Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
56
Симпатии
845
насики несу вам в лапках историю из дневника
Там Дэн Кристину за волосы тоскал
Post automatically merged:

Вчера она писала что произошло то чего она никогда не простит

А сегодня вот это


Знаете тут ещё момент когда тебе накидывают всего, убеждая что это я злая, что у меня нет в жизни ничего святого, что из-за меня он такой позитивный парень стал на такой же уровень как я.

Вся задача сделать меня монстром. Ебать я такой лох)) мной манипулируют обидами и всякой хуйней. Постоянно капая за любую мою проявленность как личности, а я проявляюсь открыто. Всегда говорю что думаю, что чувствую и никогда подменой эмоций и чувств не занимаюсь. Если злая - я злая. Если счастлива - то счастлива. Если страшно, то говорю что мне страшно. Если чувствую недосказанность - спрошу а чем дело сразу.

И за это проявление я всегда ощущаю себя плохой. Как будто я делаю что-то злое и вон выходящее по картинке его мира и семьи.

Хотя он убеждает каждый раз что это я его всегда делаю виноватым и плохим.

Вчера пошли прогуляться и он уже раздражался. Я прямо спросила «ты раздражаешься на меня?». Он сказал да по разному бывает, сегодня я раздражённый.

В кафе он хотел чтобы я заказала что он посоветует, так как я всегда невкусное заказываю. Я взяла что он посоветовал, но манты не с мясом а с тыквой. Я не особо люблю мясо.

Когда я в шутку уже засмеялась и сказала что вот опять заказала не то и тебя не послушала.

Он сорвался и начала агрессивно в мою сторону кидать фразы что я так делаю всегда. Глаза его уже были бешенные. Разгонял что я все время делаю по своему а он типа нахуй все время идёт. Короч это было вообще не в тему, я попросила успокоиться потому что я сейчас с ним на позитиве сидела и ничего не сделала. Он продолжал. Я стала и ушла, потому для меня это неуважительное общение, когда даже не было ссоры а просто ужинали, обсуждали планы.


Уехала домой. Вслед смс что мол взрослость и самодостаточность 100 левл

Приехала домой и сразу с собакой гулять. Когда к дому подходила он уде тоже у подъезда был. Думала за это время проветрился и успокоился и ждала что попросит прощения. Но это было только начало. Стал приплетать все ситуации. Дома нагло смотреть и наглым голосом говорить «объясни мне» объясни че ты себе позволяешь уходить и тд. Молча просто хожу, потому что не понимаю что объяснить человеку, который на пустом месте нагрубил. Сказала что ты неуважительно разговаривал со мной и я ушла и ты продолжаешь сейчас это делать.
Не успокоился. Довёл меня до эмоций и я попросила его собрать вещи и уйти. Никуда он уходить не собирался. Наглая такая свинья сидит и качает права и ещё бы понять за что.
Когда аргументы закончились на провокацию я полезла махаться.

Вечер закончился тем, что и мне прилетело сначала на мои маханья и с ноги в грудак и за Волосы он меня потаскал.

И ходил все это время кидал фразы и ещё больше разгонял, чтобы получить реакцию.

Реакцию он получил и я сказала что его не люблю и ничего с ним не планирую и на Бали планирую одна и что с ним много раз уже пыталась расстаться и он этого не понимает.

Тут я стала лицемеркой, тварью, которая наебывает, живет как мне хочется и даже совесть не мучает. Старая, гнилая,

Посмотреть вложение 2442352 1.
Посмотреть вложение 2442360 2.

Посмотреть вложение 2442372 3.


Посмотреть вложение 2442373 4.

Посмотреть вложение 2442374 5.
И самое главное, что мы тут все уже знали!!! Видимо вернулся он к ней, чтобы она его на Бали увезла бесплатно!! Какое же уебище этот дэн пиздулочников
 
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
198
Симпатии
2.307
А почему никто не комментирует dream big 3.0? Там высокие отношения по полному имени и на Вы.
а соса просто прогревает к тому, что отдаст бедное животное перед отъездом.
 
