Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Тож охуело. У меня два вопроса:
1) почему блоггер-«миллионер» с доходом около ляма в месяц не мог сам поменять билеты на более удобное время? Даже за свои деньги, не разорилась бы. При этом отель она за двое суток оплатила из-за раннего заезда, где логика??
2) что за мода у этих баб подтягивать своих ебырей в свой бизнес? Что гринч со своим Соснователем, что крыся с этим чучмеком, видите ли гив они вместе готовят, интересно какую функцию он то выполняет? Ходит вместе по мимими магазикам и сторис снимает? Я просто хуею с этого..
Чучмек потрахивает Дристинку, блюет после еды из помойки и трусы свои рвёт. Все, чтоб хоть как-то оживить Дрисины сториз. Не надо тут вот. У него заглавная роль вообще-то. Решает вопросы по контенту
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.955
Возраст
39
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
968
Симпатии
4.237
Иль агузарова в молодости. Кому как нравится.
Господи Боже.. Она ж и по улице так ходит..
У меня племянница в 18 так делает, слабо представляю себе бабу 25-26 лет от роду, хуярившую себе на ебло блестки перед выходом из дома
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
как в нее помещается бургер с ТРЕМЯ, мать его, котлетами? она же дюймовочка...
Его чучмек потом жрать начал. Хотя что там у Крис было мы не знаем, может тоже трехэтажный бургер)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Ну, её понять тоже можно в общем-то. И у крысы самой мозгов не хватило вовремя остановиться на том, что предлагают, не пытаясь получить наиболее удобный вариант, но и у оргов проблемы с организацией капитальные. Хотя чему тут удивляться насчёт крысы - она свои хотелки кате вываливает, а та уже решает все, чтоб по-человечески было. Нет у крысы просто понимания того, как её собственная же работа организуется. Что тут ещё сказать, удивления ноль в этой ситуации.
Разве только по поводу оргов: тоже, похоже, те ещё затупки.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
Ой бляяяяя... через каждую строку какая она занятая, свои планы, прям вся на разрыве.... звезда мирового масштаба, епта... когда уже эта шумиха вокруг блоггеров пройдет, чтоб они все пошли за прилавками стоять:girl_devil:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
31
Симпатии
271
А второй вопрос, что она в касторку себе подсыпает, что у неё бургеры "аюкуируют"?
Эякуляция бургера? Эвакуация бургера?..
Дристина, ты хоть знаешь значения слов, которые употребляешь? Эякуляция у тебя в башке, там где у нормальных людей мозг.
В этой сторис они разговаривали насчёт эвакуации машины чучмека. Она оговорилась и сказала что-то типа: давай быстрее есть, а то машину аюкуируют. И вот над этим она смеётся.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
В этой сторис они разговаривали насчёт эвакуации машины чучмека. Она оговорилась и сказала что-то типа: давай быстрее есть, а то машину аюкуируют. И вот над этим она смеётся.
Вы мне лучше скажите, когда она НЕ оговаривается?)))
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Вы мне лучше скажите, когда она НЕ оговаривается?)))
Да она это специально делает, как ТуБузова. Не верю, что бывают такие безграмотные люди. Тем более текста свои она пишет достаточно нормально, лично мне ее слог кажется более менее литературным. Но уж точно без тупых путаний слов.
А делает она это для провокаций, чтобы поправляли, обсуждали, осуждали.
Прошаренная, наглая, жадная до бабла армянка.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Да она это специально делает, как ТуБузова. Не верю, что бывают такие безграмотные люди. Тем более текста свои она пишет достаточно нормально, лично мне ее слог кажется более менее литературным. Но уж точно без тупых путаний слов.
А делает она это для провокаций, чтобы поправляли, обсуждали, осуждали.
Прошаренная, наглая, жадная до бабла армянка.
Не думали, что текста ей могут и на заказ писать?) тем более, что там бывают несовпадения по тому же стилю, например
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Не думали, что текста ей могут и на заказ писать?) тем более, что там бывают несовпадения по тому же стилю, например
Думала, но я слежу за этим фриком еще когда у нее было 7 000 подписечников и она вела себя также . На камеру тупая деффачка- тэпэшка, в текстах - грамотный человек, вся орфография и пунктуация на уровне.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Думала, но я слежу за этим фриком еще когда у нее было 7 000 подписечников и она вела себя также . На камеру тупая деффачка- тэпэшка, в текстах - грамотный человек, вся орфография и пунктуация на уровне.
Я где-то с 6ти тыс. Ну вот у нынешних текстов и "старых" текстов мелькают отличия. Года с 2017 это началось.
Но, вот не помню, такой жести с Сашей или Дисой.. Чтоб они жрали с помойки, потом блевали.
С Сашей так Дрися вообще норм была.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
31
Симпатии
271
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.817
Симпатии
45.744
Адрес
Хтивовіль
От нее отваливаются потихоньку те, кто подписывался из-за летнего марафона. Путешествия уже не спасают. Каждый пост в стиле " да будет срач", чтобы активность поднять.
Сашеньке уже донесли или тут прочитала:
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.031
Симпатии
19.624
Тож охуело. У меня два вопроса:
1) почему блоггер-«миллионер» с доходом около ляма в месяц не мог сам поменять билеты на более удобное время? Даже за свои деньги, не разорилась бы. При этом отель она за двое суток оплатила из-за раннего заезда, где логика??
2) что за мода у этих баб подтягивать своих ебырей в свой бизнес? Что гринч со своим Соснователем, что крыся с этим чучмеком, видите ли гив они вместе готовят, интересно какую функцию он то выполняет? Ходит вместе по мимими магазикам и сторис снимает? Я просто хуею с этого..
Ойй, эти совместные бизнесы и занятия до первой ссоры) помню с Дисой тоже марафоны проводили. Так после расставания тонну говна вылила, что он ничем не занимался, выезжал на её блоге и после марафонов осмеливался просить свою долю баблишка. Это при том, что Денис там ещё что-то реально делал, читал лекцию про вина и тд.
Продолжение со Стасяном не за горами
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Ойй, эти совместные бизнесы и занятия до первой ссоры) помню с Дисой тоже марафоны проводили. Так после расставания тонну говна вылила, что он ничем не занимался, выезжал на её блоге и после марафонов осмеливался просить свою долю баблишка. Это при том, что Денис там ещё что-то реально делал, читал лекцию про вина и тд.
Продолжение со Стасяном не за горами
Скажем так... Денис то там все и делал)
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.019
Гринч там власть над инстаграм-магазишками почувствовала. Решала местного разлива))
 

Вложения