Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
милые, не хочу срача, но как ребёнок рождённый в бедной семье скажу своё мнение. Про жизнь в однушке насик уже сказал. Спишь при любых условиях, учишь уроки под телек, родителей хотят поебаться – тебя отправляют купить конфеты, погулять и тд. Да, меня лечили,старались одевать, кормить хорошо. Воспитывали меня? Только орали и пиздили. От всего пиздеца в жизни я спрятался за книгами и учебой. Это и воспитывало меня. Да, проблема была и в отсутствии денег и в том, что моя мама не особо и понимала что такое ребёнок и как его воспитывать. Злюсь ли я на неё? Уже нет. Я понимаю, что было сложное время, конец 90х и тогда родителей думали не о том какую книгу прочесть о детях. Да и моя покойная бабушка тот ещё родитель была. Благодарен ли я маме? Да, мама много в меня вложила и старалась, несмотря на все. Прошлого не исправить. Хотел бы я родиться? Однозначно нет. К сожалению, у меня в подростковом возрасте началась депрессия и вот сколько лет меня не отпускает. Конечно, виной не только семья была, но и я сам. А вот мамина сотрудница имела троих детей, пыталась их воспитывать. Кружки, вкладывала в них. Денег не было. Молодец она? Конечно! У меня в детстве такого не было, увы. Зато мама постоянно говорила а вот саша к. Ходит туда то и туда-то, делает то да то то, а ты кусок идиотины. Вот за это мне блять до сих пор обидно. Хотя я умолял отдать меня в художку. Но маме то день, то денег нет. Если человек с небольшим доходом рожает ребёнка, но старается воспитать достойного члена общества, то я только порадуюсь. Но если условный алкаш витя и мама-алкаш маша рожают ради денег... это ужасно. У нас соседи живут семьями. Куча детей ради денег. Деньги пропили, дети никому не нужны. Грустно? Да. Это грустно и ужасно. Жаль детишек. Или вот другие соседи. Машина, хата, поездки.деньги есть. Муж пиздит жену на глазах мальчика. Дай бог, чтобы ребёнок не перенёс эти отношения в свою семью. Просто нужно признать что если человек кусок дерьма, то никого хорошего он не сможет воспитать. С деньгами проще, но деньги не панацея. По долгу службы я всякое видел в школах. Родители, сидящие на кассе по 12 часов а ребёнок предоставлен сам себе и такое творит. Родителю похуй. И рождённые с золотой ложкой во рту, родители в жопу целуют и сука сидят на дист уроках вместо ребёнка бля!!! Вы там совсем охуели?! Или Батя сидит и дочурке подсказывает с учебника)) адекватный должен быть подход к воспитанию ребёнка. Ну и да, страшно когда непросыхаемый алкаш плодит никому не нужное дитё ради денег. Я для себя решил жить без детей. Ну его нахуй, у самого с башкой не в норме да и суицидальные наклонности. Не хочу, чтобы оно страдало из-за хуевого родителя .
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Блядь, куда делась кнопка "пожаловаться", чтоб оффтоперов забанили?