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
270
Симпатии
2.404
А почему никто не комментирует dream big 3.0? Там высокие отношения по полному имени и на Вы.
а соса просто прогревает к тому, что отдаст бедное животное перед отъездом.
Так а куда его ей девать? Понятно, что заводить не надо было.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Так а куда его ей девать? Понятно, что заводить не надо было.
Заводила то в надежде на хэппи фэмили. Мини денни так скрепил их союз, потом Купила квартирку в городе брокляши. И жили бы они счастливо, но сказке пришёл конец потому что соса как всегда обосралась
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Интересно, это не наш ли Стасик у Армяни зависает в надежде прикоснуться к миллионам? Он вроде у нее дома свое шедевральное интервью снимал, привык к месту, видать...
20220127_201146.jpg
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Интересно, это не наш ли Стасик у Армяни зависает в надежде прикоснуться к миллионам? Он вроде у нее дома свое шедевральное интервью снимал, привык к месту, видать...
Посмотреть вложение 2445991
да это он. Он часто у нее бывает. и на квартирниках и гречу ей приносил, когда она болела, вот теперь пасту готовит.
подмазывается, но пока он просто СТАСЯО
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.343
да это он. Он часто у нее бывает. и на квартирниках и гречу ей приносил, когда она болела, вот теперь пасту готовит.
подмазывается, но пока он просто СТАСЯО
они непочитали, что ли? я думала его только тут так зовут) ждём телемост с чучмеком или крысостасом
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
они непочитали, что ли? я думала его только тут так зовут) ждём телемост с чучмеком или крысостасом
Нелька так назвала его его еще на пилоте Шалимкинской педерачи "ХУЙДь на минималках" и далее всегда.
мне кажется мало вероятно, что она не читает, просто он выглядит, как Стасяо и ведет себя так же )

кто не насладился еще:

 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Он, конечно, знатный гандон, но таких лохушек вообще не жалко. "Крис его прорекламировала и мы пошли". Нашли себе авторитет в лице Крысы. Как можно идти хуй знает к кому на занятия, если существуют онлайн и офлайн школы английского, где работают настоящие преподаватели? Сами виноваты
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
полтора года на женских энергих Сосы продержалась осознанная идеальная пара в моменте:



сейчас, особенно прекрасно выглядит пост @Прокрастинация со скринами бывшей Булочкина:
(принесу сюда)

 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Для тех, кто тут выше жалел сосу.
Странно, что до сих пор никто не принес. Крыса абьюзит собаку за то, что та разодрала коробку с каким-то хламом. Смотреть видео без регистрации и смс


Если она так и с мужиками общается+пощечины раздает, то мне ее не жаль. Тварь еще та.

P.S. У меня кот. Когда он был мелкий, то тащил все в рот. Ему было было интересно погрызть, покусать. Грыз стену, грыз провода, подзарядки, резинки для волос. Это же ребенок. Ребенок животных, но это нормальный период познания мира. Так вот я специально прятала то, что мне важно было уберечь. МЧ же специально все выкладывал, а потом орал, что ему попортили вещи. Он это делал, чтоб просто найти причину поорать. На меня без конца срывался без причин. Например, не понравилось, как я недостаточно обрадовалась встрече. В итоге послала его в жопу. Крыса походу такая же долба#бка.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
248
Симпатии
3.524
Для тех, кто тут выше жалел сосу.
Странно, что до сих пор никто не принес. Крыса абьюзит собаку за то, что та разодрала коробку с каким-то хламом. Смотреть видео без регистрации и смс


Если она так и с мужиками общается+пощечины раздает, то мне ее не жаль. Тварь еще та.

