Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
Вот кстати насчет личного пространства - Крис постоянно стремится к уединению, от любого мужика сбегает отдельно пожить. И о гнездышке не первый раз фантазирует, ей нравятся интерьеры, обустраивать что-то там, подушки покупать. Раз так - нахрен ей вообще сожители? Купила бы себе квартирку, устроила все там, как нравится, и радовалась бы жизни. Если хочется любовной любви - приходящий дружок отличный вариант. Даже на ночь оставлять не обязательно. Захотела - позвала, нет - весь день просидела в пижаме за сериалом, и никто слова не скажет. А тут она аж четырех парней поселила к себе? Это же ад для интроверта. Надо соблюдать какие-то приличия, расчесываться хотя бы. Общаться, сталкиваясь на кухне и в очереди в ванную. Да еще и содержать, и готовить на баскетбольную команду! Все время внезапно кончаются твои продукты, играет чужая музыка, слышишь чужие разговоры, а один вообще прям в ее спальне за компом сидит. Да ну нахер!
чучмек бы с радостью на это согласился бегать к кураге по вызову, только пусть снабжает его пакетиками ну или карту дает )))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.735
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.858
Ну слава богу, все в порядке
Про бабку уже высралась, значит на очереди пиздючки-сёстры и «как же хорошо в Москве летом, не понимаю, зачем люди куда-то летают? А, кстати, я лечу на Мальдивы!»
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
288
Симпатии
4.972
Handmade вошёл в чат.
Посмотреть вложение 1875310 Посмотреть вложение 1875311 Посмотреть вложение 1875312

Если честна думается что весь этот гон с обустройством к скорому переезду нах из Калининграда.
Ага, как всегда накупит хуйни ненужной не в свою хату и съедет, просто пздц. И тут ладно, хуй с ними с деньгами, ты ж жить не собираешься и перевозить весь хлам тоже, зочем так делать? Потом опять по сотому кругу будет рАсХлАмЛеНие, раздача говна с барского плеча подписечницам. Ну просто я в недоумении, тратить стока сил, энергии, а потом всё взять и бросить, ну самой не надоело так, неужели не хочется уже своё обжитое гнездышко? Да, я в курсе, шо хата у неё куплена и шо там все приостановилось со стройкой, но бляяяя, как перчатки менять съемные хаты ну это клиника кмк :ps_ih:
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
551
Симпатии
13.214
60к на чердак в доме в котором не хочет жить. Сос, установи там камин, разожги огонь и топи деньгами, просирание бабла в никуда будет уютнее и эффективнее. Screenshot_20210515-234531.png
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
79.974
Ага, как всегда накупит хуйни ненужной не в свою хату и съедет, просто пздц. И тут ладно, хуй с ними с деньгами, ты ж жить не собираешься и перевозить весь хлам тоже, зочем так делать? Потом опять по сотому кругу будет рАсХлАмЛеНие, раздача говна с барского плеча подписечницам. Ну просто я в недоумении, тратить стока сил, энергии, а потом всё взять и бросить, ну самой не надоело так, неужели не хочется уже своё обжитое гнездышко? Да, я в курсе, шо хата у неё куплена и шо там все приостановилось со стройкой, но бляяяя, как перчатки менять съемные хаты ну это клиника кмк :ps_ih:
Да это ж контент
Post automatically merged:

60к на чердак в доме в котором не хочет жить. Сос, установи там камин, разожги огонь и топи деньгами, просирание бабла в никуда будет уютнее и эффективнее. Посмотреть вложение 1876852
Блять вот у меня щас пригорело. Я конечно не в праве считать чужие деньги, конечно! И она с ними может делать, что хочет. Но блять.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
Вот шелест писала недавно об угасающей популярности. Что за феномен этой палаты - раскрутились бесплатно обе и обе все просрали. Просто два тухлых блога на которых подписаны только старожилы.