Каждый, блин: "не хочу оффтопить, ноооо...." и далее простыня
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Какой вообще смысл , говорить про какие-то гипотетические экзамены и пороги , если этого нет и не будет никогда , ибо это невозможно
Не проще ли , принимать решения , касательно своей жизни и отъебаться от других со своим особо ценным мнением по устройству общества и правом других рожать своих детей , своей пиздой
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Какой вообще смысл , говорить про какие-то гипотетические экзамены и пороги , если этого нет и не будет никогда , ибо это невозможно
Не проще ли , принимать решения , касательно своей жизни и отъебаться от других со своим особо ценным мнением по устройству общества и правом других рожать своих детей , своей пиздой
ну, создайте тогда свою планету нищих и тупых дитачек с псих травмами. Никто трогать вас не будет:fli_rt5:
Как дело доходит до абортов, так все в пизду лезут. А как дело касается сломанных судеб, так РЯЯЯЯЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПИЗДУ ПУКСРЕНЬК НЕ РЕШАЙТЕ ЗА ДРУГИХ
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
550
Симпатии
13.138
ну, создайте тогда свою планету нищих и тупых дитачек с псих травмами. Никто трогать вас не будет:fli_rt5:
Как дело доходит до абортов, так все в пизду лезут. А как дело касается сломанных судеб, так РЯЯЯЯЯ НЕ ЛЕЗЬТЕ В ПИЗДУ ПУКСРЕНЬК НЕ РЕШАЙТЕ ЗА ДРУГИХ
Уважаемое дупло, из вас говно на вентилятор сыпется. Вы специально передергиваете и провоцируете срач, уже не в первый раз? Ни один насик в теме не писал, что давайте рожать нищих и тупых, откуда вы это берете? Забавно, что сами же и приводите пример с абортами, которые точно такое же моё тело - моё дело, как и роды, что и пытаются до вас донести другие, как донести и то, что проблема нищих и тупых травматиков, как вы выражаетесь, не решается сферическим в вакууме экзаменом Гринча на родительство.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
405
Симпатии
3.086
Капец. Мне больно смотреть как Крис просирает деньги. На протяжении столь долгого времени. Эти переезды, обустройства, поездки. Картье, которое с ее стилем выглядит как фейк с алиэкспресса. За туфли маноло я просто промолчу)))
Тот случай, когда бог дал возможность хорошо зарабатывать, но забрал мозги, чтобы хоть немного грамотнее распоряжаться деньгами. Каждый раз у меня только одна реакция: «ну еб твою мать, шелест»)))
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Капец. Мне больно смотреть как Крис просирает деньги. На протяжении столь долгого времени. Эти переезды, обустройства, поездки. Картье, которое с ее стилем выглядит как фейк с алиэкспресса. За туфли маноло я просто промолчу)))
Тот случай, когда бог дал возможность хорошо зарабатывать, но забрал мозги, чтобы хоть немного грамотнее распоряжаться деньгами. Каждый раз у меня только одна реакция: «ну еб твою мать, шелест»)))
Аналогично , милое
Причём я и заработка ее не понимаю , реклама это хорошо , ну неужели не хочется чего то большего , я хз , не всем конечно быть бизнесменами , ну хоть что то своё , пусть микроскопическое , какую то деятельность
Я не сторонник всего этого - а что вы будете делать , когда инста исчезнет , но до скольких лет она будет зарабатывать на рекламе в инсте , до пенсии ?
Плюс с мужиками , у которых вечно как латыша , короче грусть печаль , она прям будто ребёнок - ребёнок
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Уважаемое дупло, из вас говно на вентилятор сыпется. Вы специально передергиваете и провоцируете срач, уже не в первый раз? Ни один насик в теме не писал, что давайте рожать нищих и тупых, откуда вы это берете? Забавно, что сами же и приводите пример с абортами, которые точно такое же моё тело - моё дело, как и роды, что и пытаются до вас донести другие, как донести и то, что проблема нищих и тупых травматиков, как вы выражаетесь, не решается сферическим в вакууме экзаменом Гринча на родительство.
это я ещё и передергиваю?)))) к психиатру обратитесь, а потом перечитайте весь тот бред, которые тут пишут защитники неблагополучных семей и сделайте заметочку, с чего полетело говно на вентилятор))) на этом все. мне абсолютно до жопы, кто кого рожает, но не выпускайте ЭТО к нормальным людям, а то везде кто-то кого-то буллит, убивает, избивает, подставляет, насилует и тд)) не научились воспитывать и обеспечивать - создавайте свой мирок и все там живите.
 

Серверная Корея

шилле шилле хамнида
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
6.812
Симпатии
51.565
Кристиночка сама-сама всё, обхаживает своего корзиночку пдра, вон и растения подорвалась покупать, и меблю поди тоже. Ска, как можно быть такой тупой? пдру она нах не нужна, ни с дезигном, ни без, сам бы с ней вместе гонял за кактусами, если б было иначе.
Пдр молодец, охуенно устроился. Как же насрано в голове у Крыси, если она уже второй раз подряд находит себе мужика-содержанку.
