Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Симпатии
226
Симпатии
226
Они походу нашли друг друга. Глядя на Михаила и Грин, у меня одна мюсля:"бревна"
Оба молодые и такие сука унылые.
И что плохого в том, чтобы любимому человеку подарить хороший подарок? Ну она похожу из тех, кто считает, что подарок обязательно нужно использовать 24/7, иначе подарок хуйня. А если он вызывает просто радость, то это пустая трата денег нашей мульенерши.
Я не считаю, что хороший подарок обязательно дорогой (щас как та курица из видео блять начну :) не так дорог подарок, сколько дорого то, что подарок дорог), но энивей, когда средства позволяют, чо бы нет.
Да конечно, главное именно эмоции, а не стоимость, но если средства позволяют и ты не никак от этого не страдаешь, то в чем проблема?
В голове разве что)

Симпатии
226
Ну в принципе да, вы правы.
Соснователь ей походу только пробку в жопу подарить может. Ну или ещё курсы горлового минета.
А, ну и привести вонючую речную рыбу ещё с поездки)
Это знаете, подсознательное уговаривание себя, что так правильно и так нужно.
Объясняю на своём примере.

У меня бывший мужик нищееб от слова реально так и было.
А я чтобы уж совсем не выглядеть несчастной била в грудь и везде писала, что мой мущина самый лучший, зарабатывает, пашет, и вообще бох. Занималась кароч самообманом и пыль в глаза пускала, пыталась как -то себя убедить в этом.

Вот гринюша тем же занимается. Сочиняет сказки и верит в них. На самом деле соснователь простой русский паря, который не умеет и не знает как дарить подарки

Симпатии
226
Милые, я тут так прикинуло: Михуил берет со взрослых 1.500 в месяц за тренировки, у него судя по фоткам ходят постоянно и платят человек 10, вычитаем аренду зала, остаётся тысяч 12, плюс детские тренировки, но там скорее зп в месяц фиксированная, тоже думаю не больше 20-30 тысяч, итого: около 35 он в месяц получает

На университете снимать квартиру явно не дешевое удовольствие, там за хорошую однушку можно 60 тысяч в месяц отдавать

Кстати, не думаю, что гринфит так хорошо покупается, так что там доход не больше 300 тысяч в месяц на двоих

Алло, какие путешествия с Гринчем? Если ему элементарно надо на рыбалку гонять, тачку чем-то заливать, за пол квартиры заплатить (если он вообще платит), тоже самое еда, кино/вино/домино?

Но нееееееееет! Соснователь же добытчик!!!1!1!1!1!!!!1!!!
Аууффф мущщщщщина

Симпатии
2.567
Симпатии
1.381
Милые, я тут так прикинуло: Михуил берет со взрослых 1.500 в месяц за тренировки, у него судя по фоткам ходят постоянно и платят человек 10, вычитаем аренду зала, остаётся тысяч 12, плюс детские тренировки, но там скорее зп в месяц фиксированная, тоже думаю не больше 20-30 тысяч, итого: около 35 он в месяц получает

На университете снимать квартиру явно не дешевое удовольствие, там за хорошую однушку можно 60 тысяч в месяц отдавать

Кстати, не думаю, что гринфит так хорошо покупается, так что там доход не больше 300 тысяч в месяц на двоих

Алло, какие путешествия с Гринчем? Если ему элементарно надо на рыбалку гонять, тачку чем-то заливать, за пол квартиры заплатить (если он вообще платит), тоже самое еда, кино/вино/домино?

Но нееееееееет! Соснователь же добытчик!!!1!1!1!1!!!!1!!!
А не может быть вартанта, что у него еще доход есть какой? Мб квартиры сдает по наследству доставшиеся или еще что то?

Симпатии
3.061
Дрися отекла с крылышек KFC жесть как.
На видео, где она пишет про морщины в 26 лет щеки на плечах лежат
Ещё бы после своих смузи)
Люди которые жестко следят за питанием - после недозволенного - отекают пиздец

Симпатии
1.354
Симпатии
522
А не может быть вартанта, что у него еще доход есть какой? Мб квартиры сдает по наследству доставшиеся или еще что то?
Точно нет, Гринч бы стопроцентно это упомянула (=похвасталась невзначай, как она любит это делать). Правда я думаю он канеш побольше зарабатывает, тыс 100 может даже, но проблема в том что это все равно оч мало по сравнению с Гринч и для всех ее запросов а-ля путешествия в Канаду и тд. Так что все очевидно)