Наверно столько всего можно было выдать из своей популярности и перейти на новый уровень. Но нет. Шляпа с бабкой и Альфонсы
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
288
Симпатии
4.972
60к на чердак в доме в котором не хочет жить. Сос, установи там камин, разожги огонь и топи деньгами, просирание бабла в никуда будет уютнее и эффективнее. Посмотреть вложение 1876852
Интересно, она дальше 80 страниц прочитала Шантарам? Ах да, постойте, она ж просто фоткает книги и не читает их...:nose3:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.454
Симпатии
48.689
Вот шелест писала недавно об угасающей популярности. Что за феномен этой палаты - раскрутились бесплатно обе и обе все просрали. Просто два тухлых блога на которых подписаны только старожилы.
Наверно столько всего можно было выдать из своей популярности и перейти на новый уровень. Но нет. Шляпа с бабкой и Альфонсы
Тем не менее, обе заработали колоссальные по российским меркам деньги и продолжают что-то зарабатывать. Для меня это прям феномен какой-то. Ладно Гринч - у нее условно полезный контент, сначала был фитнес, теперь вот путешествия. Подача мерзкая и инфа на эксклюзивная, но порой прочитаешь и узнаешь что-то новое. Про те же племена Африки, например. Я не авокадо, но могу понять, почему на Гринча могут подписываться новые люди, случайно зашедшие в ее профиль.
А насчет Шелест понять не могу. Она "продает" тупо свою собственную жизнь. Без какой-то инфы, которая могла бы быть интересна/полезна кому-то, кроме ее близких. Да и то. Я б и от лучшей подруги не хотела получать 50 новостей (сторис) за день о том, как она покушала, покакала и поплакала. В этом смысле большая часть поциков ФСН поражает. Кому интересно сидеть и битый час в день тратить, чтобы узнать, как кто-то готовил завтрак и шел по магазинам? Как будто они селебы, знаменитые на весь мир. Да тьфу. Я даже от любимого футболиста, которого обожаю с детства, такого не стала бы смотреть.
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
15.334
Соса, которая живет на чердаке.
наси, как она такую накаченную жопу делает? Фотошоп и иже с ними? Она же на самом деле плоскодонка:zvez_ochki:
EDF10AC2-A17B-4B04-AB34-1CECEED77337.jpeg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Соса, которая живет на чердаке.
наси, как она такую накаченную жопу делает? Фотошоп и иже с ними? Она же на самом деле плоскодонка:zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1877053
позинг+фильтры животворящие. В инстаграмме западные блоггерши часто делают примеры до (стоят расслаблено, жопа мягенькая и плоская)/после (искорежились, прогнулись и отклячили жопу, получите орех). Кого крыса пытается обмануть?
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
Тем не менее, обе заработали колоссальные по российским меркам деньги и продолжают что-то зарабатывать. Для меня это прям феномен какой-то. Ладно Гринч - у нее условно полезный контент, сначала был фитнес, теперь вот путешествия. Подача мерзкая и инфа на эксклюзивная, но порой прочитаешь и узнаешь что-то новое. Про те же племена Африки, например. Я не авокадо, но могу понять, почему на Гринча могут подписываться новые люди, случайно зашедшие в ее профиль.
А насчет Шелест понять не могу. Она "продает" тупо свою собственную жизнь. Без какой-то инфы, которая могла бы быть интересна/полезна кому-то, кроме ее близких. Да и то. Я б и от лучшей подруги не хотела получать 50 новостей (сторис) за день о том, как она покушала, покакала и поплакала. В этом смысле большая часть поциков ФСН поражает. Кому интересно сидеть и битый час в день тратить, чтобы узнать, как кто-то готовил завтрак и шел по магазинам? Как будто они селебы, знаменитые на весь мир. Да тьфу. Я даже от любимого футболиста, которого обожаю с детства, такого не стала бы смотреть.
Я на шелест была подписана именно из-за фоток жопы и пресса) нравится мне такое.
