Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
71
Симпатии
933
Опять клинит человека. Опять Россия-матушка плохая.
Только я, Жрачка, на тебя порадовалась, что становишься на путь истиный и родину свою хаять перестала, как ты опять меня разочаровала. Тьфу на тебя.
Она как раз постоянна в своих рассуждениях. У неё люди в России всегда плохие были. Один ВВП хороший‍♀️
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
я уже запуталась в ее рассуждениях. человек страдает, выпрашивая хоть политическую рекламу. остальное все по кругу- все жирные, я одна красотка, ковид болею/но шляюсь везде
ну и в этом лухари жрачка - гуччи на показ и стены, которые стыдно даже мужу показать
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Вы ещё забыли, что она мисс естественность и природная красота
Post automatically merged:

И о несчастье, неработающая, шароебящаяся где угодно мать (с ковидом, причём) в ужасе, что придётся неделю с ребёнком провести. Днище, она её и так за год месяцев шесть не видела вообще.
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
такой же Ылитный доктор. кабинет в студии бровей хотя я ж правильно помню, что он ее сосед. была же эта история. или это тату сосед делал?
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Какая же она мерзкая. Все последние дни от ее сториз только одно ощущение: грязь. Заблокировала нафиг у себя. Надоела
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Она ещё и врет нагло - более трех лет у одного врача, при этом год назад первый раз боялась колоть)))
Ну и вопрос про вождение, а ответ... Про губы? Она снова пьяная?
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Великий политолог подъехала. А я и не знала, что отсосать кому-то из "приближенных к власти" - значит, разбираться в политике)))
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
господи, какая же тупая. Медведев, Путин, Собянин ‍♀️ думающая нация/ толпа тупая, выходить на улицы/нет- ты уж определись ограниченная тупица или соси дальше
Post automatically merged:

девочки, не забывайте жаловать на все ее сториз
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
609
Симпатии
7.078
Великий политолог подъехала. А я и не знала, что отсосать кому-то из "приближенных к власти" - значит, разбираться в политике)))
Блэт она похожа на уродливую маску с этими губищами
Она реально так ходит и считает это натурель?
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
проснувшийся народ или тупая толпа
кто там вопил больше всего о невозможности потусить итал/фр?
биполярка
Жрач, француз твой последний шанс, потому что с таким изложением мыслей и сменой точек зрения ни один норм мужик тебя не вынесет. а тут сложности перевода помогают.
 

Вложения

Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
17.451
Это блять что за ответ на вопрос?) что за философия)))
А конкретно на этот вопрос, наверное, можно ответить - отсосите кому-то из правительства
Post automatically merged:

проснувшийся народ или тупая толпа
кто там вопил больше всего о невозможности потусить итал/фр?
биполярка
Жрач, француз твой последний шанс, потому что с таким изложением мыслей и сменой точек зрения ни один норм мужик тебя не вынесет. а тут сложности перевода помогают.
Абсолютно согласна, с ней на русском невозможно общаться, так хоть ломаный английский и французский в помощь.
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.192
Последние дни нам рассказывали, как дочь ест только пп, шоколада и прочего ей не надо, и тут банки!!! В сколько там ей лет
 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
511
Симпатии
4.950
Последние дни нам рассказывали, как дочь ест только пп, шоколада и прочего ей не надо, и тут банки!!! В сколько там ей лет
Банки и детский стул, соска, видимо, за кадром
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
2.713
Симпатии
41.151
Последние дни нам рассказывали, как дочь ест только пп, шоколада и прочего ей не надо, и тут банки!!! В сколько там ей лет
Ага. Пп у ребёнка, который ходит в обычный сад. Там такое пп.
Ну и не чтобы докопаться, я понимаю что все дети разные, что внешность у детей меняется очень быстро. Но если Ники на пп, есть только фрукты, овощи, рыбу и рядом со сладким даже рядом не стояла, то с чего она такая пухленькая, если мама у нас тонкая и звонкая
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
А мне Ники нравится, когда она причесана, одета аккуратно. Хорошенькая девчонка будет, жаль что характер, как у матери будет
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.499
Ага. Пп у ребёнка, который ходит в обычный сад. Там такое пп.
Ну и не чтобы докопаться, я понимаю что все дети разные, что внешность у детей меняется очень быстро. Но если Ники на пп, есть только фрукты, овощи, рыбу и рядом со сладким даже рядом не стояла, то с чего она такая пухленькая, если мама у нас тонкая и звонкая
Папаня крупный очень, а.мама не тонкая и не звонкая