Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Ну зачем же вы сообщаете. То про нг на бали, то это. Круто ж наблюдать за "искренними" эмоциями, когда они встрянут то в одно, то в другое и без предупреждений
Ну сейчас посмотрим, как быстро непочитает, на Бали утро скоро
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
374
Симпатии
4.510

Вложения

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Так она вроде ещё вчера написала,что они ещё на месяц остаются
Она вполне может и не знать про списки (но хомяки уже принесли), но вообще довольно опрометчивое решение в текущей ситуации оставаться в Азии, достаточно прочитать о том, что в данный момент происходит в Индии
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.825
Она вполне может и не знать про списки (но хомяки уже принесли), но вообще довольно опрометчивое решение в текущей ситуации оставаться в Азии, достаточно прочитать о том, что в данный момент происходит в Индии
А шо там, милое, я немного выпадаю из жизни?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
А шо там, милое, я немного выпадаю из жизни?
Говорят там застряло около 30 тыс. россиян и их выселяют из гостиницы и всякий такой веселый пиздец, а ещё грозят избиением, потому что индусы считают, что белые им всю заразу тащат. Можно подумать, что индонезийцы менее дикие, но нет.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Screenshot_20200326-102144.png
Говорит, что ей не важны деньги и бренды, но не забывает купить брендовую сумку и говорить о том, сколько зарабатывает. В комплекте философия от Крысы
 

Вложения

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
Говорит, что ей не важны деньги и бренды, но не забывает купить брендовую сумку и говорить о том, сколько зарабатывает. В комплекте философия от Крысы
Господи, да она такая врунья ,что уже не знает что нового придумать , все одном то же : и подписчиков не надо , но все равно их покупает; бренды не нужны, но посмотрите на чучмека- ходящий брэнд; страницу уже как годы хочет удалить , но хрен там! Кто хочет отказываться от денег, которые,считай, с неба падают. Ума большого не надо постик написать
Пиздунья она
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.290
Говорит, что ей не важны деньги и бренды, но не забывает купить брендовую сумку и говорить о том, сколько зарабатывает. В комплекте философия от Крысы
Да её узбек не поддержит же! Что бы узбек лишился кормилицы? Вот и посмотрим после этого на идеального мужика. Ждём скринов сообщения в стиле

«Соса, пупс ты чего! Блог - это твоя жизнь, твоё дитя» Потом традиционный отлиз и вот у узбека новая сумка, а Крис вещает о познании себя
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.011
мне кажется про Терафлю было к карантину, когда отправляли сидеть дома если была температура и можно было ее сбить

гринч всегда пиздит про бренды, так как сама себе позволить их не может. Так бы покупала только так и обвесила бы себя надписями как чучмек
Как раз нет) там было что по словам бабки «коронавирус это ерунда и можно лечиться терафлю, а все панику нагоняют», можно в скринах тут поискать ) на самом деле думаю бабка такого не говорила, это Гринч сама придумала как аргумент ))

А вот насчёт брендов я думаю ей реально пох на них) есть такие люди, ну это не хорошо и не плохо, каждый сам выбирает) мне просто понравилось как она намекнула)))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Полбатоша похоже основной свой акк так засрала ботами и прочими нарушениями, что у нее там банят все без разбору.
Моя жалоба на один и тот же контент на основном акке была рассмотрена и публикация удалена, а в запасном типа - ссорян у нас коронавирус мы не рассматриваем данный тип жалоб.

Я так думаю, что по основному акку робот автоматом банит когда есть жалобы.

поэтому она взяла там паузу и пусть не пиздит.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.032
Симпатии
4.332
А вот насчёт брендов я думаю ей реально пох на них) есть такие люди, ну это не хорошо и не плохо, каждый сам выбирает) мне просто понравилось как она намекнула)))
На бренды пох, но с пакетиком Фурлы сфоткалась))
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.396
Как раз нет) там было что по словам бабки «коронавирус это ерунда и можно лечиться терафлю, а все панику нагоняют», можно в скринах тут поискать ) на самом деле думаю бабка такого не говорила, это Гринч сама придумала как аргумент ))

А вот насчёт брендов я думаю ей реально пох на них) есть такие люди, ну это не хорошо и не плохо, каждый сам выбирает) мне просто понравилось как она намекнула)))
Я нашло у неё этот комментарий, там хомяк пишет, что боится сесть на карантин после страны, она ответила про Терафлю. Не умеют приносить, не в защиту, но мне кажется речь не про лечение вируса
Post automatically merged:

На бренды пох, но с пакетиком Фурлы сфоткалась))
Милое, я об этом же. Нищеебка только мечтает о таких вещах
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.011
Я нашло у неё этот комментарий, там хомяк пишет, что боится сесть на карантин после страны, она ответила про Терафлю. Не умеют приносить, не в защиту, но мне кажется речь не про лечение вируса
Post automatically merged:


Милое, я об этом же. Нищеебка только мечтает о таких вещах
Ну просто объективно у неё есть деньги на бренды (на путешествия она порой космические суммы сливает), так почему тогда не покупает?) уж на всякие корсы, фурлы и тд у неё точно есть деньги, а она либо в паленке либо в дерьме ноунейм ходит)
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.733
Симпатии
12.396
Ну просто объективно у неё есть деньги на бренды (на путешествия она порой космические суммы сливает), так почему тогда не покупает?) уж на всякие корсы, фурлы и тд у неё точно есть деньги, а она либо в паленке либо в дерьме ноунейм ходит)
Я думаю, что не стоят ее поездки столько, сколько она пишет. Пиздит короче
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
352
Симпатии
6.675
Адрес
плоская земля
Если они окажутся заперты по карантину в этом доме вдвоем, они друг друга поубивают, мне кажется. Он ее заебал пиздец как, но ни в Питер, ни к морю не убежать будет.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
10
Симпатии
172
Простите, но НЕРВОТИКИ!!! Ну это просто за гранью. Ты можешь не знать кто такие невротики, как и не знать про что психотерапия. Но НЕРВОТИКИ, серьезно? Кристина, ну зачем блистать терминологией, если даже не знаешь правильного произношения (не говоря уже про смысл)
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.238
Симпатии
20.227
Не в защиту, но она всегда выставляла, что скупала такое большое количество колы. Как у них желудки ещё живы только
Так высыпания на ее заблюрином фейсе и проблемы с желудком и ЖКТ в целом это ли не Причина ее любви к пепси , про Макдак я вообще молчу , эта ее еда богов с ее остаточным здоровьем которого нет сыграет злую шутку, ничего бесследно не проходит , ей как « фитнестренеру» гробь цена хвалится своим отменным здоровьем и метаболизмом которого ни то го ни другого нет, все враньё !
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.989
Полбатоша похоже основной свой акк так засрала ботами и прочими нарушениями, что у нее там банят все без разбору.
Моя жалоба на один и тот же контент на основном акке была рассмотрена и публикация удалена, а в запасном типа - ссорян у нас коронавирус мы не рассматриваем данный тип жалоб.

Я так думаю, что по основному акку робот автоматом банит когда есть жалобы.

поэтому она взяла там паузу и пусть не пиздит.
Мне еще нравится, что при таком кол-ве подписчиков, 901к и 266к, у нее на видео и там и там одинаковое кол-во просмотров видео
Post automatically merged:

Просто оставлю это здесь. Послужной список должностей стасика-пидарасика
Post automatically merged:

"бюджетные" подарки от чучмека
 

Вложения