И как раз наоборот не могу понять как можно на гринча смотреть. На неё была подписана максимум день и меня начинал душить ее профиль! И сейчас как вижу скрины мне душно
Но все равно смотришь на какую-нибудь митроху, которая взяла максимум от своего инста и на этих
 
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
333
Симпатии
4.927
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.735
Ага, как всегда накупит хуйни ненужной не в свою хату и съедет, просто пздц. И тут ладно, хуй с ними с деньгами, ты ж жить не собираешься и перевозить весь хлам тоже, зочем так делать? Потом опять по сотому кругу будет рАсХлАмЛеНие, раздача говна с барского плеча подписечницам. Ну просто я в недоумении, тратить стока сил, энергии, а потом всё взять и бросить, ну самой не надоело так, неужели не хочется уже своё обжитое гнездышко? Да, я в курсе, шо хата у неё куплена и шо там все приостановилось со стройкой, но бляяяя, как перчатки менять съемные хаты ну это клиника кмк :ps_ih:
А шоб ей надоело? Ей делать-то больше нечего. :p_i_g:
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.472
Я на шелест была подписана именно из-за фоток жопы и пресса) нравится мне такое.
И как раз наоборот не могу понять как можно на гринча смотреть. На неё была подписана максимум день и меня начинал душить ее профиль! И сейчас как вижу скрины мне душно
Но все равно смотришь на какую-нибудь митроху, которая взяла максимум от своего инста и на этих
Ну эти тоже взяли не мало. Всем б так жить, как им))) не напрягаясь и при этом имея/делая все то, что имеют и делают они.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.192
Симпатии
111.735
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.726
Возраст
27
Вы все не понимаете, что до вас пытаются донести, уперлись в «ачониражатьтеперь»
Да, не рожать второго/третьего/хуйнадцатого, когда учиться и лечиться даже первому не на что. Потому что вы рожалкой поработали и баста, а нароженному разъебываться вот с этим дерьмом, в которое его выпростали.
Post automatically merged:


Если вдруг случилась трагедия и из более-менее твердо стоящей на ногах семьи она стала бедной, это одно. А то абсолютное большинство, о котором мы говорим, изначально доедая хуй без соли, обрекает новых людей на жизнь в нищете.
Позволю себе еще немного оффтопа на тему плодячки. Считаю, что в данном случае Гринч говорит все правильно, и даже без свойственного ей апломба. Экзамен на родительство действительно помог бы решить не все, но многие проблемы. Никто же не орет про ущемление прав и фашизм из-за того, что на водительские права нужно учиться и сдавать экзамен? Мое право купить машинку и поехать катаца отбирают жи! А в Японии, более того, даже прав недостаточно, нужно еще и парковочное место иметь. Да, детям не обязательны мальдивы, но и плодиться в однушке нельзя, хотя бы пополам с братьями/сестрами должна быть комната у ребенка, чтобы не расхлебывать потом полжизни психологические проблемы. У нас и так бесплатная медицина и образование, уже снижается финансовая нагрузка, но приводить в этот мир новых людей, рассчитывая ни копейки на них не потратить, должно быть запрещено. И да, финансовое положение, за которое все зацепились, это только один из факторов, даже менее важный, чем психологическая подготовленность. Почему приемных родителей тщательно проверяют, а родить собственной пиздой может кто угодно? Чем родные дети хуже приемных? Право взять на себя ответственность за другого человека НУЖНО доказать! Более того, я считаю и на право завести домашнее животное должны быть экзамены, желательно включающие практику, и справка от психиатра
