Александра Микерина

Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
Как мать щенка 4х месяцев имею вам сказать, что я бы ни в жизнь не отпущу его с поводка, пока не он умеет гулять на полностью провисшем поводке, пока жрет говно с земли и вкусняхи из чужих без разрешения хозяина, пока бросается поиграть с другими собаками без разбора (сука, и как минимум всегда спрашивать надо сначала МОЖНО ЛИ МОЯ СОБАЧЬКА ПОИГРАЕТ С ВАШЕНЬКОЙ), потому что это просто про безопасность своей же любимой собаки.

в общем я сгорела, извиняйте, милые, но аж трисет
У меня в пердях к этому проще народ относится - отпустить собаку на самовыгул это нормально. Даже срачи были на тему "Чем вам помешали собаки на улицах", типа подумаешь поиграл немного, лапами одежду испачкал и тому подобное. Вот только когда я спросила, а понравится ли вам, если я своего метиса алабая выпущу и он с вам будет играть, возмущающиеся промолчали.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
897
Симпатии
21.845
Как мать щенка 4х месяцев имею вам сказать, что я бы ни в жизнь не отпущу его с поводка, пока не он умеет гулять на полностью провисшем поводке, пока жрет говно с земли и вкусняхи из чужих без разрешения хозяина, пока бросается поиграть с другими собаками без разбора (сука, и как минимум всегда спрашивать надо сначала МОЖНО ЛИ МОЯ СОБАЧЬКА ПОИГРАЕТ С ВАШЕНЬКОЙ), потому что это просто про безопасность своей же любимой собаки.

в общем я сгорела, извиняйте, милые, но аж трисет
Как мать щенка 10-и месяцев, весом 30 кг, тоже пригораю.
Мой всегда на поводке (кроме дачного участка, обнесенного забором). Он очень дружелюбный и мухи не обидит (у меня американский булли. Но для окружающих все равно борцоффский!!1! и собака-убийца. Питбули же в предках, чоу). И когда к нам несутся бесповодочные чихи и тои, я готова своего на ручки схватить, жаль, не подниму. Потому что он от радости общения может случайно лапой такого маленького придавить. А я виновата останусь, потому что «борцофская собака-убивца!!1!»
Сейчас скажу прописную истину, которую, казалось бы, все должны понимать. Любую собаку нужно воспитывать. А многие владельцы декоративных пород считают их нечтом средним между кошкой и прикольным аксесуарчиком. А потом собаки ахуевают от отсутствия воспитания, а виноваты все кругом, кроме их владельцев. Хозяева крупных пород виноваты более остальных.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
У микериной наверное палец отваливается блочить в телеге. Ей по-любому в комментах напихали за выгул
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
504
Симпатии
6.126
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.805
Хозяйке большого пса нужно было к Саньку подойти и леща ей дать, авось мозги на место бы встали.
Post automatically merged:

У меня тут на алкашонка напал такой же Анатолий. Ребенок играл в сугробе, и тут к нему подбежало 'это' и начало за голову трепать, и хорошо, что ребенок в шапке был. Это произошло прям в секунды. Я блять теперь хозяев таких мелких псин, которые отпускают их, ненавижу. С хозяйкой было бесполезно разговаривать, там непробиваемая
Смех смехом, но в моем детстве начала 80 вот эти тои выпердыши собачьи были уделом бабушек, так вот я поменю как меня этот той облаял и запрыгивал скалился, я чутка поьольше его была) я собак боюсь до сих пор. А если этот Анатолий от громкого звука побежит куда глаза глядят, шаша потом его по всем подвалам искать будет? Поводок это ж еще и безопасность. А собакой она в плане воспитания как и Аллой не особо занимаеццо
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
1.765
Симпатии
15.745
Смех смехом, но в моем детстве начала 80 вот эти тои выпердыши собачьи были уделом бабушек, так вот я поменю как меня этот той облаял и запрыгивал скалился, я чутка поьольше его была) я собак боюсь до сих пор. А если этот Анатолий от громкого звука побежит куда глаза глядят, шаша потом его по всем подвалам искать будет? Поводок это ж еще и безопасность. А собакой она в плане воспитания как и Аллой не особо занимаеццо
Тою взбредёт что нибудь в голову, он рванет по колеса машины и пизда ему
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.805
Тою взбредёт что нибудь в голову, он рванет по колеса машины и пизда ему
Ну картавая же говорит, что у них двор без машин, но согласна с Вами, милое, тою и детского велика чтоб шею сломать достаточно
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.624
Симпатии
202.463
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
409
Симпатии
5.388
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
185
Симпатии
3.255
Саша, а как у Аллы успехи то? Из сада не забываете забрать? Посмотреть вложение 3411465 Посмотреть вложение 3411466
У неё этот Толик не первый же пес ведь. Впитывающие пеленки ну точно же использовала дома, а что в сумку на дно можно положить даже не догадывается?
700 рублей за переноску? Как-то дешево! Это же не любимая дочь, а пес, можно было и подороже взять
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
160
Симпатии
2.308
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
113
Симпатии
1.125
А я еще заметила, что многие хозяева маленьких собачек и за собак то их не считают - мало того, что без поводка ходят, если собака злая и психованная, то и без намордника ( а намордники и для шпицев есть так-то), так еще и срать им разрешают везде. И на дорожках, и на тротуарах, и на детских площадках. А если им делают замечание, то они делают покер фейс и говорят - а чтотакова, это же маленькая собачка. Как будто гавно от этого перестает быть гавном...
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
698
Симпатии
8.685
У меня флешбеки как мне обоссал коляску такой вот выпердыш, а две бабки, выгуливающие его, на мое замечание сделали вид "а че такова?"
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
567
Симпатии
8.246
У меня флешбеки как мне обоссал коляску такой вот выпердыш, а две бабки, выгуливающие его, на мое замечание сделали вид "а че такова?"
Тут в соседней палате пациента обоссали. И тоже ниче такого
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
372
Симпатии
1.833
Скажите про Аллу, у нее в саду выпускной был, раз ей 6 лет, или она следующий год еще в сад будет ходить? Осенних детей оставляют в группе? Смотрю пишете она в Сочи уехала уже.
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
149.662
@Лохматая, Саша про выпускной не писала, я думаю, что не было. Алла скорее всего старшую группу закончила, пойдёт в подготовительную.
Детей оставляют, почему нет? Мама заявление пишет заведующей и все. Я свою так оставляла, она январская.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.940
Если она изначально пошла с детьми на год старше, и сейчас только перешла в подготовительную группу, то и заявление писать не надо, если на 1 сентября нет 7 лет, то оставляют в саду без всяких заявлений.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.168
А я что-то вспомнила: Шаша собиралась в Египет, нас ещё бомбило, что она собралась на пирамиды. Я пропустила все и она поехала? Или так и не собралась, а сослала деву в Аше?