Александра Микерина

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
Пилять… 20 летнему брату, живущему в общаге, на ДР подарить свой портрЭТ на холсте в полный рост. Ну хоть чуть покреативнее рекламу отрабатывай, Саша. Ну позор же
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
166
Симпатии
3.033
прекрасный подарок, вы чего!))))
Пилять… 20 летнему брату, живущему в общаге, на ДР подарить свой портрЭТ на холсте в полный рост. Ну хоть чуть покреативнее рекламу отрабатывай, Саша. Ну позор же
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.461
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.172
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.802
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
А если ее брат ей подарит свой портрет на всю стену, куда она его повесит? В доме в Сочи нещитово! Считаю, надо посреди зелёной кухни в 30 квадратов
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
А если ее брат ей подарит свой портрет на всю стену, куда она его повесит? В доме в Сочи нещитово! Считаю, надо посреди зелёной кухни в 30 квадратов
Ну хотя бы у неё квартира своя. А у брата койка в студенческой общаге с тараканами. Сейчас вот на каникулы будет уезжать, в камеру хранения сдаст подарок?
считаю, отработала рекламу на отьебись. Могла бы придумать историю пореальнее
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.707
Алла на этом портрете как будто из цирка уродов сбежала, ей богу! Оригинальная фотка тоже гавно она на ней старше мамки выглядит. Саня, брат подарку то рад!? Подмигни в сториз правым глазом?
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
Алла на этом портрете как будто из цирка уродов сбежала, ей богу! Оригинальная фотка тоже гавно она на ней старше мамки выглядит. Саня, брат подарку то рад!? Подмигни в сториз правым глазом?
Сейчас шаша непрочитает и выдаст, что брат мечтал, умолял о таком подарке. Не нужны ему айфоны и макбуки, только двухметровый портрет любимой сестрички
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.502
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
А представьте себе, как его соседи по общаге будут пугаться этому портрету, вставая ночью в туалет. Или куда его там повесят? Будет несмешно, если саня повесит его у себя в трёшке, сказав, что у него некуда.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
626
Симпатии
8.490
Ну так сантехнику на 350 тр купили, потратились, надо срочно заработать,чтобы в кубышке не уменьшалось, а тут как раз портреты подвезли. Но эти портреты это прям дно блогерской рекламы для меня. Как коврики праномат. Показатель,что блоггер готов рекламировать и говорить любое говно, лишь бы деньги платили. ну блин, Саша, неужели такие проблемы с деньгами? Ну хоть бы сказала,что маме заказали, чтобы она меньше по вам скучала, повесила бы в Сочи, снимала бы сторис около неё, писала бы "ой, у меня постоянно спрашивают,где я заказала такую картину". Ну ты же миллионник, не нам тебя учить.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.533
Симпатии
57.866
Ну так сантехнику на 350 тр купили, потратились, надо срочно заработать,чтобы в кубышке не уменьшалось, а тут как раз портреты подвезли. Но эти портреты это прям дно блогерской рекламы для меня. Как коврики праномат. Показатель,что блоггер готов рекламировать и говорить любое говно, лишь бы деньги платили. ну блин, Саша, неужели такие проблемы с деньгами? Ну хоть бы сказала,что маме заказали, чтобы она меньше по вам скучала, повесила бы в Сочи, снимала бы сторис около неё, писала бы "ой, у меня постоянно спрашивают,где я заказала такую картину". Ну ты же миллионник, не нам тебя учить.
Или свекрам! Все равно их квартиру никогда не показывают. Там может хоть галерея из этих портрЭтов.
 
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
200
Симпатии
2.306
А почему она на вопрос именно так ответила - либо балкон, либо мир? А что, нельзя хотя бы на пикник сходить, на карусели разные, в лес пешком, да хоть в торговый центр мороженого поесть. Такое тупое мышление - либо весь мир показать, либо ничего. Про залёт тоже думаю, что спецом для женитьбы. Странный ход, учитывая, что она гинеколог.
Поздно наверное отвечать, но Микерина как то сама говорила, что читает антики и багиню вроде, то что она из халатов точно говорила, поэтому и ответ такой, потому что прочитала про балкон
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
10.133
У Аллы такой искренний восторг от аквагрима и дня рождения соседской девочки, где аниматор персонаж мультика. Сколько ей уже? Хоть раз ей как-то отмечали др?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
Поздно наверное отвечать, но Микерина как то сама говорила, что читает антики и багиню вроде, то что она из халатов точно говорила, поэтому и ответ такой, потому что прочитала про балкон
В этой теме на первых страницах ее обнаружили и обсуждали
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.707
У Аллы такой искренний восторг от аквагрима и дня рождения соседской девочки, где аниматор персонаж мультика. Сколько ей уже? Хоть раз ей как-то отмечали др?
Алле так то все в диковинку. Сколько ей? У нее даже в питере из печочницы подруг нет и на днюхи детей не было, вроде.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.081
Симпатии
20.787
Помните, раньше ходила шутка, типа если ребёнок не понимает, что такое день рождения, то можно его не отмечать или что-то типа этого.. Если найду, добавлю ниже.. Так вот микерина выкладывала её в сторис с припиской, что согласна, алла всё равно не понимает и не вспомнит, и нет смысла отмечать, посидим семьёй отметим. Кажется 4 года тогда алле исполнялось..