P.S. У меня кот. Когда он был мелкий, то тащил все в рот. Ему было было интересно погрызть, покусать. Грыз стену, грыз провода, подзарядки, резинки для волос. Это же ребенок. Ребенок животных, но это нормальный период познания мира. Так вот я специально прятала то, что мне важно было уберечь. МЧ же специально все выкладывал, а потом орал, что ему попортили вещи. Он это делал, чтоб просто найти причину поорать. На меня без конца срывался без причин. Например, не понравилось, как я недостаточно обрадовалась встрече. В итоге послала его в жопу. Крыса походу такая же долба#бка.
Не знаю, сколько вы с Кристиной, я ее давний поклонник. Слово в слово история с Юсой, то же отношение, те же слова. Думаю, это такая же срущая порода собак как была срущая порода кошек
Которая кстати как-то выправилась у сосиной мамы, которая такая плохая женщина, которая не любит животных…

Дальше все будет по тому же суенарию, Крыса будет пинать и бить собаченку, тыкать в лицо камерой, орать, не уделять внимание, перестанет гулять, а потом выкинет со словами что пес вырос и стал агрессивным, неуправляемым и срущей породы, которую ей подсунули.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
787
Симпатии
8.020
Возраст
35
Хлебушек уже пережила и отпустила травмирующие во всех смыслах отношения с кудрявым пидором и находится в поиске нового ебаря-альфонса?
Милфунюшка такая
Post automatically merged:

Тётя Кристина (❁´◡`❁)(❁´◡`❁)(❁´◡`❁)(❁´◡`❁)
 
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
9.557
Слушайте, ну если третий муж бьет по морде, значит дело не в муже. Я прекрасно понимаю, что ни Дэн, ни Стас не идеалы мужчин, но как же во всех своих мужиках она будит агрессию и выставляет их переписку и подробности.
Она мерзкая тварина, которая не любит никого- на маму, ни брата, ни собаку. За любое действие своё ждёт поклонения и обожания.
 
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
454
Симпатии
10.067
Для тех, кто тут выше жалел сосу.
Странно, что до сих пор никто не принес. Крыса абьюзит собаку за то, что та разодрала коробку с каким-то хламом. Смотреть видео без регистрации и смс


Если она так и с мужиками общается+пощечины раздает, то мне ее не жаль. Тварь еще та.

P.S. У меня кот. Когда он был мелкий, то тащил все в рот. Ему было было интересно погрызть, покусать. Грыз стену, грыз провода, подзарядки, резинки для волос. Это же ребенок. Ребенок животных, но это нормальный период познания мира. Так вот я специально прятала то, что мне важно было уберечь. МЧ же специально все выкладывал, а потом орал, что ему попортили вещи. Он это делал, чтоб просто найти причину поорать. На меня без конца срывался без причин. Например, не понравилось, как я недостаточно обрадовалась встрече. В итоге послала его в жопу. Крыса походу такая же долба#бка.
Чтоооо она там сказала? «Я же просто бигль»? Какой ещё нахрен бигль, хоть бы погуглила, как порода выглядит. А она его бесплатно где-то взяла или ей его всучили за миллион денег, как породистого бигля? С такой дурой второй вариант вполне возможен.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Не знаю, сколько вы с Кристиной, я ее давний поклонник. Слово в слово история с Юсой, то же отношение, те же слова. Думаю, это такая же срущая порода собак как была срущая порода кошек
Которая кстати как-то выправилась у сосиной мамы, которая такая плохая женщина, которая не любит животных…

Дальше все будет по тому же суенарию, Крыса будет пинать и бить собаченку, тыкать в лицо камерой, орать, не уделять внимание, перестанет гулять, а потом выкинет со словами что пес вырос и стал агрессивным, неуправляемым и срущей породы, которую ей подсунули.
Давно. С далекого 2015. Я к тому, что таким как она нельзя заводить животных, тем более детей. Она не знает, что такое эмпатия. Ненавидеть собаку за то, что та просто поиграла или жрать хлебушек возле трупов после терракта - это все из одной оперы.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590