Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Посмотреть вложение 1040127 Посмотреть вложение 1040129
Насички, нас там рекламируют, не читая)

Хомячки Крисяо, заходите, присоединяйтесь - мы не злые. Мы просто живем в своих Таганрогах, утренние стояки не нюхаем, сисечькам нашим никто комплименты не делает, коллекции пакетиков с цума у нас нет, шубку в ньюйорках себе позволить не можем, бывает даже нет доллара на чай оставить, вот мы и бесимся з зависти.
Post automatically merged:

И кстати, Кристинка
Делать нам больше нечего как срать у тебя в комментариях. Это твоя подписота прозревает с того, какая ты тупая, злая, жадная, ограниченная, завистливая вонючка!
Посмотреть вложение 1040157
Крыся выкладывает скрин поста с обращением к ней, хмммм.... это можно засчитать за подмигивание?))
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Тоже это несла! Что он там чешет? Кто чью писю почувствовал? И вообще, если бы мой мужик использовал слово пися - он бы не был моим мужиком. Блевотное слово :ze_le_ny:
хаха, они дебилы, однозначно, но чем слово "пися" плохо?) мне кажется в постели люди и похлеще используют. не влагалищем же называть. мне кажется норм название. Вариантов не так уж и много-то
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.481
хаха, они дебилы, однозначно, но чем слово "пися" плохо?) мне кажется в постели люди и похлеще используют. не влагалищем же называть. мне кажется норм название. Вариантов не так уж и много-то
Милое, вы серьезно? Взрослые люди во время секса говорят «пися»??? Так и представила наш секс с алкашом, где я выкрикиваю «какая у тебя твёрдая и большая ПИСЯ», бггггггг
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Слушай сюда, образина - то, что ты купила для фотки шубу, вспотела в ней своей драной курагой и сдала ее обратно здесь в омериках называется fraud! Гугл переводчик в помощь, идиотка! Ещё и гордится этим!
Посмотреть вложение 1040055
Это вообще жесть. Как ей подписчика начали писать, что раз тебе так холодно при -5 (в мск ж таких холодов не бывает ага!) и ты ноешь сто сториз, то купи ты себе куртку и успокойся, так она всех хуями обкрыла, мол ишь-советчики нашлись, а как на денек шубку она взяла и сдала, так это повод для гордости. слов нет. меня просто бомбануло откомментов и ее реакции к посту про мороз. Принцесска ебта, замерзла бедный цветочек. А все кто советуют утеплиться -дебилы не иначе!
Post automatically merged:

Post automatically merged:

Милое, вы серьезно? Взрослые люди во время секса говорят «пися»??? Так и представила наш секс с алкашом, где я выкрикиваю «какая у тебя твёрдая и большая ПИСЯ», бггггггг
Я считаю, когда в постели это между 2мя людьми ( а не на 900 тыс аудиторию), то да норм. И пися и всякая хрень. Это один из вариантов, который приходит мне на ум... Ну и "пися" это название не для мужского органа определенно) Женский орган имеет меньше милых вариантов, чем член, как по мне)
PS я по видео не оч поняло, у кого из них там пися))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.481
Это вообще жесть. Как ей подписчика начали писать, что раз тебе так холодно при -5 (в мск ж таких холодов не бывает ага!) и ты ноешь сто сториз, то купи ты себе куртку и успокойся, так она всех хуями обкрыла, мол ишь-советчики нашлись, а как на денек шубку она взяла и сдала, так это повод для гордости. слов нет. меня просто бомбануло откомментов и ее реакции к посту про мороз. Принцесска ебта, замерзла бедный цветочек. А все кто советуют утеплиться -дебилы не иначе!
Post automatically merged:

Post automatically merged:


Я считаю, когда в постели это между 2мя людьми ( а не на 900 тыс аудиторию), то да норм. И пися и всякая хрень. Это один из вариантов, который приходит мне на ум... Ну и "пися" это название не для мужского органа определенно) Женский орган имеет меньше милых вариантов, чем член, как по мне)
PS я по видео не оч поняло, у кого из них там пися))))
Жуть))) для любого пола
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
ну тогда накидайте вариантов как не жутко называть половые органы в постели?) я без стеба.
Вот у меня все парни называли по-смешному , но меня это абсолютно не выбешивало.
опять же повторюсь, хуй и член это норм слова для меня. А вот как не жутко назвать женский орган? ну не пи+здой же, или киской, или вагмной?)....еще хуже же
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
ну тогда накидайте вариантов как не жутко называть половые органы в постели?) я без стеба.
Вот у меня все парни называли по-смешному , но меня это абсолютно не выбешивало.
опять же повторюсь, хуй и член это норм слова. А вот как не жутко назвать женский орган?
А можно флуд имени защиты писи здесь не устраивать?
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
4.340
Ничего себе Крысеныша бомбануло
Словечки она уже все знает. Ничитает и бесится:-)
Правда в глаза колет, да?)
34A73CF4-AC87-47C6-AC94-306391A6A4B9.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Ничего себе Крысеныша бомбануло
Словечки она уже все знает. Ничитает и бесится:-)
Правда в глаза колет, да?)
Посмотреть вложение 1040519
Ой, мне кажется, особо к сожалению, ничего ей там и не колет( она слишком тупа. была б не тупа-не светила б форумом в сториз! )Она оч ограничена, отсюда если кто-то "вякает"= завидует! Она ж успеша, зарабатывает, худая, путешествует и в отношениях. Ей и в голову не может прийти просто, что и не зарабатывая миллион в месяц и не выезжая в США , можно быть счастливым и гармоничным человеком. А она не смотря на все это - все так же постоянно ноет, жалуется и тухнет, и глубоко несчастна. Есть люди, которые это осознают и работают над собой, но это не про нее
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
МАМА, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ
Блять,идеальная пара- баба Яга и уродец,нацепивший на себя бренды,купленные за деньги этой Яги
до чего ж он мерзкий, чисто гопник с района в штанцах и цепи, поди отжал у кого за гаражами
Милое, вы серьезно? Взрослые люди во время секса говорят «пися»??? Так и представила наш секс с алкашом, где я выкрикиваю «какая у тебя твёрдая и большая ПИСЯ», бггггггг
нууу, у нас в паре это уменьшительно - ласкательные обращения, писюн и писька. Когда бесим друг друга, но вроде и по пустяку и все равно лубофф и умиление. Так шта все индивидуально. В сексе вообще половые органы никак не зовем, там не до анатомии, хе хе
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
А можно флуд имени защиты писи здесь не устраивать?
простите. посыл был в том, что люди могут называть друг друга и свои части тела , как хотят, если им это ок. Глупо за это шеймить Крис. Она вывалила это в инет. а тут уже другой разговор.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
167
Симпатии
3.453
E444E022-4CF0-4BF1-9E16-06ED6B071C91.jpeg

