Александра Микерина

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.332
Симпатии
55.502
Пилять, наси, вон там шаша ужасы нашего городка рассказывает о том, как мать не зная, как отпаивать ребёнка при кишечке, довела его до реанимации и смерти.
ну блин - скажи как надо! Почему надо продавать это убогую методичку, играя на самый ужасных страхах мамаш?!?!
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
2.951
Симпатии
20.807
Пилять, наси, вон там шаша ужасы нашего городка рассказывает о том, как мать не зная, как отпаивать ребёнка при кишечке, довела его до реанимации и смерти.
ну блин - скажи как надо! Почему надо продавать это убогую методичку, играя на самый ужасных страхах мамаш?!?!
Потому что у шаши нет ничего, кроме жажды наживы на всём, милое
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
Пилять, наси, вон там шаша ужасы нашего городка рассказывает о том, как мать не зная, как отпаивать ребёнка при кишечке, довела его до реанимации и смерти.
ну блин - скажи как надо! Почему надо продавать это убогую методичку, играя на самый ужасных страхах мамаш?!?!
принесите сюда, хотя посмотреть, что там за ужасы
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.618
Симпатии
202.375
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.618
Симпатии
202.375
Тут она отбитую мамашу представила. 3 дня ребенок блюёт, а они все дома. Ну такое.
При чем, это не первый ее ребенок, там был и старший. Обычно матери уже вторых детей опытные. А тут так проебать обезвоживание.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.529
Симпатии
86.639
Тут она отбитую мамашу представила. 3 дня ребенок блюёт, а они все дома. Ну такое.
Не дома, трое суток в поезде ехали и сниматься не хотели. Хотя сейчас необязательно сниматься, достаточно сказать проводнику, а она там дальше начальнику и на станции уже будет ждать машина скорой помощи. Однажды я ехала, и беременной было плохо в поезде, траванулась на жаре чем-то с двумя маленькими детьми. И вот на каждой запланированной остановке заходил врач и проверял их. В конечном пункте ее уже ждали на перроне: каталка и врачи, на всякий пожарный. Так и тут мамашка могла сделать. Доехали бы до Сочи, а там с перрона под капельницы. Но ей надо было сначала заселиться, потом на море сходить, выспаться и утром ребятенка отвезти. Отбитая реально
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.332
Симпатии
55.502
Не дома, трое суток в поезде ехали и сниматься не хотели. Хотя сейчас необязательно сниматься, достаточно сказать проводнику, а она там дальше начальнику и на станции уже будет ждать машина скорой помощи. Однажды я ехала, и беременной было плохо в поезде, траванулась на жаре чем-то с двумя маленькими детьми. И вот на каждой запланированной остановке заходил врач и проверял их. В конечном пункте ее уже ждали на перроне: каталка и врачи, на всякий пожарный. Так и тут мамашка могла сделать. Доехали бы до Сочи, а там с перрона под капельницы. Но ей надо было сначала заселиться, потом на море сходить, выспаться и утром ребятенка отвезти. Отбитая реально
Ну история, вполне возможно, из сашиных фантазий. Ей не впервой. особенно момент «решила сходить на пляж с мужем и старшим ребёнком». А больной младший ребёнок, стесняюсь спросить, где и с кем остался?

Меня больше бесит - ну тыжврач! Давай, скажи подписчикам - в таких ситуациях надо делать так-то и так-то… другие подобные советы - в мечтодичке за 300 рэ.
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
759
Симпатии
17.995
Ну история, вполне возможно, из сашиных фантазий. Ей не впервой. особенно момент «решила сходить на пляж с мужем и старшим ребёнком». А больной младший ребёнок, стесняюсь спросить, где и с кем остался?

Меня больше бесит - ну тыжврач! Давай, скажи подписчикам - в таких ситуациях надо делать так-то и так-то… другие подобные советы - в мечтодичке за 300 рэ.
Прямо с языка сняли. Шаша в подводке к рекламе чего только не придумает.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.474
то же ощущение, что она из своей больной головы взяла эту историю, чтобы подзаработать на новые свечки.
 
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
27
Симпатии
199
Насики знающие, просветите, это медицинский жаргонизм говорить ‘она рвала, он рвал’ и т.д. вместо ‘ее вырвало’? У меня каждый раз кровь из глаз, когда вижу это. Причём вижу не у врачей, а у трущихся рядом - Микериной, Диденко
Post automatically merged:

48094243-B7B4-4647-9652-AADEC86FCCC1.jpeg
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
149
Симпатии
2.006
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Точно на коленке сочинила. "Ребёночек до года" обычно или на гв ещё или смесь дают частично (так как коровье молоко не рекомендуют до года давать) . Оттуда и "вода" наберётся наверное, для "отпаивания". Или ребёночек в поезде три дня "не жрамши"? Одно дело денёк "поголодать", а совсем другое три дня.
У дитяти дома был желудочный грипп, так все равно пытались её хоть немного накормить. А уж питье обязательно.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.068
Симпатии
13.355
Бля. Про важность правильного отпаивания Комаровский ещё тыщщу лет назад вещал. И у каждого педиатра в блоге писано-переписано. И практически каждый в комментариях разъяснит, нежели чего непонятно. Но только сашина методичка всех спасёт, точно! Опять же: я абсолютно спокойно отношусь к методичкам и вебинарам по отдельным темам у нормальных врачей в рамках их специальностей. Это иногда удобно. К тому же, не могу осуждать желание заработать, если врач ведёт отличный блог, в котором ещё и на вопросы постоянно отвечает. Но какое отношение к педиатрии имеет неработающий акушер?! А ещё я помню, как Саша тупила, когда у Аллы была банальная ОРВИ. Какие, в жопу, методички?! (Видимо такие же, как сборник рецептов для худеющих от постоянно пухнущей дамы).
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.897
Блин, как мы без блогов педиатров и акушеров детей растили…. Информацию ж взять неоткуда больше
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.069
Симпатии
9.953
А что сейчас кишечку не умеют лечить без методички?
И да, пока мама с мужем и старшим сыном гуляла по набережной, малой 3-летний где был? Блевал в номере один? Мне кажется такикх матерей в природе не существует, твой ребенок блюет 3 дня, а ты гуляешь)