Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.976
#1
Кассимова Александра Николаевна

1229206E-642D-424F-8E68-2A3586B2797D.jpeg CDF58C92-BC42-49DD-B50B-7782C6B62601.jpeg

Инста-мать. Вещает о детском воспитании, прививках, питании, отдыхе с позиции вы все говно, я одна права. Позиционирует себя великим нутрициологом, Медицинским демографом, пишет «дисю» (диссертацию) на английском.

Очень кичится придуманным люкс-окружением, которого на самом деле нет.
Живёт в Зеленограде в однушке, спит на раскладном диване (очень важный аспект, поскольку пациент кичится гучами и дольчами). В квартире постоянно срач, бельё месяцами не стиранное.

Ники в Инстаграм:
Раньше @cleaneatingonly (сейчас так называется аккаунт для вебинаров)
Отсюда и прозвище КлинЖрачка.

Сейчас @aleksa__nicole
https://instagram.com/aleksa__nicole/


На 2020 новый ник aleksanikki

Дочь: Николь - 24.03.2018
Прозвища ребёнка: камбоджиец (жарит ребёнка на солнце), Колян, Колясик.

861835D8-9880-4738-8376-7F5655A5B21B.png

Бывшие мужья:
1. Сергей Толчинский
- хоккеист
Фб —https://www.facebook.com/profile.php?id=1108797666
Твиттер — https://twitter.com/Tolchinsky10
Иг — https://instagram.com/tolchi10

71FEA64D-A3F3-4B15-BCF7-C149053B6410.png

2. Александр Тавыриков (в сети нет) - дознаватель в Зеленограде, играет в хоккей на любительском уровне.
Алекса вечно пишет, что у неё связи через него :hi_hi_hi:

3914474E-9B1C-4C37-B75C-84CFC4C067CC.png

Постоянно находится в поисках питательного.
Личная жизнь пациентки это отдельная Санта Барбара.
Второй муж восемь лет был лучшим другом, когда она устала жить с первым (проживала с ним в Канаде и США) то приехала на время в Москву.
Залетела от второго (хотя говорит, что все запланировала), развелась с первым.
Потом второй её не поздравил и не подарил подарок на «экватор беременности» (20 недель), с тех пор пошёл разлад.
Через 4 месяца после рождения дочери развелась, потом виделась с ним только для здоровья (с).
В это же время вернулся в Россию первый бывший муж - с ним тоже тусила, но в итоге сейчас с ним не общается.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.130
#2
Здравствуйте, уважаемые! Я тут новинькое насекомое интересно знать ваше мнение о @cleaneatingonly
Меня одну она бесит??? Это надо быть такой дотошной и ни кому не навязывать своё мнение...
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
626
Симпатии
1.883
#3
Меня бесит!!! Мне даже пришлось заблочить ее, чтобы постоянно не рекомендовали мне ее :zvez_ochki:
И этот палец ее указательный вечный, когда она в сториз поучительно не навязывает свое мнение, ппц опытная блин. Ребенку сколько? Месяц?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.130
#4
Ага, месяц... праздник был и в поликлинику ходили муниципальную...теперь она в ужасе, сама заболевает и думает в частник идти... экономная бля...
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#5
Впервые наткнулась на неё, когда она расписывала, как плохо рожать с эпидуральной анестезией. Точнее, нет, скорее главный посыл поста был, что с ЭА рожают только эгоистки и дуры. Это в избранном ИГ подкинул. Ну я посмотрела её профиль, стало интересно, скольких она уже родила. Оказалось, беременна первым ребёнком :-) Вот прям «обожаю» таких всезнающих и многоопытных мамаш!
Потом пару раз еще посты попадались, заметила, что на невосторженные комментарии она отвечает раздраженно, прям ощущается мерзковатый характер.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#6
Меня ещё раздражает её манера говорить - тяните ссылку с таким нажимом, я для вас старалась. Ага, держи карман шире, для себя ты старалась, чтобы даже на Алишке заработать.
Ещё жутко бесило, что она пыталась на Шуретте Зверевой хомяков поднять, когда та недодоулой помните лоханулась. Так вот эта КлинЖрачка слово в слово за Зверевой повторяла про врачей грачей.
Знакомая к ней обращалась по рекламе, говорит мерзкий характер, вела себя как звезда недобитая,а в итоге обманула, короче девочка недовольна осталась. А ещё козыряла, что подруга Горд. Та её спросила, а чего Горд тебя не прорекламирует? А КлинЖрачка эта - ну она делала пост, но удалила. Ну видимо, не такая уж подруга.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#7
Мама дорохая, штэээ с бровями? 34014438-521C-49FC-B4AF-3450DA7F0E46.jpeg
Ну и эта её манера отвечать на комменты. Такая раздраженная. «Я же много раз писала»... и чё, все обязаны наизусть твои болячки знать? Могла б просто ответить «Аллергия на цветение у меня». Короче, стервень.
7AA3F9C8-1874-46B0-B8EB-00A2266EF778.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#8
Это она так отвечает? Типо все должны помнить, что она писала, кому какая разница какая у неё аллергия? может это новые хомяки, а она своими ответами отталкивает. И внешностью тоже. Фу фу. Надменная фря эта Клинжрачка.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
#9
Мне кажется стоит посмотреть на Ее морду лица и все понятно как быыы....не зря же говорят-глаза зеркало души-а Ее глазёнки злююющие,неприятная тётка
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#10
До чего мерзкая девка, в динамике. Кривляка недовольная. Удивительно, как её манера ведения ИГ совпадает с внешней гадливостью!
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#11
Мне хватило одного раза посмотреть её сториз, где Клинжрачка противным голосом вещала, что мало лайков, будет блокировать молчунов подписчиков. Да иди ты на хер, сначало не знает, как подписоту заманить, а потом угрозы.
И да, она резко неприятная и внешне, и а динамике.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#12
Почитала Алексу Николь, ответственно заявляю — ей скоро нужна палата. Такой ебанутой категоричности и хамства ещё поискать.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
949
Симпатии
9.016
#13
Почитала Алексу Николь, ответственно заявляю — ей скоро нужна палата. Такой ебанутой категоричности и хамства ещё поискать.
Я тоже сейчас почитала ее посты и комы , отвратная до зубовного скрежета !

