Александра Микерина

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Чтож дева Ваня не на войне? Он же инженер, смог бы танк починять, или сама Шаша ,врач хуяч. Добровольно строем под прощание славянки, все условия созданы, иди не хочу.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
В
Чтож дева Ваня не на войне? Он же инженер, смог бы танк починять, или сама Шаша ,врач хуяч. Добровольно строем под прощание славянки, все условия созданы, иди не хочу.
Вот-вот, Шаша относится к диванным войскам
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
782
Симпатии
18.369
А что комментарии закрыла, овца?
Вот же ш сука ты, Микерина. Меня прям бомбит. Мразь, закрыла бы уже свой поганый рот, ты же, идиотка, ничего не понимаешь ни в политике ни в медицине. Овца тупая. Ванечка в Питер приехал, надеюсь, для того, чтобы добровольцем отправиться воевать в Украину? Если нет, то заткнись, убогая. Ролики она смотрит. Патриоты, блин. Ты налоги платишь полностью, как положено? Муж твой, инженер хренов, какую пользу родине приносит? Сидит под юбкой жены и картины рисует? Тварь ты конченная. Государство тебя и мужа годами обучало, чтобы что? Чтоб вы сиднем дома сидели да на вб спекулировали? Идите, сволочи, работайте по специальности, вы бы при Сталине да при СССР, на которое вы так дрочите, уже за тунеядство огребли бы . Или ты надеешься, что тебя за твои высеры наградят? Запомни, шаша картавая, как только они расправятся с инакомыслящими, они и за вами придут, потому что этой власти надо над кем то измываться.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
75
Симпатии
821
Шаша, специально для тебя и девыВани принесла из соседней ветки. Родина нуждается в инженерах
 

Вложения

Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
338
Симпатии
2.324
Шаша там волосами своими хвастается и стрижкой кончиков заодно. Такое буэ. Надо было больше отрезать, чтобы хоть смотрелось прилично, а не эти сопли. По красную линию надо срезать, кмк, тогда будет выглядеть ухоженно. Смысл в длине, которая выглядит убого? Шаша такая Шаша!
B1FEC83F-1BC1-41A9-BBC0-3457073A5815.jpeg
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.683
Симпатии
41.703
Шаша там волосами своими хвастается и стрижкой кончиков заодно. Такое буэ. Надо было больше отрезать, чтобы хоть смотрелось прилично, а не эти сопли. По красную линию надо срезать, кмк, тогда будет выглядеть ухоженно. Смысл в длине, которая выглядит убого? Шаша такая Шаша!
Посмотреть вложение 3149885
До плеч бы ей рубануть. У нее очень взрослое лицо, под которое вот эти висящие лохмы вообще не идут
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.044
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.779
Дайте мне кирпич, я ей въебу! Ах ты тумбочка сраная, закрыла комменты, чтобы в панамку не насовали, смотрит она ролики. Ты бы не ролики смотрела, а Аллу сводила куда нибудь, пользы бы больше было. Ох и прилетит ей в будущем, в ближайшем будущем
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
782
Симпатии
18.369
Дайте мне кирпич, я ей въебу! Ах ты тумбочка сраная, закрыла комменты, чтобы в панамку не насовали, смотрит она ролики. Ты бы не ролики смотрела, а Аллу сводила куда нибудь, пользы бы больше было. Ох и прилетит ей в будущем, в ближайшем будущем
А еще тварь такая, в инсте то она не пишет, ссыт, что заблочат аккаунт. На что тогда жить будет акушер наш недоделанный, патриотка диванная. Ненавижу таких. Ну есть идейные, но шаша же жить хочет богато, а пиздеть согласно линии партии.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.769
Симпатии
15.779
А еще тварь такая, в инсте то она не пишет, ссыт, что заблочат аккаунт. На что тогда жить будет акушер наш недоделанный, патриотка диванная. Ненавижу таких. Ну есть идейные, но шаша же жить хочет богато, а пиздеть согласно линии партии.
Она не идейная, а приспособленка. Знает, что подписчики у нее не совсем мыслящие люди (все адекватные давно отвалились), вот и постит всякую дичь ради лайков
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
639
Симпатии
10.399
Чтож дева Ваня не на войне? Он же инженер, смог бы танк починять, или сама Шаша ,врач хуяч. Добровольно строем под прощание славянки, все условия созданы, иди не хочу.
А вот и ответ:папа продавец, а мама блохер)
Screenshot_2023-01-31-20-57-58-007_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
814
Симпатии
9.169
А меня взбесило....а чего й то шашенька хочет себе адидасики И луивитошечку вражескую? А че не поддерживаем отечественного производителя?
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
922
Симпатии
22.357
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
209
Симпатии
2.499
Заметили, что всякая деревня, случайно разбогатев, бежит именно за Луи Виттоном? Пошлятина же. А все потому что о других брендах нормальных они и не в курсе. Ну а благодаря китайцам, с подделками Луи виттона знакома каждая уборщица и для них это определенное мерило успеха - купить настоящий дерьмонтин от виттона наконец.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
164
Симпатии
2.370
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
520
Симпатии
5.482
@Жопастенький богомол, другие приоритеты. Ох, как бы хотелось посмотреть на ее рожу, если бы ее бездельника мобилизовали.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.404
А нам обязательно знать стоимость кастрации покойного Смелого кобеля и то что Суче Тинуче делали чистку анальных желез сегодня? Очень важная информация.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.683
Симпатии
41.703