Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
1.088
Симпатии
11.816
Загружаю как раз ее рассказ о сессии этой. Она говорит. Что 1.30 они говорят. А еще 1.30 она куда-то там входит
Поэтому такие долгие
Post automatically merged:

Вчерашние и чуть позавчерашних
Post automatically merged:

Видео не для слабонервных. Смотреть на ночь не рекомендую.
Посмотреть медиа 50966
О, спустилась в Мордор, оказывается приложения не работают, вау
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.116
Симпатии
138.384
Я вообще к Гринчу норм отношусь, мне даже нравится позиция "идеальности" по жизни, лучше чем нытье и мы все умрём. Но, блядь, что это за нахуй пиздец лопаты во рту как из белого пластилина. Ахаха это даже не кондовый унитаз от горе стоматологов, это откровенная халтура и мрак. По сравнению с этим вставным пиздецом, у нее были идеальные родные зубы ахаха Я, наверное, ещё никогда не видела такого стремного результата, даже у Гарольда лучше!
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
3.489
Симпатии
122.654
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.019
Что за доход в евро интересно?
Милое, делите эту инфу на 2, а то и на 4)))
Все что говорит Гринч - пиздеж, в той или иной степени :)
Post automatically merged:

Типа подружки ути-пути )
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.865
Симпатии
31.910
Загружаю как раз ее рассказ о сессии этой. Она говорит. Что 1.30 они говорят. А еще 1.30 она куда-то там входит
Поэтому такие долгие
Post automatically merged:

Вчерашние и чуть позавчерашних
Post automatically merged:

Видео не для слабонервных. Смотреть на ночь не рекомендую.
Посмотреть медиа 50966
Она опять употребляет, что ли?
Абгрейт... Сос, ну вот ты блять не знаешь англ, не знаешь как даже это слово пишется. Нахуя ты его используешь? Тебе мало русских слов? Тупая пизда
По поводу косметолога я угарнуло, конечно)) конечно, идите к Кристине! Желая срубить на вас бабок она и не такое напиздит про вашу кожу!
Сос, а не подскажешь, случайно, почему приложения не работают? што случилось??
 
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
45
Симпатии
755
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
157
Симпатии
3.108
Главное цветочком все прикрыла…
Блин, это те фото, где чувак что-то фоткает, а в зеркале видно его голую сраку
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
88
Симпатии
1.467
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
270
Симпатии
2.404
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
398
Симпатии
6.150
уважаемое, на странице 2440 уважаемый нася @Доигралес во всей красе это демонстрирует, припадайте
Спасибо, милое.
Что ж, надеемся, что наша нимфетка-таки доползет до офтальмолога. Раз она такая занятуся в России сейчас, то может найдется время и для чего-то более адекватного, чем уколоть губы и купить очередную одноразовую шмотку. Хотя о чем это я, где соса и сознательность))
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
964
Симпатии
4.626
кстати, у меня глядя на последние ее неуоторые видео (особеннг без фильтров) пришла в голову мысль «а нос обратно может вырасти через время после рино??»
Нос и уши растут и человека на протяжении всей жизни
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
157
Симпатии
3.108
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
41
Симпатии
1.576
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
771
Симпатии
7.133
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.865
Симпатии
31.910
И тут дело даже не в размере (хотя, конечно, пиздец). Они же просто кривые! У неё просто перекошен рот. Если посмотреть её видео, прям видно, что губы бугристые, где-то толще, где-то тоньше. Жесть просто. Хотя соса уже видимо привыкла ходить кривой. Глаза и брови её тоже не беспокоят.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.339
Симпатии
30.131
И тут дело даже не в размере (хотя, конечно, пиздец). Они же просто кривые! У неё просто перекошен рот. Если посмотреть её видео, прям видно, что губы бугристые, где-то толще, где-то тоньше. Жесть просто. Хотя соса уже видимо привыкла ходить кривой. Глаза и брови её тоже не беспокоят.
я была у этого "мастера" лет 5 назад. благо, кольнула я всего 1 мл, но асимметрия была дикая. пришлось у другого косметолога переделывать. так что я Сосиной кривой жопе на лице не удивляюсь вообще.