Александра Микерина

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.962
#1
@будущий беременный малыш, спасибо за оформление шапки!

Инста-блогер Александра Юрьевна Микерина (mikeryna), 19.06.1988
Гинеколог в вечном декрете.
IJMR4oOmF80.jpg ryJs5mtDYzo.jpg 1689240_50929-650x0.jpg

Аккаунты:
facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100015803774354
instagram: https://www.instagram.com/mikeryna/?hl=ru
https://www.instagram.com/mikeryna_sasha/
pinterest: https://www.pinterest.ru/astrolog_mikerina/_saved/
tiktok: https://www.tiktok.com/@mikeryna
vk: https://vk.com/mikeryna

Образование получила в Томске, куда в возрасте 16 лет приехала из Сочи. Немного поработав, ушла в декрет, из которого вернулась, когда дочери исполнилось 7 месяцев.

15.11.13.png микерина.png 6.07.17.png

Начала вести свой блог в 2013 году. Сначала это были посты на астрологическую тематику + рассказы о себе и семье, в 2018 году астрология сменилась на истории о "работе". Как позднее выяснилось, их она брала из разных источников.

Любит прибедняться и причитать о том, как всё дорого, однако за каких-то неполных 4 года (апрель 2018 - январь 2022) их семья выплатила ипотеку за однушку в СПБ + взяли трешку там же. Пациент утверждает, что трехкомнатная квартира также куплена в ипотеку, однако с их процентной ставкой 7% первоначальный взнос должен был составить не менее 40%.

11.05.17.png 18.04.18.png 21.01.18.png 25.08.17.png

В настоящее время вместе с мужем "Ванечкой"/"практичной девой" и дочерью "Аллюхой"/Алываном, живёт в Санкт-Петербурге. Также постоянно летает на месяц-другой в Сочи, где у неё стая любимых собак, о которых она заботится больше, чем о своей дочери, которой покупает все самое дешевое и странное.

o88HoCh5DPM.jpg алла.jpg

"Все, что нужно знать о Микериной - 400р за тапки для ребёнка из зендена и 18к за духи для себя."
Screenshot_20210921-025108_Instagram.jpg Screenshot_20210921-025049_Instagram.jpg

Парадоксально жадная личность, прибедняется по поводу и без. После покупки трёшки стала прибедняться ещё активнее. Но все покупает только себе, дочь не имеет ни игрушек, ни вещей.
бедность 1.jpg бедность 3.jpg бедность 3.jpg бедность 4.jpg бедность 5.jpg бедность 6.jpg бедность 7.jpg бедность 8.jpg Алла 1.jpg Алла 2.jpg бедность 2.jpg

Также любит снимать на камеру плачущую дочь, которую уже в край замучили сторис и она просит мать не снимать.
Алла 3.jpg

10 ноября 2020 года открыла ИП, о чем громогласно сообщила в сторис (платила ли она налоги с публикации многочисленной рекламы или нет, история умалчивает).
ИП.png ИП2.png

Далее - понеслась монетизация страницы в инстаграм. Сборник рецептов для похудения (которые никак не помогают похудеть самой Саше, вес которой скачет то вверх, то вниз, то снова вверх), гайд по УЗИ, сборник лекарств по ОРВИ/гриппу...В данный момент ведет активный прогрев аудитории для продажи своих продуктов на WB + пытается создать/отрекламировать гайд о продажах на WB.
n56JEFOsMPc.jpg tXiTkiV_YUk.jpg Screenshot_20220115-192708_Instagram.jpg Screenshot_20220126-171636_Instagram.jpg

Славится тем, что активно пытается влиться в ряды тиктокеров и снимает ролики про акушеров с высокоинтеллектуальным содержанием в стиле "Дайте Оскар этой вагине" и матерной руганью. Уверяет, что после этих веселых зарисовок число её подписчиков резко увеличивается и поэтому она будет жечь дальше.
6220A2A7-72C1-42EE-96A8-11F309E85A9D.jpeg

В январе`22 начала активный прогрев по выходу на Wildberris. Ванечка-оладух решил не отставить от жён и ворваться на WB. Был найден коуч Ильшат, который предложил выходить на WB с ведрами и сушилками. Хомяки активно требуют контакты гуру, но Микерина пока ломается - не пришло время. Ильшат легко находится в инсте и занимается тем, что прогуливает учеников по Садоводу.
WB1.jpg WB2.jpg WB3.jpg WB4.jpg WB5.jpg WB6.jpg WB7.jpg WB8.jpg WB9.jpg

