Александра Микерина

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.552
Симпатии
58.047
Я уверена, что это так и будет звучать: я вот готова, как только позовут(женщины это какой призыв, третий), сразу всё брошу и поеду ролики записывать прям с передовой
Так там брат ещё без пяти минут инженер, тоже специальность военная.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
10.133
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.552
Симпатии
58.047
Брат студент, а их вроде как обещали не брать.
а вот про Деву интересно, подлежит призыву или нет.
Ну это вчера обещали. До этого тоже много чего обещали, к сожалению.
Деве сейчас тёщенька справку сделает, что он инвалид мозга
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
642
Симпатии
10.444
Ну это вчера обещали. До этого тоже много чего обещали, к сожалению.
Деве сейчас тёщенька справку сделает, что он инвалид мозга
Дык, с такой тёщей тогда у них в семье ни одного здорового не останецца: ни Шаша, ни брат-Шаша, ни муж Шаша, ни свекры...
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.552
Симпатии
58.047
Дык, с такой тёщей тогда у них в семье ни одного здорового не останецца: ни Шаша, ни брат-Шаша, ни муж Шаша, ни свекры...
Так отсюда и бравые тексты от шаши. Когда за своих родных не так страшно, сразу доблесть появляется
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.061
Симпатии
164.811
Я уверена, что это так и будет звучать: я вот готова, как только позовут(женщины это какой призыв, третий), сразу всё брошу и поеду ролики записывать прям с передовой
Ога )) на жуке погонет)))
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
А че она какая-то патриотка недоделанная? Пусть отправляют ваньку своего, ради родины не жалко ведь? Или не она войну поддерживала всеми своими недоделанными конечностями? Че Шаш, ссышь? Ниче, зато себе потом ладу купишь, это куда больше, чем картинки по номерам.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.090
Как удобно, сходил пару раз в магазин, сделал один ремонт (ну даже еще не сделал), и оп, ты уже охуенный эксперт в керамограните и лепнине. Можно свое экспертное мнение за истину выдавать :-) Стоит ли комментировать что несет она хуйню конечно... Посмотреть вложение 2886038 Посмотреть вложение 2886039
П.СЫ Не вижу гидроизоляции, которая должна заходить на стену
Ну дык это же для того, чтобы лишний раз ткнуть - НАШИ, НАШИ, РОССИЙСКОЕ, НЕ ХУЖЕ ИМПОРТНОГО, НААААШЕ!!!!!АДЫН!!!
Тьфу блять. Хотела тогда принести, но аж трясло от злости, чтобы еще раз пересматривать и скринить
Post automatically merged:

А сегодня прям все, добесила сука тупая, заблокировала её нахуй!
Отписалась хуеву тучу времени назад, но нет нет, подглядывала.
Но сегодня это просто пиздец
Расплакалась она блять из-за краски.
Сука блять, сука, какая ты сука Саша
Никогда не знала, что можно так ненавидеть незнакомых людей
У дохуя народа сегодня жизнь сломалась, у других она ещё 24 февраля пошла по пизде, а эта овца из-за краски там блять плачет!!!!!
Сука, так пичот
Я блять за себя трясусь (потому что тоже врач), за алкаша трясусь, а она там блять плачет
Саня, гори в аду, мразота
 
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
576
Симпатии
12.042
Screenshot_20220922_015627.jpg

Она реально йобнутая. Всех из плена вернули, никого не осталось - ей сколько лет что бы так в деда мороза отчаянно верить. Бляяя если это не за бабки, сука, бабки, то я мало более отмороженных женщин встречала.

Верно тут насик выше писал, у неё небось никто в Украину не поедет, ну или она так считает, вот и пиздит тут патриотка ебучая, как прекрасен этот мир...

У неё эмпатии вообще нет что-ли?! Ну хоть сегодня то промолчи, притворись человеком!
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.990
Посмотреть вложение 2898713
Она реально йобнутая. Всех из плена вернули, никого не осталось - ей сколько лет что бы так в деда мороза отчаянно верить. Бляяя если это не за бабки, сука, бабки, то я мало более отмороженных женщин встречала.

Верно тут насик выше писал, у неё небось никто в Украину не поедет, ну или она так считает, вот и пиздит тут патриотка ебучая, как прекрасен этот мир...