Симпатии
15.820
Точно нет, Гринч бы стопроцентно это упомянула (=похвасталась невзначай, как она любит это делать). Правда я думаю он канеш побольше зарабатывает, тыс 100 может даже, но проблема в том что это все равно оч мало по сравнению с Гринч и для всех ее запросов а-ля путешествия в Канаду и тд. Так что все очевидно)
У Моджахеда в сториз был ответ на вопрос: "Как ты зарабатываешь?".
Он написал:
- тренировки для взрослых
- тренировки для детей
- модель в фитнес-видео для Гринфит :)

Симпатии
11.762
Я тоже в афиге немножко) что она, что Крися со своими миллионными заработками с блога жопятся купить своим мужикам нормальный подарок. Ладно, если денег нет, понятно что в долги лезть не стоит. Но тут то..
Вижу объяснение только в том, что эти соснователи таки сидят на шеях девчуль, потому наши гуры и считают, что ещё и дорогие подарки -это уже перебор  будет.
Иначе такое жлобство не понять. Та же добренькая Крис вечно орёт, что ей вообще ничего не жалко друзьям и тд. Ну офигенно, друзьям не жалко, а мужчине хватит и её женской энергии))))
Что у мудрой женщины Гринч за отношение такое подростковое к своему алкашу?
Алкаша тоже надо любить и уважать, если он хороший. Чертовски приятно видеть, как мужики радуются как дети, когда получают долгожданную игрушку. Ну вот задари ему соньку последнюю или удилище заебательское, твой бюджет пострадает? Они же потом хвастаются, как пацаны перед другими алкашами, а алкаши сравнивают, что вот корешу клавка его удочку за 20к задарила, а мне моя гринуля носки с труханами. И какбэ сравнение будет не в пользу последней. Странно, что мудроженщина Гринч, которая так держится за своего михуила, до сих пор не допетрила до этого. Или даря труханы сама себя убеждает, что он не альфонс?:-)
Просто когда для тебя алкаш старается, вывозит тебя на отдых, помогает в покупке дорогостоящих вещей, то и заморочиться не жалко, чтоб порадовать его. А вот когда ты наоборот его по курортам разводишь, то тогда да.
Грин, ты этими своими высерами о подарках мужикам только еще больше палишь ваши неравноправные отношения.

Симпатии
2.567
Оказывается Крис лечилась у Ушакова! И это вроде он ей поставил кучу красивых диагнозов.:facepalm:
Господи она точно не от мира сего. Вроде даже здесь целая ветка есть посвященная этому недодоктору Ушакову и его роману с Давлетовой

Симпатии
914
Что у мудрой женщины Гринч за отношение такое подростковое к своему алкашу?
Алкаша тоже надо любить и уважать, если он хороший. Чертовски приятно видеть, как мужики радуются как дети, когда получают долгожданную игрушку. Ну вот задари ему соньку последнюю или удилище заебательское, твой бюджет пострадает? Они же потом хвастаются, как пацаны перед другими алкашами, а алкаши сравнивают, что вот корешу клавка его удочку за 20к задарила, а мне моя гринуля носки с труханами. И какбэ сравнение будет не в пользу последней. Странно, что мудроженщина Гринч, которая так держится за своего михуила, до сих пор не допетрила до этого. Или даря труханы сама себя убеждает, что он не альфонс?:-)
Просто когда для тебя алкаш старается, вывозит тебя на отдых, помогает в покупке дорогостоящих вещей, то и заморочиться не жалко, чтоб порадовать его. А вот когда ты наоборот его по курортам разводишь, то тогда да.
Грин, ты этими своими высерами о подарках мужикам только еще больше палишь ваши неравноправные отношения.
полностью согласна, жмотит на подарки потому что она и так лошадь в этих отношениях

Симпатии
1.574
Господи она точно не от мира сего. Вроде даже здесь целая ветка есть посвященная этому недодоктору Ушакову и его роману с Давлетовой
Говорит что лечилась, потом чучмек появился, на него отвлеклась. А потом решила возобновить лечение и как раз история с Давлетовой ( она ее Довлатовой назвала))))) всплыла.

Симпатии
63
«Когда сидишь на соках»

На таксиста похож)
Убер три звезды, типичный))

Вложения

Последнее редактирование: