Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.087
Симпатии
25.135
Стасик, проверь пожалуйста в штанах бубенчики. есть? нет?
Чучмек опять косится в сторону, дергает башкой и вещает о том, что он «попиздился со своей писькой». Ебанько быдланское
есть теория что в штанах только пришитые обрезки от кураги, и с ними то он и пиздится
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
мне раньше казалось крис симпатичной
что это за тульский пряник??? мне кажется после 2й рино у неё лицо прям испортилось
как мне кажется у нее обычное лицо обычной девушки, а на данной фотке просто фотошопа ебанули щедрой, неумелой рукой.


есть теория что в штанах только пришитые обрезки от кураги, и с ними то он и пиздится
бой с тенью брухлей

 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
42
Симпатии
491
Что ты блять не сделала??? В душ не сходила? Курьера не приняла? При том что убрались за неё. Охуенные ЗАДАЧИ на день, заебалась наверное, бедная
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.588
Что ты блять не сделала??? В душ не сходила? Курьера не приняла? При том что убрались за неё. Охуенные ЗАДАЧИ на день, заебалась наверное, бедная
Интересно, что бы она делала без блога, который приносит ей приличный доход, без приходящей уборщицы, служб доставки, друзей, которые всегда готовы прийти на помощь, такси
Наверное, забилась бы в угол и сдохла, потому что ни на что не способна
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.187
я ору как гнида
чучмек записал аудио в телеге
ну что, с хаты он съехал) сказал жить в квартире это не его)))))) он вообще любит жить за городом) батя встречай!блудный сын вернулся
в центр стремятся только новоприбывшие в москву, а он нет, все эти москва сити говно, ниче там нет хорошего
ещё он опять вякнул, что счастье здесь, а все эти бренды, он этим наигрался))) лол, вялые оправдания, посетовал что кучу бабла потратил на эту хату

так же сказал, что опять курит и что он если ещё раз скажет, что бросает, то он пиздабол, курить ему нравится, а вред от сижек его не пугает, он недавно узнал какую-то девушку, которая вела зож и все равно заболела раком
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.865
мне раньше казалось крис симпатичной
что это за тульский пряник??? мне кажется после 2й рино у неё лицо прям испортилось
Так она поди сама не помнит, как должна выглядеть. Каждая фотка жестко фейтюнится у нашей свежей девчоночки шестнадцати лет
Что ты блять не сделала??? В душ не сходила? Курьера не приняла? При том что убрались за неё. Охуенные ЗАДАЧИ на день, заебалась наверное, бедная
Я с этих блоггеров не устаю охуевать
Как мы любим на себя на пустить вот эту важность
Обычные бытовые вопросы записывать в графу «дела». Еду эпилировать пизду в очередной раз? Записалась на маникюр? Ну все. День, полный сложных и очень важных задач
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.102
Симпатии
15.348
я ору как гнида
чучмек записал аудио в телеге
ну что, с хаты он съехал) сказал жить в квартире это не его)))))) он вообще любит жить за городом) батя встречай!блудный сын вернулся
в центр стремятся только новоприбывшие в москву, а он нет, все эти москва сити говно, ниче там нет хорошего
ещё он опять вякнул, что счастье здесь, а все эти бренды, он этим наигрался))) лол, вялые оправдания, посетовал что кучу бабла потратил на эту хату

так же сказал, что опять курит и что он если ещё раз скажет, что бросает, то он пиздабол, курить ему нравится, а вред от сижек его не пугает, он недавно узнал какую-то девушку, которая вела зож и все равно заболела раком
Еще можно добавлю, милое. Чучмек вещает что ему не приятно было спать в блядушной кровати потому что он «вспоминал как зависал на ней как на траходроме» (чуча выискивал новую питательную курагу).
и когда это он жил в Сити? Что он там пиздит этот оборванец
Можно, говорит и в жопе немножко пожить ( у пахана в сарае) если деньги во главе всего не ставить. Утверждает, что проебал в той хате больше 1,5 миллиона...неужели просрал деньги от какой то бабкиной квартиры?
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
614
Симпатии
4.762
я ору как гнида
чучмек записал аудио в телеге
ну что, с хаты он съехал) сказал жить в квартире это не его)))))) он вообще любит жить за городом) батя встречай!блудный сын вернулся
в центр стремятся только новоприбывшие в москву, а он нет, все эти москва сити говно, ниче там нет хорошего
ещё он опять вякнул, что счастье здесь, а все эти бренды, он этим наигрался))) лол, вялые оправдания, посетовал что кучу бабла потратил на эту хату

так же сказал, что опять курит и что он если ещё раз скажет, что бросает, то он пиздабол, курить ему нравится, а вред от сижек его не пугает, он недавно узнал какую-то девушку, которая вела зож и все равно заболела раком
Интересно, что он запоет, когда машина потребует вложений, которых у него нет :a_sh_ot:
 