На взгляд блогера недомиллионника для НЙ 3 дней достаточно.
вот то, как они провели эти три дня, полностью отображает их внутреннюю наполненность и жизненные интересы в целом.
Метрополитен занимает 4 место в мире за посещаемостью. За три дня не выделить на него хотя бы пару часов - это диагноз. Печаль, что вот таких «на мой взгляд», слишком много.
E1CCEDE7-3001-4ED8-B5BB-873BB31D39D0.jpeg
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
Посмотреть вложение 1040775
На взгляд блогера недомиллионника для НЙ 3 дней достаточно.
вот то, как они провели эти три дня, полностью отображает их внутреннюю наполненность и жизненные интересы в целом.
Метрополитен занимает 4 место в мире за посещаемостью. За три дня не выделить на него хотя бы пару часов - это диагноз. Печаль, что вот таких «на мой взгляд», слишком много.
Посмотреть вложение 1040777
Три дня для таймс сквер и белок действительно за глаза
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Посмотреть вложение 1040775
На взгляд блогера недомиллионника для НЙ 3 дней достаточно.
вот то, как они провели эти три дня, полностью отображает их внутреннюю наполненность и жизненные интересы в целом.
Метрополитен занимает 4 место в мире за посещаемостью. За три дня не выделить на него хотя бы пару часов - это диагноз. Печаль, что вот таких «на мой взгляд», слишком много.
Посмотреть вложение 1040777
а вы думаете в москве оне где-то были, кроме парка горького (который они упомянули в сторис сравнивая с парком в НЙ?), ну или спб ? думаю наша любимица даже в Эрмитаже не была... А в Амстере только кофешопы видела...Кстати, В амстере она много раз ж побывала, выкладывала стори с музея ван гога или с музей современного искусства или с их hermitage? ну или музея анны франк? я не слежу постоянно за ней. вот стало интересно.или все так же шароебилась?
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Не поняла загона про посетить все музеи, особенно те, что из википедии, для галочки, потому что нужно. Блэт, 21 век, мне кажется, в музей по обязаловке уже не ходят...
Другое дело, что да, туристы у нас знатные в палате)) Старбакс, белки, русский район (за 3 дня в америке уже соскучились что ли??) и бесконечный замёрзший и недовольный непромытыш в кадре.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
167
Симпатии
3.453
Не поняла загона про посетить все музеи, особенно те, что из википедии, для галочки, потому что нужно. Блэт, 21 век, мне кажется, в музей по обязаловке уже не ходят...
Ох милое. Мы говорим не об краеведческом музее провинциального городка, а об одном из самых популярных музеев мира, наряду с Лувром, Эрмитажем, Лондонской галереей, Британским музеем, Музеями Ватикана и т.д.
И то, что им неинтересно было туда даже заглянуть за три дня, как по мне, свидетельствует о их скудном уме и ограниченном кругозоре. И такое пусть и нескромное утверждение я могу сказать о любом человеке.

тот же брайтон бич безумно интересен с социокультурный точки зрения. Этот район (как и Чайна таун, в котором они также не были) раскрывает многонациональность Нью-Йорка да и Америки вообщем, тему эмиграции, организации общин. Особенно интересно жителям бывшего СССР - то как люди сохранили часть жизни, которую наше поколение уже толком и не помнит, то, как они скучают и приспосабливаются. Но им это абсолютно не интересно - они поели курочки с гречкой...
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Урааа! Форум вернулся!!!
Какая же мерзкая рожа у твоей эскортницы, Дрися! Иногда нас не читаешь? Да я уверена, что каждый день!
7232759F-69F5-4A5C-B4D2-6FB4D8F4BA43.jpeg A8BC9FDF-4F5C-49B2-BA38-D46B342AD160.jpeg

А мне жудко от твоей беспросветной тупости!
A79D12B3-3D6F-4DB2-BEA7-1B38393BD576.jpeg
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
а вы думаете в москве оне где-то были, кроме парка горького (который они упомянули в сторис сравнивая с парком в НЙ?), ну или спб ? думаю наша любимица даже в Эрмитаже не была... А в Амстере только кофешопы видела...Кстати, В амстере она много раз ж побывала, выкладывала стори с музея ван гога или с музей современного искусства или с их hermitage? ну или музея анны франк? я не слежу постоянно за ней. вот стало интересно.или все так же шароебилась?
Как же ж вы так.. В амстере еще были шоколадные писи во всех частях тела и печеньки с травкой. Как можно про них не сказать?