Я поддерживаю тз о том, что рожать нужно когда психологически, физически, материально к этому готов, но у меня один вопрос: как вы себе это представляете? Все эти размышления про тест на родительство абсолютно бессмысленны, в сюрреалистичной ситуации с гос.запретом на роды без сданного экзамена все придёт к тому, что увеличится количество детей, рождённых в полевых условиях, необследованных на предмет наследственных заболеваний и тд, которых в конечном итоге будет содержать государство, скорее всего. Мне не очень понятно, почему взрослые адекватные люди на серьезных щщах рассуждают на эту тему. Человеческая психика слишком изменчива для того, чтобы так однозначно судить о потенциально успешном родительстве. Как ваш тест может дать гарантию того, что роды не спровоцируют дебют псих.заболевания, вследствии которого молодая мать выкинет своего ребёнка в окно, руководствуясь бредовыми мотивами? Даже условно хорошая, обеспеченная потенциальная мать может внезапно ебануться/умереть/заболеть и тд, а может просто не полюбить ребёнка, что тогда? Так же, как родившая в 17 лет девочка после рождения ребёнка может с помощью родных получить высшее и к школьному возрасту ребёнка выйти на достойный уровень зп, при котором сможет обеспечить ребёнку хоть и не роскошь, но средний уровень. Не стоит сравнивать права на вождение Машины и права на рождение ребёнка, тк в первом случае мы допускаем человека к стабильному механизму, а во втором к живому человеку, из-за чего мы не можем с такой же вероятностью предсказать успех этого мероприятия, так сказать. Такими темпами можно ввести тест в 18 лет, по результатам которого будем решать, выпускать человека в обществе или вывозить в изолятор в Сибири
Мне кажется, что гораздо лучше было бы сделать бесплатные курсы, проводимые психологами/детскими психиатрами, где будет вкратце рассказано о периодах развития детской психики, основах конфликтологии и тд; плюсом сюда же занятия с педиатрической мед.сестрой по уходу за младенцами. В некоторых городах такие школы есть(по уходу, питанию детей), но далеко не везде.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
15.334
Интересно, приятно вот так с чужими мужиками ванную делить, причем одновременно
A63366CB-08A2-4C9C-8F12-A07481A37D35.jpeg

Post automatically merged:

А, ну и хрючево опять подъехало «рвотный рефлекс»
D2CBB7A6-7A61-4B97-9A86-FE5DDE963D7E.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.858
В пять утра проснуться в собственном доме от того, что какой-то левый хуй пришёл откуда-то там якобы с работы. Дрисе скоро в тарелочку срать начнут, а она будет причитать, что это сладкий хлеб
20466601-993A-4E8D-B977-E0CBC405F8BA.jpeg
А тут она переживает, что не попадёт со своей шоблой еблой на Бали :) Кристиночка, не переживай! Все вместе будете путешествовать, всем цыганским табором
0BC187FD-C325-4A9D-B250-C3B7EA2D4EB5.jpeg
Ещё были сториз о том, как ей хочется снова составлять образы и фоткать их в зеркало. Обратный отсчёт пошёл, короче. То значит ее заставляют в отношениях быть писей ухоженной и ей комфортно ходить бичихой. То когда надо срочно снова искать новый хуй, Кристина отмывается и наряжается в платья
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
12.472
В пять утра проснуться в собственном доме от того, что какой-то левый хуй пришёл откуда-то там якобы с работы. Дрисе скоро в тарелочку срать начнут, а она будет причитать, что это сладкий хлеб
Посмотреть вложение 1878070
А тут она переживает, что не попадёт со своей шоблой еблой на Бали :) Кристиночка, не переживай! Все вместе будете путешествовать, всем цыганским табором
Посмотреть вложение 1878073
Ещё были сториз о том, как ей хочется снова составлять образы и фоткать их в зеркало. Обратный отсчёт пошёл, короче. То значит ее заставляют в отношениях быть писей ухоженной и ей комфортно ходить бичихой. То когда надо срочно снова искать новый хуй, Кристина отмывается и наряжается в платья
Вот пацанам повезло. Внезапно дружбан привёл милфу с баблом, которая так же внезапно начала содержать всех сразу. Я бы в свои 18-20 кайфанула))) Такое счастье привалило :-)