Ещё одна особенность - то ли скрытая реклама, то ли широта душевная. Внезапно она западает на какой-то продукт и начинает активно рекомендовать его всем подписчикам - якобы более вкусного растворимого кофе и молока для него они в жизни не пробовали. Наивные подписчики бегут сметать продукты с прилавков, Саша несколько дней подряд радостно репостит их добычу в сторис, не забывая комментировать, что вот из этого интернет-магазина уже все раскупили, а вот в том магазине на районе еще осталось. И ссылки на аккаунт производителя, видимо, тоже ставятся исключительно из искренних и бескорыстных побуждений.
реклама.jpg

Любит, когда ассоциируется у подписчиков с монокотлетой "по-Микерински", кабачками и прочими рецептами, которые либо можно найти в гугле, либо лучше не искать вовсе. Пример вкусного хрючева ниже:
котлета.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
19.675
Возраст
35
#2
К слову о блоггерах писателях, читаю Микерину и она туда же. Все побежали и я побежал
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.766
#3
К слову о блоггерах писателях, читаю Микерину и она туда же. Все побежали и я побежал
Тоже читаю её, вроде как коллега. Двойственное впечатление если честно. Но больше приятного, хотя вопрос, сколько у неё практики-то за плечами. 6 лет учёбы + ординатура 2 года. Ей чуть за 30 и из всего этого два года минимум она в декрете. То есть пару лет, по итогу, маловато. И для книги тем более.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.517
Симпатии
313.027
#4
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
19.675
Возраст
35
#5
Это врач пишет держи писю в бодрости?) вы бы пошли к такому врачу?)
Я её читаю ради фана. Так то я постов с прямыми медицинскими указаниями и не видела у неё, а если есть, то на хера мне это надо, у меня есть лечащий врач))

я и на Пулю подписана, но это не значит что пошла бы к ней в хомяки
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.517
Симпатии
313.027
#6
Я её читаю ради фана. Так то я постов с прямыми медицинскими указаниями и не видела у неё, а если есть, то на хера мне это надо, у меня есть лечащий врач))

