Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
285
Симпатии
4.938
«мальчик, который кричал овцы», эх жаль, что мы не узнаем правды никогда, а этим оправдашкам я не верю
Post automatically merged:

Taм бомжиху бомбит опять, очень смешно. Крыс, пиздуй в Калининград.
Как доказать? Ты с телефоном 24/7, снимаешь всё и ты не знаешь, как доказать, что было на хате ДО тебя и как осталось ПОСЛЕ? :sha_lun:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
«мальчик, который кричал овцы», эх жаль, что мы не узнаем правды никогда, а этим оправдашкам я не верю
Post automatically merged:


Как доказать? Ты с телефоном 24/7, снимаешь всё и ты не знаешь, как доказать, что было на хате ДО тебя и как осталось ПОСЛЕ? :sha_lun:
Да небось протекла на матрас у нее как раз месяки шли в тот период, помните, она лежала пердела в диван и жаловалась что нет сил? Так вот, протекла , свернула его и спрятала вместо того, чтобы отмыть, а в инсте подпизднула , что хозяева жалуются на лужи крови не только на матрасе но и на полу. А может она и пол уделала, хз, она ж свинота
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
492
Симпатии
9.663
вот не понимаю, нахрена делать покрытие, если нет возможности регулярно посещать маникюр
неужели сложно было додуматься сделать просто маник без покрытия и купить хороший набор с пилочкой, ножницами и самой аккуратно подпилить, подрезать, когда будет необходимость, чтобы руки выглядели опрятно
ах да, забываю, что Дрисе проще ходить как бомжиха, чем сделать что-то самой
IMG_20220701_200944.jpg
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
3.125
Симпатии
36.096
Милые, у Кристиночки новый отзыв появился.

Она же просила сегодня держать за неё кулички. Вот и держали :lau_gh1:

Посмотреть вложение 2732267
Господи,как это смешно:;-))):наконец-то про эту дуру узнают правду все.Теперь будет под деревом жить в палатке.И то я думаю засрет окружающую среду.Даже американские бомжи опрятнее чем Дриська.Пиздуй домой,дорогая,от греха подальше.
Post automatically merged:

вот не понимаю, нахрена делать покрытие, если нет возможности регулярно посещать маникюр
неужели сложно было додуматься сделать просто маник без покрытия и купить хороший набор с пилочкой, ножницами и самой аккуратно подпилить, подрезать, когда будет необходимость, чтобы руки выглядели опрятно
ах да, забываю, что Дрисе проще ходить как бомжиха, чем сделать что-то самой
Посмотреть вложение 2732294
Бедный хост,пиздец квартире будет,если заселили это чучело
 
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
3.086
Симпатии
34.053
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.827
Симпатии
31.089
Да небось протекла на матрас у нее как раз месяки шли в тот период, помните, она лежала пердела в диван и жаловалась что нет сил? Так вот, протекла , свернула его и спрятала вместо того, чтобы отмыть, а ч инсте подпизднула , что хозяева жалуются на лужи крове не только на матрасе но и на полу. А может она и пол уделала, хз, она ж свинота
Да пиздит она. Если бы сворачивала все это, то увидела бы эти пятна. Пиздаболка, которая не хочет платить за своё свинство
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.477
Симпатии
96.009
Милые, у Кристиночки новый отзыв появился.

Она же просила сегодня держать за неё кулички. Вот и держали :lau_gh1:

Посмотреть вложение 2732267
А это не наси? Там вообще можно писать фейковые отзывы? Или только реальные арендели могут оставлять?
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.440
Симпатии
120.591
А это не наси? Там вообще можно писать фейковые отзывы? Или только реальные арендели могут оставлять?
нет, отзывы могут оставлять только хозяева апартаментов, которые ты снимал, и, соответственно, жилец может оставить комментарий только тем хозяевам, у которых он правда останавливался
у меня тоже такие отзывы есть. ну, точнее, не совсем такие. «у меня идеальные. а что, у вас не так?» (с)
 
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
1.051
Симпатии
11.443
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.011
Спасибо насикам за принесенные отзывы. Мой ор слышно в соседнем штате:;-))):
Надеюсь, что дрисю больше никуда не примут, максимум в гетто квартиру с тараканами у заправки
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
614
Симпатии
12.185
Это те, у кого они тогда стену шпаклевали?
Да. Она же все несла в инст, вот и сама себя по сути спалила)
Надеюсь хозяева квартир читают отзывы на жильцов, и не будут теперь сдавать ей что-то нормальное.
Кстати. Она же вещала что всегда платит за собаку. Оказалось и здесь не получилось не соврать. Красотка, с каждым днём радует нас всё больше и больше)
 
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
387
Симпатии
4.011
Наси, в одном отзыве хозяйка пишет, что ее дочь нашла тик-ток сосы и там видео, как она шпаклюет стену.
Я вот думаю, а что если остальным хозяевам раскидать, что она творила в их хатах
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.575
Симпатии
20.942
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.850
Окей, я верю в верхний отзыв!
А остальные будто не про нее
остальные отзывы видимо когда она с Жопоподтиралкой была. Та хозяйственная, язык знает вот и все в порядке было
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
не забываем, что у нее скоро гив
и она часть проблем и эмоций
может просто придумывать.
КРЫСИЛЬДА - ПИЗДОБОЛКА.

ezgif.com-gif-maker (14).gif
- когда никто не держал за тебя кулички
 
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
2.613
Симпатии
24.306
В старый отзывах пишут какая она коммуникабельная и дружелюбная. В последних наоборот. Вывод - до этого общались ее жопоподтиратели
Post automatically merged:

А кто знает, ей аккаунт заблокировать за это могут? Или просто только клоповники одобрять будут?
Ну и скрывать собаку … у неё не мини. Понятно теперь, чего она боялась жить по соседству с хозяевами. Как раз про эти апарты вонька акцентировала что за собаку платит большие деньги.
и согласна в с вышесказанным, кровь явно ее, извините, от кд. А придумала историю «до меня произошло что-то страшное» чтобы хомяки писали «вам какая у тебя интересная жизнь !!!!!»
 
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
1.494
Симпатии
31.868
Блин, стыдоба какая :(
Там ещё сверху пишут, что собаку кормила из личных мисок хозяев (это как они узнали ? Она даже не помыла что ли за собакой ??) и какая она неаккуратная и грязнуля. Норм девочка бы уже сквозь землю провалилась ((
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
608
Симпатии
12.000
Блин, стыдоба какая :(
Там ещё сверху пишут, что собаку кормила из личных мисок хозяев (это как они узнали ? Она даже не помыла что ли за собакой ??) и какая она неаккуратная и грязнуля. Норм девочка бы уже сквозь землю провалилась ((
Она, наверное, миски на полу стоять оставила. Идиотина.
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
536
Симпатии
9.154
А помните, как она говорила, какие клёвые люди в США?)) такие все одухотворенные, на позитиве)) не то, что мы, злые и неудовлетворенные!
Сейчас наверное кроет арендодателей благим матом))