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
это я ещё и передергиваю?)))) к психиатру обратитесь, а потом перечитайте весь тот бред, которые тут пишут защитники неблагополучных семей и сделайте заметочку, с чего полетело говно на вентилятор))) на этом все. мне абсолютно до жопы, кто кого рожает, но не выпускайте ЭТО к нормальным людям, а то везде кто-то кого-то буллит, убивает, избивает, подставляет, насилует и тд)) не научились воспитывать и обеспечивать - создавайте свой мирок и все там живите.
Как же вы заебали !
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.278
Выбрали бы не родиться вовсе , чем это ?
Конечно , детство накладывает отпечаток , но это ещё не вся жизнь , вы так про эту однушку пишите , будто это самое страшное и несчастных нелюбимых детей не бывает у супер благополучных
нельзя выбрать "не родиться", рассуждения на эту тему бессмысленны. Сейчас только я, на основании своего опыта, могу решать не рожать, не имея нормальных условий для ребенка, и понимая, что мои родители могли бы иметь гораздо более успешную и приятную жизнь, если бы папе не пришлось бросить свою карьеру и пойти бомбить по ночам ради прокорма дитачки. Дитачка выросла вроде норм человеком, но своих детей рожать не собирается во многом из-за того, что трясётся за свое личное пространство до сих пор.
И именно на основании собственного опыта я имею право высказывать мнение о том, что ребенку обязательно обеспечить условия для нормальной жизни, надеясь, что кто-то это прочтет и сделает правильные выводы. Конечно, никто никому рожать не запрещает))
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
надеясь, что кто-то это прочтет и сделает правильные выводы.
о Мессия , а есть ещё мнения ?
тема же называется «доебись до ближнего и расскажи своё оцм, как ему жить и когда рожать»
Детский сад , что гринч , что «последователи»
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.066
Симпатии
19.304
Кристиночка сама-сама всё, обхаживает своего корзиночку пдра, вон и растения подорвалась покупать, и меблю поди тоже. Ска, как можно быть такой тупой? пдру она нах не нужна, ни с дезигном, ни без, сам бы с ней вместе гонял за кактусами, если б было иначе.
Пдр молодец, охуенно устроился. Как же насрано в голове у Крыси, если она уже второй раз подряд находит себе мужика-содержанку.
Я так понимаю из всех ее любовий самый нормальный был Денис. И работал и к ней норм относился. А дальше понесло ее невесть куда... при этом каждого хаяла, что член маленький и она его содержит. При этом выберет следующего ещё трешовее предыдущего. На фоне паразитов даже Чучмек не такой ужасный кажется. Лмзал себе курагу и пакетики собирал. Он хоть делал вид, что любит, подыгрывал ей, а тут! Имеют Кристинкин кошелёк по полной программе, а она сидит лапшу с ушей вилкой в рот пихает. Даже страшно подумать каким будет ее следующий мужик? Таджик или китаец переселенец, который с собой привезёт на ее обеспечение 30 своих родичей?
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Я так понимаю из всех ее любовий самый нормальный был Денис. И работал и к ней норм относился. А дальше понесло ее невесть куда... при этом каждого хаяла, что член маленький и она его содержит. При этом выберет следующего ещё трешовее предыдущего. На фоне паразитов даже Чучмек не такой ужасный кажется. Лмзал себе курагу и пакетики собирал. Он хоть делал вид, что любит, подыгрывал ей, а тут! Имеют Кристинкин кошелёк по полной программе, а она сидит лапшу с ушей вилкой в рот пихает. Даже страшно подумать каким будет ее следующий мужик? Таджик или китаец переселенец, который с собой привезёт на ее обеспечение 30 своих родичей?