Регистрация
15 Сен 2020
Сообщения
63
Симпатии
1.354
Ну так он и не лингвист..и образование среднее на этом усё :) от его вставок про ИНГЛИШ испанский стыд, а соса хоть не выделывается в теме, в которой не разбирается..
Не лингвист? Зато все уровни приложения по инглишу прошёл:sun_men: Это ж почти магистратура))
А Соса не выделывается потому, что говорит неправильно?))) Она, собственно, и на русском "не выделывается", она и её "текстА", так чего ж я удивляюсь)
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
охуеть какая принцеска! Бухал, бухал и под конец капельницу пришлось ставить. Сколько лет этому придурку? 70? 150?
то температуру мерить его везут на скорой, то капельницу после бухича... писец.

Стасик, проверь пожалуйста в штанах бубенчики. есть? нет?
Стасик. Подсказываю. Там фитокапс освободилась. Только что мерс себе прикупила и хату хочет брать лямов за 29.. Давай. У тебя получится. А ещё она капельницы любит. Будете по очереди друг другу делать.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.187
Еще можно добавлю, милое. Чучмек вещает что ему не приятно было спать в блядушной кровати потому что он «вспоминал как зависал на ней как на траходроме» (чуча выискивал новую питательную курагу).
и когда это он жил в Сити? Что он там пиздит этот оборванец
Можно, говорит и в жопе немножко пожить ( у пахана в сарае) если деньги во главе всего не ставить. Утверждает, что проебал в той хате больше 1,5 миллиона...неужели просрал деньги от какой то бабкиной квартиры?
я продала с 1,5 лямов, у него своя какая-то занимательная математика, он переехал в августе в эту хату? вроде, стоит она 85, плюс залог плюс допустим 100% риелтору. Что-то далеко не 1,5 выходит
ну и про траходром смешно, стасик намекает что у него был секс все это время)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
я продала с 1,5 лямов, у него своя какая-то занимательная математика, он переехал в августе в эту хату? вроде, стоит она 85, плюс залог плюс допустим 100% риелтору. Что-то далеко не 1,5 выходит
ну и про траходром смешно, стасик намекает что у него был секс все это время)
он раз двести сказал, что дико куражился. может спустил на алкашку, наркотеки и дешевых, страшных шлюх?
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
История про 1.5 ляма это тоже самое, что история про жизнь в Москва Сити.
Небось потратил те 400 тыс которые ему налоговая вернула в августе (или разблокировала, не помню что конкретно было)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.584
Симпатии
39.187
он раз двести сказал, что дико куражился. может спустил на алкашку, наркотеки и дешевых, страшных шлюх?
да он уточнил что на тусы, но я не понимаю как за 3 месяца можно миллион пропить и проесть, у него в стори только стесняет какое-то клубы были и кальянные
да и не верится что у него столько было)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
А вообще Чуча у меня ассоциируется с современной интерпретацией сказки о Золотой рыбке.
Поймал Стасик курагу, да не простую, а обрезную. Сказала ему курага : будешь нормально на камеру сосаться да меня вылизывать - будет тебе исполнение всех твоих пожеланий. И пожелал себе Стасик айкос новый, да не простой, а самой последней модели. Исполнила пожелание золотая вонючая курага. Приосанился Стасик и давай просить направо и налево: новый айфон, наборы Лего, аренду дома, шмотки из Цума, поездки в Европу и трехмесячную жизнь на Бали . Видит курага изменился Стасик, дерзить начал, берега попутал.
Приходит как то утром он к своей благодетельнице обрезанной и выдает значит, что не хочет быть больше Стасиком Внуковским без маникюра, а хочет быть, как сама великая золотая курага - блогером знаменитым, да чтоб маникюры на всех пальчиках были и колечко Картье на этих пальчиках поблескивало камушками. Загрустила тут курага вонючая златодарящая, да в потоке этом и моменте пришли сразу инсайты важные и осознанность. Достала курага свой розовенький блокнотик с пони и записала быстренько все пришедшие инсайты. Разозлилась тут курага, разгневалась да и выперла Стасика на улицу к чертовой матери.
И сидит теперь Стасик у разбитого корыта, обклеенного пакетиками Луи , жизнь свою беззаботную вспоминает.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
33
А вообще Чуча у меня ассоциируется с современной интерпретацией сказки о Золотой рыбке.
Поймал Стасик курагу, да не простую, а обрезную. Сказала ему курага : будешь нормально на камеру сосаться да меня вылизывать - будет тебе исполнение всех твоих пожеланий. И пожелал себе Стасик айкос новый, да не простой, а самой последней модели. Исполнила пожелание золотая вонючая курага. Приосанился Стасик и давай просить направо и налево: новый айфон, наборы Лего, аренду дома, шмотки из Цума, поездки в Европу и трехмесячную жизнь на Бали . Видит курага изменился Стасик, дерзить начал, берега попутал.
Приходит как то утром он к своей благодетельнице обрезанной и выдает значит, что не хочет быть больше Стасиком Внуковским без маникюра, а хочет быть, как сама великая золотая курага - блогером знаменитым, да чтоб маникюры на всех пальчиках были и колечко Картье на этих пальчиках поблескивало камушками. Загрустила тут курага вонючая златодарящая, да в потоке этом и моменте пришли сразу инсайты важные и осознанность. Достала курага свой розовенький блокнотик с пони и записала быстренько все пришедшие инсайты. Разозлилась тут курага, разгневалась да и выперла Стасика на улицу к чертовой матери.
И сидит теперь Стасик у разбитого корыта, обклеенного пакетиками Луи , жизнь свою беззаботную вспоминает.
Это гениально :-)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.851
Адрес
Замкадье
Еще можно добавлю, милое. Чучмек вещает что ему не приятно было спать в блядушной кровати потому что он «вспоминал как зависал на ней как на траходроме» (чуча выискивал новую питательную курагу).
и когда это он жил в Сити? Что он там пиздит этот оборванец
Можно, говорит и в жопе немножко пожить ( у пахана в сарае) если деньги во главе всего не ставить. Утверждает, что проебал в той хате больше 1,5 миллиона...неужели просрал деньги от какой то бабкиной квартиры?
снимал квартиру там на одну ночь и жил с дристиной во время ее челленджей.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Выло много постов и СТОРИСов про женские энергии, про инстайты в моменте, женские практики, наполнение ресурсом, про юнные медитации с голубыми глазами долго вещала Сосочка. Все же помнят эту ахинею а-ля мудрая женщина 16 лет сейчас растолкует вам про женские энергии?