я и на Пулю подписана, но это не значит что пошла бы к ней в хомяки
Милое, это не к вам лично вопрос, а риторический. Я пошла в инсту к этой даме, аккаунт закрыт, а в описании бодрые писечки((
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
#7
Тоже читаю её, вроде как коллега. Двойственное впечатление если честно. Но больше приятного, хотя вопрос, сколько у неё практики-то за плечами. 6 лет учёбы + ординатура 2 года. Ей чуть за 30 и из всего этого два года минимум она в декрете. То есть пару лет, по итогу, маловато. И для книги тем более.
Ей вроде 30 вот только было. Имхо,половина историй спизжены у других
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.580
Симпатии
87.580
#8
Микерина думает повторить успех книжки «вызовите акушерку»? У меня знакомая тетя оттрубила акушером-гинекологом не один десяток лет, в маленьком областном центре, куда стекались со всех деревень, сел и городков, принимала роды у нескольких поколений. Она, например, приняла роды у одной молодой девчонки, которая от сына отказалась, тетя впоследствии этого мальчика усыновила. Уже внуков нянчит. Там треш историй и не только просто туча. Жаль, она их не публикует)
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.919
Симпатии
19.675
Возраст
35
#9
Микерина думает повторить успех книжки «вызовите акушерку»? У меня знакомая тетя оттрубила акушером-гинекологом не один десяток лет, в маленьком областном центре, куда стекались со всех деревень, сел и городков, принимала роды у нескольких поколений. Она, например, приняла роды у одной молодой девчонки, которая от сына отказалась, тетя впоследствии этого мальчика усыновила. Уже внуков нянчит. Там треш историй и не только просто туча. Жаль, она их не публикует)
Скорее по стопам Соломатиной
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.916
Симпатии
40.232
#10
Тоже читаю её, вроде как коллега. Двойственное впечатление если честно. Но больше приятного, хотя вопрос, сколько у неё практики-то за плечами. 6 лет учёбы + ординатура 2 года. Ей чуть за 30 и из всего этого два года минимум она в декрете. То есть пару лет, по итогу, маловато. И для книги тем более.
согласна, вообще сначала она понравилась, а сейчас стало очевидно, что тоже работает ради бложика... истории все чаще не из ее практики, а "я тут слышала..." "в нашем роддоме был случай (но я лично не присутствовала"... скучно... нет такого, что прям реально вот с пылу с жару, с работы... она бомбанула когда написала про домашние роды и что из этого бывает. А сейчас на сдув пошла... еще и лайки выпрашивает...
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.766
#11
согласна, вообще сначала она понравилась, а сейчас стало очевидно, что тоже работает ради бложика... истории все чаще не из ее практики, а "я тут слышала..." "в нашем роддоме был случай (но я лично не присутствовала"... скучно... нет такого, что прям реально вот с пылу с жару, с работы... она бомбанула когда написала про домашние роды и что из этого бывает. А сейчас на сдув пошла... еще и лайки выпрашивает...
Ну про домашние роды я плюсую, меня тоже бомбит от дур которые рожают в бетон с доулой, в голове хлебушек вместо мозгов, иначе где чувство страха? Или с другими было всякое, но я особенная!? а с другой стороны, естественный отбор в действии.
В целом, импонирует довольно грамотная речь и отсутствие ошибок в тексте, что уже приятно. А про истории - так у неё практики за плечами мало, это я вам как врач могу сказать. Я в 26 лет только ординатуру закончила. Думаю, она примерно так же, плюс минус год. Считай годок-другой поработала и в декрет, так где эти истории взять? Вот и приходится выкручиваться, где-то что-то слышала и тд. Ну и да, хайп появился в последнее время, активно педалирует такие темы, как особенные дети, надо / не надо выхаживать глубоко недоношенных и прочее.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.580
Симпатии
87.580
#12
А кто-нибудь читает Микерину? Я однажды увидела сторис, как она заходит в ванную, а там ее двухлетка сидит в огромной куче порошка типа ариэль и высыпает мерной кружкой этот порошок из пакета на пол. Я офигела. Во-первых, токсичный же и взвесью надышаться от него как нефиг делать. Во-вторых, а вдруг попробовала и ты не знаешь. Но Саше показалось это забавным. Надеюсь, что порошок она этот все-таки спрятала.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
#13
А кто-нибудь читает Микерину? Я однажды увидела сторис, как она заходит в ванную, а там ее двухлетка сидит в огромной куче порошка типа ариэль и высыпает мерной кружкой этот порошок из пакета на пол. Я офигела. Во-первых, токсичный же и взвесью надышаться от него как нефиг делать. Во-вторых, а вдруг попробовала и ты не знаешь. Но Саше показалось это забавным. Надеюсь, что порошок она этот все-таки спрятала.
Я читаю. Про порошок не помню... но мне Микерина казалась адекватной
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.017
#14
Микерина пост выложила про то, у кого из блогеров она в бане. Там столько адекватных людей! Про Пипиську пишут, что она всех банит подряд. Прям любо-дорого читать. Принесла бы, но не соображу как(
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
1.316
Симпатии
13.191
#15
Микерина пост выложила про то, у кого из блогеров она в бане. Там столько адекватных людей! Про Пипиську пишут, что она всех банит подряд. Прям любо-дорого читать. Принесла бы, но не соображу как(
Сделайте скрин, чуть уменьшите по сторонам (у меня не пролазит по размеру) и вставьте тут в окошке ответа
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.088
Симпатии
10.088
#17
Бля Микерина вроде не пациент, но с этими гивами просто заебала:wo)(ll:
да уже можно и открыт палату ей, по началу она была адекват, а сейчас реально задолбала
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.017
#19
А есть какой-то жир на неё?
Да ну какой на неё жир? Доктор в декрете, вот и все дела. У меня она не вызывает раздражения совершенно, я даже скорее подхомячиваю ей, если так можно сказать.

В отличии от мамок-блогеров у неё грамотная речь хотя бы, слушать можно. В сторис информацию даёт какую-то полезную, посты интересные. Разные. Не по 100 раз как у Бороды «почему у меня ребёнок раздевается сам» или у Бананы в сотый раз на новый лад «а вспомним свой самый стремный момент». А гив... Ну делает и ок. В лухари не метит, живет обычно, не выделывается - и ладно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
950
Симпатии
15.716
#20
Милые, очень мне интересно про Микерину, ее тут как-то упоминали, хотя она не пациент,как она раскрутилась до 500 тыс., неужели на гивах этих?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
#21
Милые, очень мне интересно про Микерину, ее тут как-то упоминали, хотя она не пациент,как она раскрутилась до 500 тыс., неужели на гивах этих?
Она вечно в гивах, просто нон-стоп.