Девы , а сколько лет этой пизде?
 
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
769
Симпатии
5.523
#15
Для тех,кто не знаком-Клинжрачка. Массово банит не согласных с ее мнением и подходом,учит как делать массаж,кормить в общественных местах,общаться с ребенком и много чему еще и..бинго
4BAE0F47-B4A2-4599-A255-FB0B70E3D896.jpeg

Каком блять опыте жизненном,если это первый ребенок?!Знаниях о еде?!Я вот не уверена уже что у нее есть хоть диплом о том,что она нутрициолог
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#17
Ну какая же эта КлинЖрачка неприятная.
Кстати, а лицо она себе чего не шопит, ни одна прога не берет?
Но её хвалят все рекламщики, мол, товар заходит хорошо, кто, кто её хомяки? Она же неприятная склочная баба?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.130
#18
Ну какая же эта КлинЖрачка неприятная.
Кстати, а лицо она себе чего не шопит, ни одна прога не берет?
Но её хвалят все рекламщики, мол, товар заходит хорошо, кто, кто её хомяки? Она же неприятная склочная баба?
Наверное хомяки такие же склочные бабы, вываливающие грудь для кормления везде и всегда
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
#19
Все видели как клинжрачка приложила тётку, которая в типа анонимных вопросах написала, что ее Николь страшненькая? Конечно обе хороши, мне Николь тоже симпатичной не кажется, какой-то мужичок безносый... но я б писать не стала, конечно. Не настолько я в чужую жизнь могу позволить себе залезть. Но Алекса-то в ответ начала засирать, про пластические операции рассуждать. Такая крыса.
 
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
543
Симпатии
3.199
Возраст
39
#20
Все видели как клинжрачка приложила тётку, которая в типа анонимных вопросах написала, что ее Николь страшненькая? Конечно обе хороши, мне Николь тоже симпатичной не кажется, какой-то мужичок безносый... но я б писать не стала, конечно. Не настолько я в чужую жизнь могу позволить себе залезть. Но Алекса-то в ответ начала засирать, про пластические операции рассуждать. Такая крыса.
Представляю, как из КлинЖрачки полилось её нутро. У неё у самой настолько отталкивающая внешность просто капут.
Сейчас пошла волна страшных инстамамаш, что ЖироЖаба страшко редкостное, потом Борода Жив, где а мы ещё на СпортАлексу наезжали, да она просто красотка по сравнению с этими.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.917
Симпатии
19.650
Возраст
35
#21
Представляю, как из КлинЖрачки полилось её нутро. У неё у самой настолько отталкивающая внешность просто капут.
Сейчас пошла волна страшных инстамамаш, что ЖироЖаба страшко редкостное, потом Борода Жив, где а мы ещё на СпортАлексу наезжали, да она просто красотка по сравнению с этими.
Полыхало хорошо, в сторис вроде ещё осталось