и что мы по итогу видим?

Соса наполняется винишком и кудрявым пиструном. :)
и все это больше напоминает старые песни о главном - Сосий ЗОЖ и ПП, там тоже 24/7 затирала про "правильное питание", а сама долбила углеводку и пыхала как не в себя, посадив гормошку свою женскую, и выкатив оправдашки, что "это спорт виноват, что я такая тумба".


# шестнадцатилетний тетрапак с вином

Сыночке сладенькое захватила. Очень АТМАСФЕРНА.

# любовь насигда - на целый год!
# мамулина любовь
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.731
А вообще Чуча у меня ассоциируется с современной интерпретацией сказки о Золотой рыбке.
Поймал Стасик курагу, да не простую, а обрезную. Сказала ему курага : будешь нормально на камеру сосаться да меня вылизывать - будет тебе исполнение всех твоих пожеланий. И пожелал себе Стасик айкос новый, да не простой, а самой последней модели. Исполнила пожелание золотая вонючая курага. Приосанился Стасик и давай просить направо и налево: новый айфон, наборы Лего, аренду дома, шмотки из Цума, поездки в Европу и трехмесячную жизнь на Бали . Видит курага изменился Стасик, дерзить начал, берега попутал.
Приходит как то утром он к своей благодетельнице обрезанной и выдает значит, что не хочет быть больше Стасиком Внуковским без маникюра, а хочет быть, как сама великая золотая курага - блогером знаменитым, да чтоб маникюры на всех пальчиках были и колечко Картье на этих пальчиках поблескивало камушками. Загрустила тут курага вонючая златодарящая, да в потоке этом и моменте пришли сразу инсайты важные и осознанность. Достала курага свой розовенький блокнотик с пони и записала быстренько все пришедшие инсайты. Разозлилась тут курага, разгневалась да и выперла Стасика на улицу к чертовой матери.
И сидит теперь Стасик у разбитого корыта, обклеенного пакетиками Луи , жизнь свою беззаботную вспоминает.
Лучшее за сегодня! :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.417
Симпатии
14.914
я ору как гнида
чучмек записал аудио в телеге
ну что, с хаты он съехал) сказал жить в квартире это не его)))))) он вообще любит жить за городом) батя встречай!блудный сын вернулся
в центр стремятся только новоприбывшие в москву, а он нет, все эти москва сити говно, ниче там нет хорошего
ещё он опять вякнул, что счастье здесь, а все эти бренды, он этим наигрался))) лол, вялые оправдания, посетовал что кучу бабла потратил на эту хату

так же сказал, что опять курит и что он если ещё раз скажет, что бросает, то он пиздабол, курить ему нравится, а вред от сижек его не пугает, он недавно узнал какую-то девушку, которая вела зож и все равно заболела раком
Бедный Стасик! Как жизнь сурова, так придётся скоро и на работу пойти - продавцом в Дикси и закупаться в h&m :scare2: