Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Мне иногда страшно становится от ее ебла
 

Вложения

Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
442
Симпатии
13.190
Смотрю на чучмековский уход и думаю, может он готовится перейти с кураги на бананы? Там может больше платить будут...
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Мне иногда страшно становится от ее ебла
А я наконец-то поняла, почему у меня такое странное ощущение от её лица. Я при виде Гринча думаю про эффект зловещей долины.

И да, очередные "мы с Михой вообще не сюсюкаемся" и тут же сто фоточек,где она к нему липнет :)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
298
Симпатии
3.091
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Я, конечно, сильно припоздала со своим замечанием, но все-таки скажу.
Недавно подписалась на Дениса, бывшего Дристины, т.к. винишко это мой клуб интересов (:-)). И я просто охуела, как такой веселый, приятный, умный парень мог вынести эту тошнотную нудятину, которая за минуту способна вынести мозг своим несвязным потоком сознания даже самым стойким человекам мира сего
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Я, конечно, сильно припоздала со своим замечанием, но все-таки скажу.
Недавно подписалась на Дениса, бывшего Дристины, т.к. винишко это мой клуб интересов (:-)). И я просто охуела, как такой веселый, приятный, умный парень мог вынести эту тошнотную нудятину, которая за минуту способна вынести мозг своим несвязным потоком сознания даже самым стойким человекам мира сего
Думаю, она себя как-то ещё сдерживала раньше. С кураголизом полностью раскрылась, так сказать, так как тот ей в рот смотрел постоянно
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Думаю, она себя как-то ещё сдерживала раньше. С кураголизом полностью раскрылась, так сказать, так как тот ей в рот смотрел постоянно
я тоже так думаю. Денис вообще влегкую отскочил, а у Сосы фляжка с возрастом все больше и больше будет свистеть, ведь как бы она не пиздила, что она все проблемы ПРОРАБОТАЛА, на самом деле это не так.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.593
Симпатии
39.300
у сосы опять загоны по поводу фигуры
как же она заебала ныть
то толстая то блять худая с детской попкой:ze_le_ny::ze_le_ny: то ноги заплыли
епту блять да обратись ты к психологу, ну не вывозишь ты сама, дура безмозглая, нет лучше пойти заколоть подбородок, опять губы, ещё раз нос, отрезать пизду :wo)(ll: дальше что? Давайте поможем, подскажем, дорогая Крис, ноги можно удлинить предварительно сломав их и лежать полгода с аппаратом илизарова. Зато у тебя будут длинные ноги. Ещё можно надломить рёбра, ходить в корсете, но не факт что поможет. Давай, вперёд. Ты достаточно ебанутая, чтобы повернуть это. И не забудь снять сто тыщ стори что ты конечно же не думаешь о еде, что ты довольна своей формой, ты на взвешиваешься и тд.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
у сосы опять загоны по поводу фигуры
как же она заебала ныть
то толстая то блять худая с детской попкой:ze_le_ny::ze_le_ny: то ноги заплыли
епту блять да обратись ты к психологу, ну не вывозишь ты сама, дура безмозглая, нет лучше пойти заколоть подбородок, опять губы, ещё раз нос, отрезать пизду :wo)(ll: дальше что? Давайте поможем, подскажем, дорогая Крис, ноги можно удлинить предварительно сломав их и лежать полгода с аппаратом илизарова. Зато у тебя будут длинные ноги. Ещё можно надломить рёбра, ходить в корсете, но не факт что поможет. Давай, вперёд. Ты достаточно ебанутая, чтобы повернуть это. И не забудь снять сто тыщ стори что ты конечно же не думаешь о еде, что ты довольна своей формой, ты на взвешиваешься и тд.
она транслировала, что у нее есть ментор, духовник! так что все окнорм - ждем отъезда кукухи через годик-два
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
754
Симпатии
9.293
А мне кажется, это не только за очная оправдашка на предмет того, что деньги от шелест кончились, но и задел на то, чтобы вернуться к ней под предлогом "без тебя, родная, я не я", пострадал, и понял, что ОНА МОЕ СОЛНЦЕ ОНА МОЙ НАРКОТИК, и хомяки могут частично встать на его сторону
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
355
Симпатии
7.173
Бежим все к пиздуле!она там показывает фотографии и альбому и даже рассказывает где и что можно купить!!!скорее,эксклюзивная информация,такой может больше не быть,или быть 10000600050040494 раз,но он по любому последний так что торопитесь
Там ещё показывают идеальных мужа,сестёр,бабку,подруг,и всех остальных кого мы все не знаем и ни разу о них не слышали
В общем торопитесь,только сегодня и только сейчас
 
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
166
Симпатии
3.033
Она реально думает,что беспалевно вопросы себе задаёт?)))
На темы,которые она 100500 раз уже мусолила
Сссаня,астанавис
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Симпатии
428
Она реально думает,что беспалевно вопросы себе задаёт?)))
На темы,которые она 100500 раз уже мусолила
Сссаня,астанавис
она юрист, что ей якобы задают эти вопросы? Думаю это происходит так: у неё заводится маниакальная идея рассказать о штрафах, например, а повода нет. Идея! Задам сама себе вопрос, ведь мне постоянно пишут по любому поводу, ведь я специалист в области ВСЕГО и всем очень важно мое всратое мнение по любому поводу.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.481
она юрист, что ей якобы задают эти вопросы? Думаю это происходит так: у неё заводится маниакальная идея рассказать о штрафах, например, а повода нет. Идея! Задам сама себе вопрос, ведь мне постоянно пишут по любому поводу, ведь я специалист в области ВСЕГО и всем очень важно мое всратое мнение по любому поводу.
Саня телемостирует там в сторисах, хомяки конечно упоротые у неё. Нахуя спрашивать у инста пизды про законы. Моё в шоке от количества «фанатов» Крысы и Гринча, есть какое то объяснение вообще этому ???
Post automatically merged:

Наси, а Стасик уже с той девчонкой не шьляется? Послали его? Пропустило
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
она юрист, что ей якобы задают эти вопросы? Думаю это происходит так: у неё заводится маниакальная идея рассказать о штрафах, например, а повода нет. Идея! Задам сама себе вопрос, ведь мне постоянно пишут по любому поводу, ведь я специалист в области ВСЕГО и всем очень важно мое всратое мнение по любому поводу.
Я думаю это из разряда «господи, я такая ахуенная, столько всего знаю, невозможно это держать в себе, надо срочно продемонстрировать» и делается ради восторженной реакции хомяков, какая Ссаня у них разносторонняя. До сих пор помню, как она высиралась про страховки на машину со словами «многие даже не знают, что ОСАГО и КАСКО — это разные вещи!!!1» :wo)(ll::facepalm:
Я уже это писала, но все равно: имхо с ней вообще никто не разговаривает, особенно Миша, а ещё никто не проявляет интерес к ее увлечениям и всей хуйне. Поэтому ей кровь из носа надо привлечь к себе внимание и получить порцию восторженных охов и вздохов. А с этими циклическими рассказами об одном и том же она чисто Бабка с деменцией, я боюсь представить, что с ней будет лет в писят