Александра Микерина

Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
786
Симпатии
18.477
Да че-то яйценосной корзиночке она все покупает новое. Экономия только на Алле
Да там и корзиночке то по бартеру, то за рекламу. Шапочку одну четыре месяца носили, (и то Девина сестра подарила), пока дева на новую не разорился. Если слипик новый одевает ему, то разговоров на пять сториз, достижение прям.
Но с Аллой она, конечно, все рекорды побила по экономии. Ее среди ночи разбуди и она от рапортует, в каком году и какой зуб ей лечили и сколько это стоило. Да ещё эта мерзкая постоянная оговорка, что она надеется, что Алла в будущем ее за это благодарить будет без конца. Меня вымораживает. Нормальным людям дети приносят счастье, а для Микериной это источник расходов.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.770
Симпатии
15.782
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.983
кто то тут наблюдает за пиздадоктором гинекологиней доктором гребешковой?
Я была подписана некот.время, казалось что адекватная, но какие-то подозреная насчет неё есть))) отписалось пч неактуально мне столько гинекологической инфы каждый день)))
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.715
Я тоже считаю, там программа первого класса практически. Зачем? Куда гнать лошадей? Что тогда дети делают в первом классе? Сразу начинают писать диктанты и таблицу умножения?
У меня сын в старшей логогруппе (тоже СПб). Нам дают домашки- определи мягкий слог, твёрдый слог, количество слогов и проч. Как по мне- мы такое классе во втором проходили, но есть как есть.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.698
Симпатии
93.854
Ее среди ночи разбуди и она от рапортует, в каком году и какой зуб ей лечили и сколько это стоило. Да ещё эта мерзкая постоянная оговорка, что она надеется, что Алла в будущем ее за это благодарить будет без конца. Меня вымораживает. Нормальным людям дети приносят счастье, а для Микериной это источник расходов.
Знаете, я настолько неэмпатичных людей, даже к собственным детям, встречаю только среди пациентов! Не даром палаты цветут!
Когда у меня алкашонок был мелкий, это прям беда со стоматологом была ибо было это сто лет назад! Так вот если бы у меня тогда была возможность лечить ему зубки под седацией, чтобы он не плакал и не боялся - я бы все деньги семьи отдала и радовалась: как замечательно масичку полечили! А тут... Мачеха какая то
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
778
Симпатии
9.892
Знаете, я настолько неэмпатичных людей, даже к собственным детям, встречаю только среди пациентов! Не даром палаты цветут!
Когда у меня алкашонок был мелкий, это прям беда со стоматологом была ибо было это сто лет назад! Так вот если бы у меня тогда была возможность лечить ему зубки под седацией, чтобы он не плакал и не боялся - я бы все деньги семьи отдала и радовалась: как замечательно масичку полечили! А тут... Мачеха какая то
Она за каждую копейку отчитывается, что бы создать образ простой бюджетницы из народа. Смотрите - 14 тыщ потратила на стоматолога при з/п в 25!!!1!!1 И какая-нибудь женщина из Чугунаша сидит у себя в Кемеровской области и сливается с ней в этом едином мещанском потоке мелких житейских по проблем, лайки ставит, может, и методичку купит
Прикол в том, что в 2017-2019 она такой и была - простой медик в декрете, никакого тяжёлого лухари напоказ, как у других инста-блогеров, этим мне и нравилась
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
212
Симпатии
2.524
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.782
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
432
Симпатии
5.568
Я с морозу, а почему пациент недоврач? У нее какие-то скелеты в шкафу или только из-за того, что в декрете сто лет сидит?
Да какие скелеты, она все вываливает в инсту - и пальцы свои гнилые, и труселя (спасибо , что не грязные), и письки собачьи. Вроде врачебный блог выглядит иначе у практикующих врачей.
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
786
Симпатии
18.477
Нет, я не перестану восхищаться насиками. Заставили таки Микерину обставить комнату ребенку. И пусть не доказывает, что изначально так и было задумано. Тумбочка с озона (ничего не имею против озона, сама там много заказываю, но именно эта тумба дешманская) и тахта с витрины, это все, что стояло бы у Аллы, если бы Шашу здесь не атаковали.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.715
И обязательно надо указать, что Тина- сука! Даже применительно к полу собаки это как-то обидно звучит
 

Вложения