Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
2.516
Симпатии
31.052
Я не понимаю, у Грин свербит в жопе и она поэтому не может дома посидеть? Или она свою бунтарку показывает, мол все равно буду путешествовать!! Зачем это все?
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.474
Я не понимаю, у Грин свербит в жопе и она поэтому не может дома посидеть? Или она свою бунтарку показывает, мол все равно буду путешествовать!! Зачем это все?
Она дома то не бывает почти, постоянно мотается везде, я думаю тяжело перейти на домашний режим, особенно в четырёх стенах с Михуилом, после карантина такого нас ждёт развод я думаю
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
4.340
Она дома то не бывает почти, постоянно мотается везде, я думаю тяжело перейти на домашний режим, особенно в четырёх стенах с Михуилом, после карантина такого нас ждёт развод я думаю
Учитывая, что она фильмы и сериалы пачками смотрит, то скорее она из дома почти не выходит
Чисто пожрать, пофоткаться, и напилить сторисов за рулем, для видимости бурной жизни
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.474
Учитывая, что она фильмы и сериалы пачками смотрит, то скорее она из дома почти не выходит
Чисто пожрать, пофоткаться, и напилить сторисов за рулем, для видимости бурной жизни
Мне кажется она каждый пердеж снимает. Дел никаких у неё нет, но шляется где то вечно. Ебанько в общем
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
340
Симпатии
701
Мне иногда кажется, что Грин живет в какой то альтернативной, абсолютно пиздатой Вселенной, где все збс
она прочувствует все скоро, когда рекламы поубавится из-за порезанного бюджета
соображалка на бытовые темы только кое-как работает
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.474
она прочувствует все скоро, когда рекламы поубавится из-за порезанного бюджета
соображалка на бытовые темы только кое-как работает
Вы думаете у неё реклама основной доход? Я так и не пойму на чем она денег столько имеет. Это сколько должны за рекламу платить? Тысяч 40 за пост?
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
ШОК!! СЕНСАЦИЯ!!! ФЕДУК НА БАЛИ ДАЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ!!!
данное видео смотрите в защитном костюме - неожиданно для вас можно намокнуть, я надеюсь вы понимаете о чем я...

#Бородатая Эскортница разминает губки
#Ты намокнешь до того как кончится стоиз
#Всего добился сам, вот этими вот губами
#мой пупс - Соса, а ты кассир в дикси
#пой мне мразь! ты что узбек???


Я много видел придурков. но этот вот прям на первом месте.
Мне кажется он далеко пойдет.
Вангую отдельную палату.
Post automatically merged:

18+ SEX ADULT
MILF
STEPMOTHER AND UGLY BOY



Я Ваш хомяк, милое!!!:smu:sche_nie:
Ахаааа! Какой же мерзкий урод с веснушечками на плечах:) ( против веснушек не имею ничего против, само обладатель, просто меня все в нем бесит:vrepy:)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
А то что нужно избегать мест большого скопления людей, людям старше 65 и людям с хроническими заболеваниями лучше работать из дома, или же пойти на больничный/в отпуск, это не карантин? Кучу народу перевели на удаленку - это не карантин? Ещё 2-3 недели назад власти говорили, что до России вирус не дойдёт, а уж до Москвы тем более. Ну-ну
Да я то только за. Уже неделю дома одна сижу в обнимку с пачкой гречки. Но мнение большинства иное. Пока что даже мой спортзал работает. Говорят, что хочу -могу онлайн с ними заниматься, не хочу, могу приходить и заниматься.. Замараживать абонемент соглашаются только за мой счет. А знакомые с ребенком вообще сейчас в сингапуре.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Что-то затухли поциенты:) кроме концерта федюка и поржать не над чем:)
Какой же Чучмек тупой и душный, гороскоп этот мусолит:)
Нужно закрыть минусА :facepalm:
0ECE38B9-C61C-48A7-8778-A6D25F1AA573.jpeg
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
путешественница-идиотина гринуля, вот скажи нафига ты упираясь своими скрюченными ногами, топишь за поездку в Японию ? сакура отцветет уже....дисней закрыт...еще и на карантин посадить могут ? Что кому ты пытаешься доказать ? Но нет же, надо кормить оборзевший аэрофлот и лететь им, раз адекватная японская а/к отменила рейс!
То что ты отбитая мы поняли давно, фанатичных малолеток, которые тебя обожают не отпугнет твое сидение в Москве на которую ты любишь дрочить))) так и сиди дома, строй маршруты в своей голове и пей пепси!
Post automatically merged:

Интересно о чем думают организаторы. Почему они все не отменяют
а как же бабло терять ???
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.731
Вы думаете у неё реклама основной доход? Я так и не пойму на чем она денег столько имеет. Это сколько должны за рекламу платить? Тысяч 40 за пост?
140 тыс не хотите? 40 тыс - это пост в стори.
Но, опять же мы тут всей палатой недоумеваем от куда деньги на жилье в мск, машина и такие поездки. Блог это явно не основной доход - она сама говорила об этом. Неужели ее Григ фит столько приносит? При том, она сама говорила, что её шмот пока работает только в ноль

от Михаила врят ли там супер доход
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.221
Симпатии
58.916
Возраст
39
И самоизоляция только тех, кто приехал из за границы и даже это не контролируют. Всё на совести граждан.

