Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Не знаю, сколько вы с Кристиной, я ее давний поклонник. Слово в слово история с Юсой, то же отношение, те же слова. Думаю, это такая же срущая порода собак как была срущая порода кошек
Которая кстати как-то выправилась у сосиной мамы, которая такая плохая женщина, которая не любит животных…

Дальше все будет по тому же суенарию, Крыса будет пинать и бить собаченку, тыкать в лицо камерой, орать, не уделять внимание, перестанет гулять, а потом выкинет со словами что пес вырос и стал агрессивным, неуправляемым и срущей породы, которую ей подсунули.
Блядь, как жалко собаку. Как ему страшно. Крыса, нахуй ты взяла собаку, если ты не хочешь с ним заниматься? У тебя времени до пизды, ТП!
http://instagr.am/p/COVYYgZH8t4/
http://instagr.am/p/CKZynEMnBWt/
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
616
Симпатии
12.199
Для тех, кто тут выше жалел сосу.
Странно, что до сих пор никто не принес. Крыса абьюзит собаку за то, что та разодрала коробку с каким-то хламом. Смотреть видео без регистрации и смс


Если она так и с мужиками общается+пощечины раздает, то мне ее не жаль. Тварь еще та.

P.S. У меня кот. Когда он был мелкий, то тащил все в рот. Ему было было интересно погрызть, покусать. Грыз стену, грыз провода, подзарядки, резинки для волос. Это же ребенок. Ребенок животных, но это нормальный период познания мира. Так вот я специально прятала то, что мне важно было уберечь. МЧ же специально все выкладывал, а потом орал, что ему попортили вещи. Он это делал, чтоб просто найти причину поорать. На меня без конца срывался без причин. Например, не понравилось, как я недостаточно обрадовалась встрече. В итоге послала его в жопу. Крыса походу такая же долба#бка.

Я приносила только скрин с бардака и что после она разлеглась на диване, я слушать не смогла, она общается со всеми как с говном, хотя говно в ее доме только она сама. Ну и ее собаки которая не виновата что хозяйка любит жить в гадюшнике.

Кстати. Я только обратила внимание, что она не помыла собаку с улицы. Логично, что запах мочи и от собаки будет и от тех мест где он лежит. Как можно после прогулки не помыть его. У меня знакомые с большими собаками от порога сразу в ванную идут. Чтобы включить музыку или полежать на диване после прогулки даже речь не идёт. Как бы заснеженно не было, собака ходит по маленькому и все равно запах будет, тем более, у ее пса сейчас вроде как половое созревание. Запах и выделения сильнее.

И последнее. Какая же она отвратительная. Как она общается со всеми. Какие сторис записывает. Будто с каждым днём она все злее и неприятнее становится….
Post automatically merged:

Не помню, приносили или нет. Но у меня вопрос. А где это все? Она ничего кроме своих страданий вроде в дневник не приносит. Какие рекомендации? Как не быть как маленькая девочка Кристина которую все обижают, не пойму)
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.090
Симпатии
15.237
Для тех, кто тут выше жалел сосу.
Странно, что до сих пор никто не принес. Крыса абьюзит собаку за то, что та разодрала коробку с каким-то хламом. Смотреть видео без регистрации и смс


Если она так и с мужиками общается+пощечины раздает, то мне ее не жаль. Тварь еще та.

P.S. У меня кот. Когда он был мелкий, то тащил все в рот. Ему было было интересно погрызть, покусать. Грыз стену, грыз провода, подзарядки, резинки для волос. Это же ребенок. Ребенок животных, но это нормальный период познания мира. Так вот я специально прятала то, что мне важно было уберечь. МЧ же специально все выкладывал, а потом орал, что ему попортили вещи. Он это делал, чтоб просто найти причину поорать. На меня без конца срывался без причин. Например, не понравилось, как я недостаточно обрадовалась встрече. В итоге послала его в жопу. Крыса походу такая же долба#бка.
Сколько же в ней хейта к собаке, божечки, прям издевается над животным, вместо того что бы нормально воспитывать. Есть куча способов, да просто поставить заборчик и отгородить собачку на время отсутствия. Но куда там нашей просветленной манде, там все Булочкин высасывал
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
616
Симпатии
12.199
Пошла подписалась на неделю самой умной женщины инстаграмма. 300р. Надеюсь, она купит собаке хоть что-то. Информации ноль полезной. Кидает музыку, видео с йогой с ютуба, рассказывает по 10000000 какому-то кругу свой путь от одежды до гивов.
Ну и запись со вчерашнего дня.
Про автошколу только что ей не даются билеты о перекрёстках.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
613
Симпатии
8.179
Гринча там снова триггерит.
Всё смешалось: люди, кони, делай аборт, муж бросит, каждую копеечку записывай… вот ее понесло…Мне кажется, это уже нездоровая зацикленность. Каждую неделю одно и тоже.
Зато мы знаем, что Миша останется с голой ж))

