Эээ, вы забыли как ещё недавно в России все было максимально плохо для жрачки и она сравнивала как в итал все в что раз лучше, а россияне- русское быдло?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
да, вот поэтому меня в данном споре бесит скорее та девушка, чем Жрачка
Жрачка тут топит за Россию и я на ее стороне в данном случае потому как патриот до мозга костей
так что топи за нас, милая, топи
за это тебя 5 баллов!
так рекламное ж бабло приехало. там в администрации в ботах не разбираются, платят . а нашей же больше никто рекламу не дает. вот и старается. впереди же выборы в думу, а она «умеет думать и рассуждать про политику». ждет новых заказов, с патриотизмом ничего общего, еще недавно все было плохо
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.194
27 градусов в Москве, закаленный Колян в пижаме
Ну норм, когда Саня парилась? :Unknown: Как встали, так сразу и пошли
Post automatically merged:

Интересно, она тоже в пижаме или может в домашнем костюме :;-))):
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.732
Там Николь креветки в ресторане ест
Очистки со стороны горе-мамаши
А я думала так скормит) или заставит камбоджийца самостоятельно чистить
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Ну норм, когда Саня парилась? :Unknown: Как встали, так сразу и пошли
Post automatically merged:

Интересно, она тоже в пижаме или может в домашнем костюме :;-))):
С членом во рту, прости господи
Post automatically merged:

27 градусов в Москве, закаленный Колян в пижаме
Милашка, какая интересная))
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Я конечно все понимаю, что каждая мама своего ребенка хвалит как может, но Коля не красивый ребенок. А уж как Жрачка восхищается сейчас ей. Ну красивая, да? Ну красивя же? Нет, Жрачка, она некрасивая.

И еще пишет про прогресс. Так прогресс случился потому что Коля у бабушки был с нормальным режимом и нормальной едой, сном, прогулками. С тобой она сейчас опять разболтается, не переживай.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
204
Симпатии
2.275
Ребёнка не видела хер знает сколько времени и сразу в сад повела :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.698
Симпатии
122.510
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.415
Симпатии
20.534
Жрачку и дома ничему не учили. В школе то может и учили. Просто непонятно, вроде мать то нормально заботится о Коле, бабка в смысле, но как у нее такая дочка распиздяйка, как Сашуля, получилась?! Свинья такая.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
81
Симпатии
983
Какой же у Сани комплекс из-за внешности Коляныча. Просто каждый первый говорит какая у Вас девочка-красавица ‍♀️. Коляныч, конечно, не уродина, но внешность весьма на любителя.
И да, дело было не в кризисе 3 лет, а в том, что ребёнок смотрит на мамашу-раздолбайку и ведёт себя так же
Post automatically merged:

Я из танка!!! Упустила момент, когда француженка перекочевала в зелик...
Как это произошло? Почему? Где «мой француз»?
Говорит, что приехала забрать Коляныча
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.612
Симпатии
41.931
Мать года в своем репертуаре - сначала дрыхнет полдня и ведет ребенка в сад к обеду, зато потом в 9 вечера тащит ребенка с собой на маникюр, раньше у занятой бизнес вуман времени не нашлось. Прощай, налаженный Николькин режим.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
3.767
Самое главное для нее сейчас, не сильно радоваться свободе и не расслабляться))) все же помним, как в прошлый раз "свобода" закончилась
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Что-то я не поняла, когда она успела намучиться с ребёнком 2,5-3 года, если Ники почти полгода как раз у бабушки и провела в этом возрасте.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Какой же у Сани комплекс из-за внешности Коляныча. Просто каждый первый говорит какая у Вас девочка-красавица ‍♀️. Коляныч, конечно, не уродина, но внешность весьма на любителя.
И да, дело было не в кризисе 3 лет, а в том, что ребёнок смотрит на мамашу-раздолбайку и ведёт себя так же
Post automatically merged:


Говорит, что приехала забрать Коляныча
Мой француз заставил, наверно) надо придерживаться версии, что она семьянин))