Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
626
Симпатии
13.654
Мне вот интересно, наша Соса (Кристина Шелест) убирает говно на своим денни на улице? Или где посрал, там и оставила.
Живу в Европе, тут штраф немалый за такое, все с пакетиками, который встроен в поводок ходят
Кристина свое то говно не смывает, думаете ещё за собакой будет убирать?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
58
Симпатии
550
Мне ответили, что все убирают.
Но я так и не поняла убирает ли она?)
Post automatically merged:

Попытка номер два, а так и не ответила.
Тупая Соса
 

Вложения

Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
262
Симпатии
4.667
Мимокрокодил

Паренёк с которым шелест пришла ездил с брокколи «учителями» Англ в Китай. Потом пытался в Финке с девушкой устроиться, в результате расстались и он пытался начать учить «инновационной методике» где главное ритм! Очень жалкое зрелище.

эта «тусовка» учителей из детской студии англ яз.
Если кто знает про Сашу было бы тоже интересно послушать)
Посмотреть вложение 2216015
Посмотреть вложение 2216016
Post automatically merged:

)
соса выглядит такой потасканной, не живой.
Девушка на переднем плане свежа как роза, если сравнивать
 
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
614
Симпатии
4.762
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.184
Симпатии
111.618
Мне вот интересно, наша Соса (Кристина Шелест) убирает говно на своим денни на улице? Или где посрал, там и оставила.
Живу в Европе, тут штраф немалый за такое, все с пакетиками, который встроен в поводок ходят
По-любому не убирает, идеальная Гринч, думаю, тоже, кстати :st_ruskiy:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Ну справедливости ради она и на 10 лет моложе и накрашена сильно)
Капец, вот тебе и разница в 10 лет.
Не почитай, Соса : быть маленькой и худенькой не равно быть свежей шешнадцатилеткой. На фото реально видна огромная разница между девушкой и Сосой, хотя я знаю, что при должном уходе Соса вполне могла с ней потягаться, но увы, ей лень
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.584
Капец, вот тебе и разница в 10 лет.
Не почитай, Соса : быть маленькой и худенькой не равно быть свежей шешнадцатилеткой. На фото реально видна огромная разница между девушкой и Сосой, хотя я знаю, что при должном уходе Соса вполне могла с ней потягаться, но увы, ей лень
Она выглядит не худой, а тощей. Когда она сама себя снимает, то там и ракурс подбирается и свет, а когда её снимают другие люди, она выглядит высохшей и изнеможденной. О какой свежести и юности может идти речь, когда ты похожа на скелет с пустыми глазами. Только у себя в фантазиях она юная нимфа
 
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
512
Симпатии
10.732
Я пропустила сторис с вождения, что было в первый раз, на механике, да еще и понравилось. Прям жалко!
Я вот во все это верю, но только, если Крис сидела на заднем, ну или справа от водилы. Тогда да. Тогда все понравилось.
А так предлагаю Крис зафиксировать свой телефон на стекле и направить на себя. Направлять на дорогу нам не надо, мы тут и так все нервные.
и продемонстрировать :
- Старт с ручника в горку, причем чтоб сзади места на откат не было, типо на светофоре, где за тобой уже выстроились и подпирают
- Поворот налево где-нибудь у торгового центра в нерабочий день, а там переход, велосипедные дорожки, скейтеры, фура разгружается, блогеры посреди дороги устроили кэтволк, ну ты в курсе, все момент ловят
- Парковка задом между двумя другими машинами, без разметки, ты ж Крис не боишься новых ситуаций и людей и открыта ко всему
- Выезд на большую дорогу в Москве, как ты определяешь кол-во полос и вливаешься в поток или наоборот на сельской своей променаде обгоняешь трактор по встречке
Я конечно за атобан еще, ну и ты на развилке где-нибудь в европе, где встроенные трамвайные пути перекрещиваются и ты трам уже слышишь, но ..., я увлеклась. Просто покажи как тебе нравится, когда там настоящие шестнадцатилетки без поворотника перед тобой сворачивают или тебя подрезают и тебе все нравится. Давай прям прямой эфир, мы все думаю придем, обхваты будут - сможешь всех альфонсов и читающих рэп в караоке в Калиненграде купить!
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
ЗАЧУХАНСКОЙ КОРОЛЕВЫ
вам в ленту