У неё эмпатии вообще нет что-ли?! Ну хоть сегодня то промолчи, притворись человеком!
ебанашка... 55 чел вернулось ога, остальные по полям и дорогам остались лежать
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
432
Симпатии
5.574
Лучше бы продолжала дальше огородом заниматься и не совала свой картофельный нос куда не просят. Микерина давно деградировала. Не разбирается ни в медицине уже, ни в политике тем более. Принесло вам некоторое для наглядности.
F5E4B7E0-D7C7-4071-9B3D-6A3087727113.jpeg

Доказательство, что Недоделаная врачица новых рекомендаций не читает, протоколов не знает. Фолиевую рекомендовано пить именно до беременности, потому что доказано, что она наиболее эффективна с момента зачатия, а не когда беременность уже случилось. Свою необразованность несёт на такую аудиторию.
Ну и просто так принесло для любования красоткой. Это надо же - в 16 лет выглядить на 30
19744506-9482-48E9-85AC-3BB8DD274D05.jpeg
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.784
Симпатии
204.539
А я не поняла что с краской не так? Выкрасил же.
Post automatically merged:

А я не поняла что с краской не так? Выкрасил же.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А я не поняла что с краской не так? Выкрасил же.
Post automatically merged:

А я не поняла что с краской не так? Выкрасил же.
Вот я тоже не поняла. Он выкрасил образцы, ну не все, и не под грунтовку.
А она пишет, что из десяти цветов должно было получиться пять, и он не смешал их.
Так рабочий должен был ей это колеровать ещё что ли на месте? В нормальных фирмах этим специальные машины занимаются, а не дома на коленке мешают.
Я не эксперт по краске, но тут тоже не въехала, что она имела в виду
 
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
432
Симпатии
5.574
Кстати, пусть Микерина не радуется. Повестки вручают и докторам-женщинам, которые не служили и не участвовали в боевых действиях.
3FC14162-CFCD-4FF7-83F3-E832DA7DE28B.jpeg
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.090
Кстати, пусть Микерина не радуется. Повестки вручают и докторам-женщинам, которые не служили и не участвовали в боевых действиях. Посмотреть вложение 2899025
Я в ахуе
Конечно, врачу акушеру самое место на фронте же
А бабы там сами как нибудь справятся, как в святой какраньшии в поля пойдут рожать
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.051
Симпатии
45.801
Посмотреть вложение 2898713
Она реально йобнутая. Всех из плена вернули, никого не осталось - ей сколько лет что бы так в деда мороза отчаянно верить. Бляяя если это не за бабки, сука, бабки, то я мало более отмороженных женщин встречала.

Верно тут насик выше писал, у неё небось никто в Украину не поедет, ну или она так считает, вот и пиздит тут патриотка ебучая, как прекрасен этот мир...

У неё эмпатии вообще нет что-ли?! Ну хоть сегодня то промолчи, притворись человеком!
Боже яке кончане.
Шаша, каждый день тут берут в плен, ебанушка. А сейчас еще больше будут брать, ибо нужен обменный фонд.
Хотя наши бы никого не брали после Бучи, Ирпеня, Изюма и прочих. Но надо.
Ебанутая.
Post automatically merged:

Я в ахуе
Конечно, врачу акушеру самое место на фронте же
А бабы там сами как нибудь справятся, как в святой какраньшии в поля пойдут рожать
Врач-акушер на фронте превращается в человека который может помощь оказать. И кучу всякого еще. . Там пох, акушер ты или педиатр. Ебашь.
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
786
Симпатии
18.481
Так она за себя точно не переживает, у нее ж ребенок маленький, ее не возьмут. А мне интересно, вот если медик по образованию, но медиком не работаешь, например, блогер она и трудовую могла же забрать из маменькиной больнички, такие подлежат призыву?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Я в ахуе
Конечно, врачу акушеру самое место на фронте же
А бабы там сами как нибудь справятся, как в святой какраньшии в поля пойдут рожать
скажут там врачи нужны и в командировку отправят
Post automatically merged:

Я в ахуе
Конечно, врачу акушеру самое место на фронте же
А бабы там сами как нибудь справятся, как в святой какраньшии в поля пойдут рожать
скажут там врачи нужны и в командировку отправят