не все сториз получилось прикрепить
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Наси, если вы можете читать и слушать Крысиные высеры, то вы однозначно герои. Я не могу, это выше моих сил
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.310
Гринча там снова триггерит.
Всё смешалось: люди, кони, делай аборт, муж бросит, каждую копеечку записывай… вот ее понесло…Мне кажется, это уже нездоровая зацикленность. Каждую неделю одно и тоже.
Зато мы знаем, что Миша останется с голой ж))
Что же её так кошмарят темы беременности и детей. Мне кажется даже у чф такого нет
не все сториз получилось прикрепить[/QUOTE]
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Пошла подписалась на неделю самой умной женщины инстаграмма. 300р. Надеюсь, она купит собаке хоть что-то. Информации ноль полезной. Кидает музыку, видео с йогой с ютуба, рассказывает по 10000000 какому-то кругу свой путь от одежды до гивов.
Ну и запись со вчерашнего дня.
Про автошколу только что ей не даются билеты о перекрёстках.
вчера ебать трагедия, драка, выяснение отношений, упадок и вообще. сегодня все отлично, гармония, познание себя и житиё в моменте.
это как так вообще?
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.154
Адрес
Творожные Пятки
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
Пошла подписалась на неделю самой умной женщины инстаграмма. 300р. Надеюсь, она купит собаке хоть что-то. Информации ноль полезной. Кидает музыку, видео с йогой с ютуба, рассказывает по 10000000 какому-то кругу свой путь от одежды до гивов.
Ну и запись со вчерашнего дня.
Про автошколу только что ей не даются билеты о перекрёстках.
Е**** если у тебя проблема с перекрёстками и не знаешь кто кому уступает... не садись за руль Соса, молююююю!!!!!!! Это тебе не на пустынных дорогах кататься..... когда никого нет
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
4.451
Симпатии
83.061
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
616
Симпатии
12.199

Вложения

Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
61
Симпатии
1.835
при биполярке маниакальные и депрессивные фазы не сменяются по дням. человек как минимум несколько дней находится в одной из фаз, но как правило, это длится месяцами. точно не история про Дрысю, там за час в хлебобулочном мозгу 10 инстайтов словлено и 10 упущено.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217

Кармическая угроза

актриса горелого цирка
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
1.446
Симпатии
28.314
Сдала говорит
Это внутренний. «Завтра сдаёт в гаи и вождение»
Не е мае, ну Крыс. Все, кто учился, знают - в медицине просто выбирай самый длинный ответ, он и будет верный.
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
616
Симпатии
12.199
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
616
Симпатии
12.199
Крис в голосовом на 8 минут вещала что в автошколе решала на телефоне который лежал на столе. У неё 2 вариант был выделен в избранное, что-то там ещё с 1 вариантом было тоже будто шпаргалка ( не разобрала че сказала она , была на х2 потому что не ускорено не вывезла бы) в общем со вчерашнего дня по данный момент она не ходила с собакой, сказала ему - ты должен меня понять, мне важно подготовиться.
Верит, что сдаст потому что направила всю свою энергию туда…….
Сдавать вроде завтра не собирается идти. Пойдёт во вторник. Грязь у неё на душе (читать грязь у неё вездеееее, о какой только душе она говорит)
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
833
Симпатии
9.834
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
со вчерашнего дня по данный момент она не ходила с собакой, сказала ему - ты должен меня понять, мне важно подготовиться.
Верит, что сдаст потому что направила всю свою энергию туда…….
Ну да, собака будет терпеть до следующей прогулки или ходить на пелёнку и сидеть в закрытом пространстве. Пизда даже не знает, насколько важны прогулки для психики собаки. Сколько же у неё дерьма в голове, ахуй.