Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.328
#1
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#3
а я вот терпеть не могу Grinulya,прям тошнит от ее высокмерия

ps купила я програму у одного такого он-лайн тренера и уже жалею((
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
341
Симпатии
703
#4
А я занимаюсь в одном зале с @grinulya
Наблюдала ее восхождение к иг славе) в общем-то сказать особо нечего. Ее посты в иг это цветочки, причем против них ничего не имею, есть самоирония, информативно (хотя ничего нового), на результат приятно смотреть (справедливости ради отмечу, что обвинения в фотошопе сделаны на пустом месте)).Но в жизни это ужас. Хабалистая постоянно матерящаяся малолетка, и это не только мое мнение, но и других посетителей клуба) Не знаю, умеет ли она нормально разговаривать, узнавать мне это совершенно не хочется. Я бы на ее месте посвятила бы побольше времени учебе и культуре речи))
Во время тренировки много суетится и постоянно в телефоне, наверно в иг строчит)) часто ходит с подружкой, может всю тренировку с ней или с какими-то парнишами проболтать. Еще часто во время трени звонит ее парень и она ходит по залу орет на него матом, чтобы он ей не мешал и не звонил когда она в зале)))
Была свидетелем ее отзывов подружке о девочках, которые к ней обращаются и приезжают в клуб по гостевому с ней потренироваться - "да мне пох** ваще". 25 для нее старушка уже) все видели как она бесится, когда ей говорят про возраст. Но, думаю, позже она поймет разницу метаболизма в свои 19 и к 30)))
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#5
Re: Фитнес гуры

dilayla написал(а):
А я занимаюсь в одном зале с @grinulya
Наблюдала ее восхождение к иг славе) в общем-то сказать особо нечего. Ее посты в иг это цветочки, причем против них ничего не имею, есть самоирония, информативно (хотя ничего нового), на результат приятно смотреть (справедливости ради отмечу, что обвинения в фотошопе сделаны на пустом месте)).Но в жизни это ужас. Хабалистая постоянно матерящаяся малолетка, и это не только мое мнение, но и других посетителей клуба) Не знаю, умеет ли она нормально разговаривать, узнавать мне это совершенно не хочется. Я бы на ее месте посвятила бы побольше времени учебе и культуре речи))
Во время тренировки много суетится и постоянно в телефоне, наверно в иг строчит)) часто ходит с подружкой, может всю тренировку с ней или с какими-то парнишами проболтать. Еще часто во время трени звонит ее парень и она ходит по залу орет на него матом, чтобы он ей не мешал и не звонил когда она в зале)))
Была свидетелем ее отзывов подружке о девочках, которые к ней обращаются и приезжают в клуб по гостевому с ней потренироваться - "да мне пох** ваще". 25 для нее старушка уже) все видели как она бесится, когда ей говорят про возраст. Но, думаю, позже она поймет разницу метаболизма в свои 19 и к 30)))
вот сучка!!! прям бесит чесно слово
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
57
Симпатии
509
#6
Вот она мне тоже не нравится, опять же - я помню, она писала недавно, что мол не тренерует никого ибо на ж не тренер, а тут я так поняла она только пошла учиться на тренера - и тут же группы набирает вовсю :ne_vi_del:
И после ее фото где она сидит на девушке, чтоб та тянулась... На нас так сидели в детстве, когда художественной гимнастикой занималась, но так то дети! Взрослых так категорически нельзя тянуть ::-(:
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
341
Симпатии
703
#7
Спрос рождает предложение) я думаю, дохера чел ей писали, вот она и решила. Почему нет?) мне интенсив нравится только у сони некс, у гринули не вижу разницы с групповыми занятиями в фитнес клубе)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#8
Re: Фитнес гуры

dilayla написал(а):
Спрос рождает предложение) я думаю, дохера чел ей писали, вот она и решила. Почему нет?) мне интенсив нравится только у сони некс, у гринули не вижу разницы с групповыми занятиями в фитнес клубе)
ну она раскрутилась в инсте и сейчас пожимает плоды,уже даже рекламирует клинику пластической хирургии,якобы задумывается делать грудь
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
341
Симпатии
703
#9
Ну а что, отличный вариант для студентки) может начнет шмотки получше покупать) хотя мое личное пожелание - пусть купит кроссовки для улицы, а то летом постоянно приходила в них и не переобувшись шла прямиком в зал
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#10
dilayla написал(а):
Ну а что, отличный вариант для студентки) может начнет шмотки получше покупать) хотя мое личное пожелание - пусть купит кроссовки для улицы, а то летом постоянно приходила в них и не переобувшись шла прямиком в зал
она на это замечание пишет,что у нее двое одинаковых)
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
57
Симпатии
509
#11
Re: Фитнес гуры

