Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.158
Симпатии
31.725
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.412
Симпатии
40.702
Ну наконец-то истинные лица!)
F7DD96FD-D2E4-4C41-85B9-6932F7AA7085.jpeg
9E939046-2D66-45C2-87DA-ECFC07B8D78F.jpeg

Post automatically merged:

Крыса, а куда попа девалась твоя?) поясни плиз
3911AEAE-1B90-40E7-9BBC-F4B1C0FAA1F1.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.726
Возраст
27
Блять,идеальная пара- баба Яга и уродец,нацепивший на себя бренды,купленные за деньги этой Яги
И на нем все эти бренды смотрятся как паль, потому что и вкус у него такое себе: понацепить на себя вещи с максимально крупным названием бренда(в плане размера крупным)/с принтом на всю вещь, тыкать кошельком в камеру постоянно- мальчик дорвался до денег так сказать. Я не знаю, как Крис с ним встречается и спит, потому что даже через экран у него энергетика тупого рыночного узбека.
(Без претензии к узбекам, но с претензиями к Шалимову)
Ну наконец-то истинные лица!)
Посмотреть вложение 1041540 Посмотреть вложение 1041541
Post automatically merged:

Крыса, а куда попа девалась твоя?) поясни плиз
Посмотреть вложение 1041543
А у Стаса с этой маской вообще ничего не изменилось, как с него рисовали
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Крыса, это у тебя комплексы по поводу "быть маленькой и хрупкой". Похожа на тощего подростка, а не на нежную и хрупкую. Уверена она, блядь. Не суди по себе
 

Вложения

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.742
Крыса, это у тебя комплексы по поводу "быть маленькой и хрупкой". Похожа на тощего подростка, а не на нежную и хрупкую. Уверена она, блядь. Не суди по себе
У нас только либо скелет, либо жир. То есть среднего не дано. Узбек совсем мозги промыл, маленькая хрупкая, педофилией попахивает..
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.412
Симпатии
40.702
А где же «работает» Стас?)) как говорит Крыса) расписывает, что он платит за то и за се, типа у чучмека есть доход, ага. Тогда какой? Или все еще живет на проданную халупу?)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
Ей говорят ноги палки, а она «люблю быть хрупкой». Да суть же в том что палка - это вот ровная и бесформенная. Можно быть Толстой палкой или хрупкой худенькой, но НЕ ПАЛКОЙ. А ты палка, Крис.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.497
Симпатии
31.881
Адрес
Замкадье
А где же «работает» Стас?)) как говорит Крыса) расписывает, что он платит за то и за се, типа у чучмека есть доход, ага. Тогда какой? Или все еще живет на проданную халупу?)
бля я в жизни не поверю, что чувак может продать недвижимость ради шмотья. Либо совсем конченным надо быть, либо тупым идиотом. Я думаю Крыса эту сказочку придумала лишь бы от нее отъебались, что он все покупает на ее бабло.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
167
Симпатии
3.453
Слушайте, а что у Стасяна с мамой и семьей вообще? я помню, что она вроде как бросила их, он решил остаться с отцом, а у неё типо новая семья. Это так или есть другая инфа или инсайды?

просто я глянула на его брата и как-то даже жалко стало Стасяна. не представляю, что моя мама смогла бы так. Стас не настолько взрослый, что не мог уехать с ней и вообще он выглядит скорее как гость у них а не как сын. Брату этому 15 лет, то есть Стасяну было лет 12, когда он родился. Если всё так, как выглядит, то прям печально(
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.019
Слушайте, а что у Стасяна с мамой и семьей вообще? я помню, что она вроде как бросила их, он решил остаться с отцом, а у неё типо новая семья. Это так или есть другая инфа или инсайды?

просто я глянула на его брата и как-то даже жалко стало Стасяна. не представляю, что моя мама смогла бы так. Стас не настолько взрослый, что не мог уехать с ней и вообще он выглядит скорее как гость у них а не как сын. Брату этому 15 лет, то есть Стасяну было лет 12, когда он родился. Если всё так, как выглядит, то прям печально(
Успокойтесь, в Омерике это его тетя, а не мама) но с матерью там действительно странная история, она ушла и вроде как они не общаются уже давно
Post automatically merged:

Почему это все выглядит как оправдашки?))
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.742
Успокойтесь, в Омерике это его тетя, а не мама) но с матерью там действительно странная история, она ушла и вроде как они не общаются уже давно
Post automatically merged:

Почему это все выглядит как оправдашки?))
С бронью понятно, а платит то кто? Я тоже забронировать могу, а алкаш может оплатить или наоборот)

как бы разные вещи :zvez_ochki:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Ну наконец-то истинные лица!)
Посмотреть вложение 1041540 Посмотреть вложение 1041541
Post automatically merged:

Крыса, а куда попа девалась твоя?) поясни плиз
Посмотреть вложение 1041543
Ващпето это из-за колготок, они убийцы жопы чтоб вы знали

да, история с продажей квартиры ради шмоток это просто рукалицо, реально вранье? Вы вообще представляете себе чтоб кто-то был настолько отбитым?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
А где же «работает» Стас?)) как говорит Крыса) расписывает, что он платит за то и за се, типа у чучмека есть доход, ага. Тогда какой? Или все еще живет на проданную халупу?)
Я верю в то, что он настолько кретин , что мог продать квартиру и вложить в «себя», бизнес тренеры же такое советуют. «Трать больше , больше будет приходить» . Оно и купило себе луи и оф вайт. Может и в тачку вложил часть.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
4.340
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
Если билеты в Америку покупала она, то чего она ныла от эконома и расположения места?
Потому что она тупая пизда , которой повод чтобы ныть не нужен
Post automatically merged:

Если билеты в Америку покупала она, то чего она ныла от эконома и расположения места?
Потому что она тупая пизда , которой повод чтобы ныть не нужен
Post automatically merged:

Красотка
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Ой, а я ржу над этой подписью:-) "Юта как второй дом" , второй раз приехал и уже всеее "второй дом" и бла бла. И бегал там по магазу кархарт ,довольный шо пиздец ,набрал пакет шмота ,аж трясётся, конечно, будет снова на что надрачивать:lau_gh4:
А Дрися с недовольным ебалом в этот момент,аж глаза закатывала, видно прям что еле удерживается.
 

Вложения