Александра Микерина

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
944
Симпатии
7.729
А я что-то вспомнила: Шаша собиралась в Египет, нас ещё бомбило, что она собралась на пирамиды. Я пропустила все и она поехала? Или так и не собралась, а сослала деву в Аше?
Собиралась, но в итоге отказались от отпуска, типо дорого)))) не могут себе позволить из-за ремонта
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.683
Симпатии
41.703
Скажите про Аллу, у нее в саду выпускной был, раз ей 6 лет, или она следующий год еще в сад будет ходить? Осенних детей оставляют в группе? Смотрю пишете она в Сочи уехала уже.
Я оставила, у меня ноябрьский. Второй год в подготовительной будет сидеть. Но, глядя на Аллу, мне кажется, она вполне морально готова к школе
Post automatically merged:

А если группа выпускается, а ребёнок остаётся ещё на год, то пишется заявление.
Не факт, я ничего не писала. На момент поступления в сад сразу заключался договор до полных 7 лет.
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
516
Симпатии
6.212
Я оставила, у меня ноябрьский. Второй год в подготовительной будет сидеть. Но, глядя на Аллу, мне кажется, она вполне морально готова к школе
Post automatically merged:


Не факт, я ничего не писала. На момент поступления в сад сразу заключался договор до полных 7 лет.
Соглашусь с вами, милое. Я тоже склоняюсь к тому, что Алла вполне себе готова к школе, просто лодырю Микериной удобнее ее держать в саду и мотаться на максималках в Сочи
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
620
Симпатии
8.433
Я вторую личинку максимально в саду продержала,до 7,9 тем более его группа не выпускалась :girl_devil:. Так что тут я Сашу понимаю. В её ситуации я бы вообще в Сочи умотала на год , там бы на подготовку в школу платную водила пару раз в неделю , а сама сидела бы счастливая обложившись собаками и глядя на море:-), а в уголочке бы Дева картины рисовал по номерам.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
Тоже не понимаю, зачем им Питер вообще. Деньги есть, могли бы себе ту же квартиру в Сочи позволить. И родные рядом, и цивилизация есть.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.683
Симпатии
41.703
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3.446
Симпатии
37.517
Боже ну приведи в порядок ребенка, что за кофта с старшего брата? Screenshot_2023-05-31-14-40-55-501_org.telegram.messenger.jpg Screenshot_2023-05-31-14-41-01-008_org.telegram.messenger.jpg мысли шаши, тебе то какое дело? Ты он Ванечку оторви от картинок и помидор пусть выебет тебя пару раз Screenshot_2023-05-31-14-41-07-529_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
Хера се Саша у нас спортсменка, по 5 тренировок в неделю. Прямо фитнес гуру)))
 

Вложения

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.833
Симпатии
24.889
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
138.203
Боже ну приведи в порядок ребенка, что за кофта с старшего брата? Посмотреть вложение 3428902 Посмотреть вложение 3428903 мысли шаши, тебе то какое дело? Ты он Ванечку оторви от картинок и помидор пусть выебет тебя пару раз Посмотреть вложение 3428907
Это туника из НМ, она мнется как хз че, поэтому выглядит вот так всегда.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.460
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
414
Симпатии
5.460
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.022
Симпатии
164.408
Можно вообще 24/7 тренит только толк обычно не от количества трень, а от их качества. А саша презик на башку натянула, купальник спасательницы малибу напялила и считает что спортсменка
 
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
350
Симпатии
2.977
Регистрация
20 Окт 2021
Сообщения
414
Симпатии
5.460
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
609
Симпатии
5.754
Как же Саша любит всякие, скажем так, "грязные" темы. То про месячные сбившиеся надо поговорить, сегодня про разрывы, завтра, видимо, геморрой захочет обсудить или обсирание во время родов.
Понятно, что всё это естественно, но так же вполне естественно не обсуждать эти темы с посторонними людьми и не делиться интимными подробностями.
Post automatically merged:

Или она так пытается доказать свою принадлежность к гинекологии?! С учётом того, что от гинеколога у нее осталось без практики только образование, выглядит она просто городской сумасшедшей, которая всем рассказывает о своем кровотечении и разрыве промежности.
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
178
Симпатии
4.852
Хомячье просится назад. Микерина вещает, что не блочит просто так. На днях дева в Аншлаке писала, что Санька заблочила ее, потому что та написала другой деве «привет халат».
Посмотреть вложение 3362149
Ахахах ржака) блочит за то что «подлайкивали»))) Какое закомплексованное существо. И время ж есть, лайки мониторить, я в шоке.
Post automatically merged:

Эта тварь только в телеграмме такое выставляет? А в инсте почему не напишет об этом? Патриотичненько же. Ссыт, что посыпятся жалобы на акк и заблочат? Или понимает, что напихают, придётся половину подписчиков заблочить?
Конечно, эта тварь топит за войну и патриотизм, но что касается своей шкуры, сразу же включаются двойные стандарты. Зарабатывать в запрещенной инста и покупать сумку в сша, оплачивая там налог, прятать от мобилизации своего бесполезного мужа, ей не жмет, нет. У меня только один вопрос, она действительно налоги оплачивает в полном объеме, или жадность все же победила?
Post automatically merged:

Раньше Санечка очень стеснялась своих ногтей на ногах, а сейчас дрищет эстетикой онных в сториз :-) красота до сблеву! Посмотреть вложение 3371670
Фу блять, вот поэтому я не хожу в бассейн. После такой грибковой Саши, можно не пойми что подхватить