правдаматка написал(а):
dilayla написал(а):
Спрос рождает предложение) я думаю, дохера чел ей писали, вот она и решила. Почему нет?) мне интенсив нравится только у сони некс, у гринули не вижу разницы с групповыми занятиями в фитнес клубе)
ну она раскрутилась в инсте и сейчас пожимает плоды,уже даже рекламирует клинику пластической хирургии,якобы задумывается делать грудь
Вот эта реклама была вобще жуть, ни к селу ни к городу.. Ей наверно заплатили за нее? Не, зарабатывать это конечно хорошо, но можно тогда было рекламировать фитнес форму или кроссовки, что-то ближе к теме, а так.. :ne_vi_del:
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
229
Симпатии
93
#12
40 000 хомяков, которые срочно кинулись сидеть "на массе" и ходить на ее тренировки. Вообще производит впечатление заносчивой пиздюшки, много гонору.
хотя, готова признать, советы неплохие.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.139
Симпатии
198.745
#13
Марфушенька-душенька написал(а):
Полистала, сразу не понравилось. Советы-советами, а сама сушку и массу практикует - это нездоровый подход. В комментах наплыв баб с фитнесом головного мозга, для которых чем больше мышц - тем лучше. Я от проф. бб далека, я за фитнес ради здоровья и красоты, поэтому в моей эстетике раздутые квадры и широчайшие птеродактиля у баб - некрасиво. Я тут, кстати, с Миро соглашусь - при взгляде на женщину у мужика не должен возникать вопрос "сколько она жмет с грудака".

 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
56
Симпатии
35
#14
Re: Фитнес гуры

Как вам кстати любимое занятие 20-летний Гринули сфоткаться рядом с какой нибудь полной женщиной и надменно вывалить это в Инстаграм где все хомяки сразу начинают дружно лизать, какая ты Сашенька красиваясамаялучшаяумная и фу фу фу быть такой теткой как на фото ленивойжирнойотвратиттельнойрасстрелятьее



 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
#15
Re: Фитнес гуры

Obama написал(а):
Как вам кстати любимое занятие 20-летний Гринули сфоткаться рядом с какой нибудь полной женщиной и надменно вывалить это в Инстаграм где все хомяки сразу начинают дружно лизать, какая ты Сашенька красиваясамаялучшаяумная и фу фу фу быть такой теткой как на фото ленивойжирнойотвратиттельнойрасстрелятьее



Вот жеж сучка малолетняя.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
129
Симпатии
57
#17
Я тоже не знаю, кто такая Гринуля, но толстые тетки на фото спокойные, расслабленные, явно наслаждающиеся жизнью. Первой на трусы пузыриком пофиг, стоит, похоже, смеется чему-то. Вторая явно с юмором - стринги прикольные.
И это чудо - вся напряженная, жопа мучительно отклячена, пузо втянуто, плечи напряжены, аж хруст зубов слышен. И гримаса неестественная.
Такая дура, не понимает, насколько проигрывает со своей зажатостью.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
347
Симпатии
1.037
#19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Марфушенька-душенька написал(а):
я скоро после травмы в зал вернусь, надеюсь там Гринулю встретить. она писала, что будет хомячел в Алексе моем тренировать. В мой зал еще Соня Некс ходит, по геотегу в инстаграме увидела, выкладывает свои тренировки. но она по вечерам, не поймаю. ::-(:
Поделитесь потом)
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.709
Симпатии
35.010
#20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Марфушенька-душенька написал(а):
я скоро после травмы в зал вернусь, надеюсь там Гринулю встретить. она писала, что будет хомячел в Алексе моем тренировать. В мой зал еще Соня Некс ходит, по геотегу в инстаграме увидела, выкладывает свои тренировки. но она по вечерам, не поймаю. ::-(:
А какой именно Алекс? Он прям притягивает фитнес-гур. Усманова в Алексе на Коломенской, кажется.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
388
Симпатии
36
#21
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Марфушенька-душенька написал(а):
я скоро после травмы в зал вернусь, надеюсь там Гринулю встретить. она писала, что будет хомячел в Алексе моем тренировать. В мой зал еще Соня Некс ходит, по геотегу в инстаграме увидела, выкладывает свои тренировки. но она по вечерам, не поймаю. ::-(:
еще Дарья в нем тренит,которая подруженция Нади