Ссаная нейросеть опять испоганила Сосью фоточку со вчерашней встречи:

photo1634488341.jpeg





АХАХАХА, Сосий Рамзи, что ты делаешь, остановис!


 

Вложения

Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.157
Симпатии
44.392
Адрес
Творожные Пятки
А Соса уже раскрывала секреты своего ухоженного вида? Или там как у Гринчихи гель для душа для всего и чёрный жемчуг? Хочу просто знать, что НЕ надо делать.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
500
Симпатии
9.015
Сам
А Соса уже раскрывала секреты своего ухоженного вида? Или там как у Гринчихи гель для душа для всего и чёрный жемчуг? Хочу просто знать, что НЕ надо делать.
Самое интересное, что она постоянно транслирует покупки уходового ухода, но, очевидно, не пользуется ничем.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
А Соса уже раскрывала секреты своего ухоженного вида? Или там как у Гринчихи гель для душа для всего и чёрный жемчуг? Хочу просто знать, что НЕ надо делать.
мойте голову раз в неделю,
маникюр раз в два месяца.
раз в квартал окрашивание, в другом городе непременно.
раз в полгода депиляция, в другом другом городе.
больше вообще ничего не делайте.

все. вот и все сосьи секретики.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.322
Симпатии
72.718
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.833
Сам

Самое интересное, что она постоянно транслирует покупки уходового ухода, но, очевидно, не пользуется ничем.
Вы знаете, у меня уход тоже минимальный и дешёвый - чёрный жемчуг и чистая линия в том числе. А ещё максимально нерегулярный. А ещё я курю, работаю до часу-двух ночи и пью литры кофе. И вот нихуя так не выгляжу, ну вот вообще блять и близко не так!!! Это выглядит так будто она себе эти прыщи и морщины с мешками нарисовала, я блин не могу поверить что в неполные 30 можно так выглядеть, это пиздец
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.064
Вы знаете, у меня уход тоже минимальный и дешёвый - чёрный жемчуг и чистая линия в том числе. А ещё максимально нерегулярный. А ещё я курю, работаю до часу-двух ночи и пью литры кофе. И вот нихуя так не выгляжу, ну вот вообще блять и близко не так!!! Это выглядит так будто она себе эти прыщи и морщины с мешками нарисовала, я блин не могу поверить что в неполные 30 можно так выглядеть, это пиздец
Вот поэтому я и думаю, что наша СосаКрыса чем-то " вкусным " балуется. И она выглядит всё хуже и хуже, тело все суше и суше, а лицу уже пиздец. Её в роликах " Just say no to drugs " можно без грима снимать.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
141
Симпатии
997
Гринч там с пауками и рассуждает, что это нормально. Алло, в крюгер парке есть прекрасные 5* отели, а не тенты. Но да, вас туда не поселят ибо зарабатывать с тура надо как-то:-)
Да и вообще угораю с «авторского» тура, во всех этих местах была, организовав все сама. И останавливались в более дорогих отелях и лоджах за тот же бюджет. Только 4 недели, а не 10 дней:hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
262
Симпатии
4.667
ЗАЧУХАНСКОЙ КОРОЛЕВЫ
вам в ленту








Ссаная нейросеть опять испоганила Сосью фоточку со вчерашней встречи:

Посмотреть вложение 2218001




АХАХАХА, Сосий Рамзи, что ты делаешь, остановис!


Почему у Сосы такая ассиметрия, глаза на разных уровнях