больше поражает, что весь туризм сейчас на паузе, что за компания с которой они летят вопреки всему? Даже если переживать не о чем, то в чем проблема перетерпеть?

Насколько мне известно некоторые до сентября приостановили деятельность и потихоньку набор делают на осень. В чём необходимость лететь сейчас? Типо я очень крутая?

Если так хочется поехать и адреналину ну прыгни ты с Тарзанки в Сочи :facepalm1:
Ну как же! Там же сакура цветёт. Ей позже уже на хрен Япония не сдалась. Нужна фотка в шляпе на фоне цветущего дерева.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.731
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Что-то затухли поциенты:) кроме концерта федюка и поржать не над чем:)
Какой же Чучмек тупой и душный, гороскоп этот мусолит:)
Нужно закрыть минусА :facepalm:
Посмотреть вложение 1133703
Соса взяла "паузу" и разрывается между взогретым ботами основным акком и чистым (?), но не приносящим дохода, другим.
Разрывается между душевными лайками и срачем.
А может открывает для себя удивительный взрослый мир, где оказывается смузи очень калорийные, а что бы что-то получить надо словами через ротик это сказать :)
Вангую, что не продержится она долго на этой душевности, не сможет без говнеца на вентилятор.


А вот и "контент подъехал".
ВНИМАНИЕ!
СНАЧАЛА ВАМ СТАНЕТ БОЛЬНО
А ПОТОМ ВЫ НАМОКНИТЕ

ЕБСТИ ГРЕБСТИ
ТРУСИШКИ ВОЛНИШКИ

#Соса и ее волнишки
#если не гребсти - успеха не приобрести @Бородатая эскортница

и сразу вот это:
IMG_2427.jpg
как это ты не текешь? мильен подписчиков текёт, а ты не? Смотри, часики-то тикают.
Дал Б-г инстаграм, даст и чучмека.​
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
748
Симпатии
11.178
Я хочу сказать спасибо Крисе, что не форсит тему с вирусом, как гринч. Родная, иди обниму:ro_za: и спасибо, что не получаешь права, раз не понимаешь почему руль крутится в одну сторону, а колёса в другую. Не надо тебе это, ты и на такси можешь быть бизнес мамкой:hi_hi_hi:
От гринча просто тошнит. Обещала закрыть тему, но дерьмо так и льётся. Собака рядом с ней будто в жутком напряжении, очень жалко ее. Пациент мог бы быть просто скучным, но выбрал быть мерзким. Буэ :ze_le_ny:
Заметили как она прикрывает подбородок кофтами, потому что понимает, что просто так смотреть на ее лицо зрелище не из приятных?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
278
Симпатии
1.940
Я жду завтрашний день от Кристиночки, завтра на Бали будет Ньепи- новый год и день тишины, когда нигде нет света, инета и ничего не работает, прям вообще ни кафехи, ни рестики, ни магазины. Тишина! Нормальные люди закупаются едой и сидят дома, интересно глянуть на истеричку сосу))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Я хочу сказать спасибо Крисе, что не форсит тему с вирусом, как гринч. Родная, иди обниму:ro_za: и спасибо, что не получаешь права, раз не понимаешь почему руль крутится в одну сторону, а колёса в другую. Не надо тебе это, ты и на такси можешь быть бизнес мамкой:hi_hi_hi:
От гринча просто тошнит. Обещала закрыть тему, но дерьмо так и льётся. Собака рядом с ней будто в жутком напряжении, очень жалко ее. Пациент мог бы быть просто скучным, но выбрал быть мерзким. Буэ :ze_le_ny:
Заметили как она прикрывает подбородок кофтами, потому что понимает, что просто так смотреть на ее лицо зрелище не из приятных?
посмотрим, сядут ли они в карантин на 14 дней после прилета :) делаем ставки?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Я жду завтрашний день от Кристиночки, завтра на Бали будет Ньепи- новый год и день тишины, когда нигде нет света, инета и ничего не работает, прям вообще ни кафехи, ни рестики, ни магазины. Тишина! Нормальные люди закупаются едой и сидят дома, интересно глянуть на истеричку сосу))
Не удивлюсь, если окажется, что она не в курсе, какой завтра день
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.439
Я хочу сказать спасибо Крисе, что не форсит тему с вирусом, как гринч. Родная, иди обниму:ro_za:
Да она просто слишком тупая, что бы про вирус хоть что-то понимать, она кроме инстаграма-то и пользоваться ничем не умеет
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Новый виток Крысиного пиздежа. Раньше было "мало ем", теперь "я мало сижу в соцсетях", при этом постит не мало сторис, отвечает на комментарии и выкладывает свои суперсмонтированные видео и влоги.
 

Вложения