Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
462
Симпатии
6.999
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.540
Симпатии
38.675
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
359
Симпатии
5.642
наверное, у этой компашки один мозг на всех. Рэпер ртом подумал, что чейта жени жоповы и альфонсы всякие присосались к нимфетке, а он снова вынужден побираться, надо бы снова прибиться к ним. Приползет к сосочке, поцелует где надо и крыся простит ему 2к и даст еще сверху на его уникальное сортирное творчество
 
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
614
Симпатии
12.186
Явилась пропавшая.
вышла в сторис в бд сначала показывая свои покупки. Без привета и прочего. Просто: смотрите, что я купила. Далее все же соизволила закончить поток бреда про сессию с психологом.
 

Вложения

Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
359
Симпатии
5.642
Для тех, кому лень читать: соса снова словила инсайт после терапии со своим писькологом психологом и поняла, что больше не хочет быть удобной для других, что детство сделало ее такой и у нее оч доминирует мужская часть, когда она в отношениях со своими ущербными мужиками. Соса чувствует, что она вошла в новый этап (пока что непонятно какой, мб переедет в горы). Написала панде и извинилась, а панда и рад, конечно же (все-таки бесплатно живет в хате сосямбы и мб какие-то дотации от нее все-таки перепадают)
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
488
Симпатии
12.132
Для тех, кому лень читать: соса снова словила инсайт после терапии со своим писькологом психологом и поняла, что больше не хочет быть удобной для других, что детство сделало ее такой и у нее оч доминирует мужская часть, когда она в отношениях со своими ущербными мужиками. Соса чувствует, что она вошла в новый этап (пока что непонятно какой, мб переедет в горы). Написала панде и извинилась, а панда и рад, конечно же (все-таки бесплатно живет в хате сосямбы и мб какие-то дотации от нее все-таки перепадают)
Спасибо, милое, за перевод, мое б не осилило

@Sarcasm , спасибо, что приносите :_сhamomile_:
Post automatically merged:

Получается она принципиально игнорит вчерашнее «разоблачение» от экс-подруги?
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
688
Симпатии
19.423
Ну всё, расходимся. Соса всё поняла о себе и быстро вылечится, нечего будет обсуждать.

А вообще я бы реально посмотрела как соса посылает всех прихлебателей, перестаёт быть маугли-социофобом, проходит нормальную терапию не у инста-кисы, начинает мыться, расчесываться и нормально одеваться. Возвращается к творчеству, рисовала ж она в начале блога и неплохо. Начала бы полезное что-то делать для других, попробовала реально новые интересные увлечения. Встретила бы адекватного парня и построила здоровые отношения.

Во всех палатах все только катятся в пизду. Вот бы хоть раз посмотреть на выздоровление, размечталась :ze_va_et:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.140
Адрес
Замкадье
Ну всё, расходимся. Соса всё поняла о себе и быстро вылечится, нечего будет обсуждать.

А вообще я бы реально посмотрела как соса посылает всех прихлебателей, перестаёт быть маугли-социофобом, проходит нормальную терапию не у инста-кисы, начинает мыться, расчесываться и нормально одеваться. Возвращается к творчеству, рисовала ж она в начале блога и неплохо. Начала бы полезное что-то делать для других, попробовала реально новые интересные увлечения. Встретила бы адекватного парня и построила здоровые отношения.

Во всех палатах все только катятся в пизду. Вот бы хоть раз посмотреть на выздоровление, размечталась :ze_va_et:
милое не хочу оффтопить, но у Алексис из соседней палаты похоже на выздоровление. Ушла из инфоцыган, родила лялона, правда я думаю нянька там муж, но все же выглядит довольной и счастливой.

Сосе пиздец далеко до выздоровления, я думаю мы его и не увидим пока ей дурачки 500 рублей скидывают за нихуя.
 
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
688
Симпатии
19.423
милое не хочу оффтопить, но у Алексис из соседней палаты похоже на выздоровление. Ушла из инфоцыган, родила лялона, правда я думаю нянька там муж, но все же выглядит довольной и счастливой.

Сосе пиздец далеко до выздоровления, я думаю мы его и не увидим пока ей дурачки 500 рублей скидывают за нихуя.
Да вы что, а муж всё тот же? Давно не слежу за ней. Она ж сама ребёнок, какое ей дитя)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.419
Симпатии
31.140
Адрес
Замкадье
Да вы что, а муж всё тот же? Давно не слежу за ней. Она ж сама ребёнок, какое ей дитя)
Муж тот же, милое. Олеша будет вечным мне кажется
Ссылка на тему - https://forum.baginya.org/index.php?threads/alexis_mode-Александра-Занина-Конюхова.10808/
Занималась инфоцыганством, на хую мужа в ландан переехала, хотя пиздела что сама сама, может заинтересуетесь.
 
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
462
Симпатии
6.999
Интересно, когда до Сосы ака ойкрысио дойдёт что пацаны её тоже юзают? А может ещё и обсуждают с брокколи и ржут :sh_ut:
 
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
488
Симпатии
12.132
милое не хочу оффтопить, но у Алексис из соседней палаты похоже на выздоровление. Ушла из инфоцыган, родила лялона, правда я думаю нянька там муж, но все же выглядит довольной и счастливой.

Сосе пиздец далеко до выздоровления, я думаю мы его и не увидим пока ей дурачки 500 рублей скидывают за нихуя.
Боюсь, милое, Алексис все еще тупое яйцо, просто слов на англ не хватает показать всю свою сущность
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
95
Симпатии
2.019

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
374
Симпатии
4.511
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
252
Симпатии
3.438
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
37
Симпатии
629
Я глупое, а кто-то понял как это переводится? НабЭжками - это от слова бЭдится или как?
 

Вложения

Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
614
Симпатии
12.186

Вложения

Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
832
Симпатии
9.824
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
172
Симпатии
3.160
Крыса репостнула картиночку себе в сторис тоже… какое же оно тупое.. реально мозг шестнадцатилетки
Крыса: я уже пол года в терапии, я уже по другому на всё смотрю я стала жить иначе.
Хлеб: писку даш ибать? Дай денег
Крыса: я всё еще люблю тебя
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.305
Симпатии
29.409