Ну вот кстати , насколько чучмек омерзительный , но помнится , когда они были вместе , то что то пытались , какие то купальники продавали
С Денисом , если не гоню , у них ссоры были в том числе, потому что он жить за ее счёт не хотел и путешествовать
А сейчас вообще тлен и безнадега , чо пиздеть , что Булочкин за дом платит , если даже щас он у бабки торчит , типа без связи
Я так пологая чучмек себя алфольсом не считает , так как он типа зарабатывал вместе с ней, на ее же блоге - бугагага
Ну так то да , каждый все хуже и хуже получается , в этом плане
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Вот кстати насчет личного пространства - Крис постоянно стремится к уединению, от любого мужика сбегает отдельно пожить. И о гнездышке не первый раз фантазирует, ей нравятся интерьеры, обустраивать что-то там, подушки покупать. Раз так - нахрен ей вообще сожители? Купила бы себе квартирку, устроила все там, как нравится, и радовалась бы жизни. Если хочется любовной любви - приходящий дружок отличный вариант. Даже на ночь оставлять не обязательно. Захотела - позвала, нет - весь день просидела в пижаме за сериалом, и никто слова не скажет. А тут она аж четырех парней поселила к себе? Это же ад для интроверта. Надо соблюдать какие-то приличия, расчесываться хотя бы. Общаться, сталкиваясь на кухне и в очереди в ванную. Да еще и содержать, и готовить на баскетбольную команду! Все время внезапно кончаются твои продукты, играет чужая музыка, слышишь чужие разговоры, а один вообще прям в ее спальне за компом сидит. Да ну нахер!
 

Эс_как_доллар

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
23.867
Вот кстати насчет личного пространства - Крис постоянно стремится к уединению, от любого мужика сбегает отдельно пожить. И о гнездышке не первый раз фантазирует, ей нравятся интерьеры, обустраивать что-то там, подушки покупать. Раз так - нахрен ей вообще сожители? Купила бы себе квартирку, устроила все там, как нравится, и радовалась бы жизни. Если хочется любовной любви - приходящий дружок отличный вариант. Даже на ночь оставлять не обязательно. Захотела - позвала, нет - весь день просидела в пижаме за сериалом, и никто слова не скажет. А тут она аж четырех парней поселила к себе? Это же ад для интроверта. Надо соблюдать какие-то приличия, расчесываться хотя бы. Общаться, сталкиваясь на кухне и в очереди в ванную. Да еще и содержать, и готовить на баскетбольную команду! Все время внезапно кончаются твои продукты, играет чужая музыка, слышишь чужие разговоры, а один вообще прям в ее спальне за компом сидит. Да ну нахер!
Она подстраивается под внешнюю среду
Если она одна , то она интроверт и ей никто не нужен и это кайф, если не может юному своему англичанину отказать , то это круто жить вчетвером и вообще посуду мыть не нужно и всегда все съедят , когда она в Москве ей так круто , когда в Калининграде , то в Москве ей плохо
Чо то у них с Денисклй ясно идёт по пизде , скоро полыхнёт , не зря она высиралась недавно на тему бюджета
Честно говоря , жалко ее даже временами , так насрано в голове , все она пытается путешествиями и картье дыры залатать , а никак
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
91
Симпатии
2.300
Возраст
28
Я тут подумала.... если крыся все таки обзаведется ребенком, то она тоже будет убегать от него в отели/ снимать квартиры посуточно? :;-)))::;-)))::;-))):
Вопрос больше риторический, но имеет место быть
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.492
Вот кстати насчет личного пространства - Крис постоянно стремится к уединению, от любого мужика сбегает отдельно пожить. И о гнездышке не первый раз фантазирует, ей нравятся интерьеры, обустраивать что-то там, подушки покупать. Раз так - нахрен ей вообще сожители? Купила бы себе квартирку, устроила все там, как нравится, и радовалась бы жизни. Если хочется любовной любви - приходящий дружок отличный вариант. Даже на ночь оставлять не обязательно. Захотела - позвала, нет - весь день просидела в пижаме за сериалом, и никто слова не скажет. А тут она аж четырех парней поселила к себе? Это же ад для интроверта. Надо соблюдать какие-то приличия, расчесываться хотя бы. Общаться, сталкиваясь на кухне и в очереди в ванную. Да еще и содержать, и готовить на баскетбольную команду! Все время внезапно кончаются твои продукты, играет чужая музыка, слышишь чужие разговоры, а один вообще прям в ее спальне за компом сидит. Да ну нахер!
У нее вроде есть жилье свое даже...