Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.031
Симпатии
19.624
Крис там телемостирует, что Стасян с одной работы бежит на вторую, а между делом ещё третья... Ну занят-презанят,так что не подумайте, что он только с Крис подарочки заворачивает))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
658
Ага, вроде как «доброе дело» делает, но почему так противно когда все это читаешь?
У Мироновой не так давно была похожая ситуация с магазином белья, но она более чем достойно себя вела: спокойно все объясняла и просила вернуть деньги
От высеров Грин просто мерзко
И публика под стать ей
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
27
Симпатии
236
От накрутки никто не отписывается - нагнали ботов и сидят они спокойно. Так что обвинения реально бред, понятное дело, что от гивов так отписываются те, кому нужен был только приз
С чего вы взяли, что от накрутки не отписываются?
Отписываются ещё как + Инст сейчас чистит
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.019
И Михуил вон работает - во вторник днём на катке развлекается и фоточки Гринчу делает, тоже очень сложная и ответственная работа для 30+ -летнего мужчины, я считаю!
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.834
Листая инстграмчик наткнулась на сообщение гринули. :hi_hi_hi:Видно, что она гордится этим..
Не, я конечно все понимаю, смифно итд, отношения долгие, но нах вообще было этот комментарий оставлять? :facepalm: Посмотреть вложение 508257
Знаю даже у какого блоггера был этот пост. Согласна с мыслью, что у всех, кто более - менее долго в отношениях, а тем более живут вместе, такие смехуечки в норме, но говорить об этом в инете не стоит
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.834
У меня племянница в 18 так делает, слабо представляю себе бабу 25-26 лет от роду, хуярившую себе на ебло блестки перед выходом из дома
Бляяя, я думала эт она маску намазала, типа и волосы лечить, и коже кайфануть. Бляяяяяяяя
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Хасан гроза инстаграмма, ну да, понторезка, просто так жопу бы не рвала , все за лайки и подрисовывая, еврей что тут скажешь !
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
Бля, ну честно, наси, мне припекает с высеров Грин про "мущине нельзя дарить дорогие подарки"
Блять "дорого" у всех разное понятие, для меня ДОРОГО это подарить ему машину/последний айфон/квартиру, а подарки до 10-15к, если еще к тому же это сборная солянка из подарков, а не 1, ваще норм и не считаю зазорным.

А то она написала, что на НГ Михуилу дарила носки, трусы - ну ебать ахуенный подарок. Просто я наверное со своей колокольни сужу. Я хочу получать прикольные, нужные и красивые подарки, вот и мужику своему дарю такие же.

А у них видимо так - она ему носки на Новый год, а он ей сковородку и анальную пробку.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Слушайте, ккрис в сторм сегодня говорила, что ей постоянно написывает какая-то взрослая дама и даже у себя в сториз эта дама выкладывает скрины этого. Что за дама и что за комменты, никто не в курсе?
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Бля, ну честно, наси, мне припекает с высеров Грин про "мущине нельзя дарить дорогие подарки"
Блять "дорого" у всех разное понятие, для меня ДОРОГО это подарить ему машину/последний айфон/квартиру, а подарки до 10-15к, если еще к тому же это сборная солянка из подарков, а не 1, ваще норм и не считаю зазорным.

А то она написала, что на НГ Михуилу дарила носки, трусы - ну ебать ахуенный подарок. Просто я наверное со своей колокольни сужу. Я хочу получать прикольные, нужные и красивые подарки, вот и мужику своему дарю такие же.

А у них видимо так - она ему носки на Новый год, а он ей сковородку и анальную пробку.
Да она просто жлобяра и эгоистка.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Бля, ну честно, наси, мне припекает с высеров Грин про "мущине нельзя дарить дорогие подарки"
Блять "дорого" у всех разное понятие, для меня ДОРОГО это подарить ему машину/последний айфон/квартиру, а подарки до 10-15к, если еще к тому же это сборная солянка из подарков, а не 1, ваще норм и не считаю зазорным.

А то она написала, что на НГ Михуилу дарила носки, трусы - ну ебать ахуенный подарок. Просто я наверное со своей колокольни сужу. Я хочу получать прикольные, нужные и красивые подарки, вот и мужику своему дарю такие же.

А у них видимо так - она ему носки на Новый год, а он ей сковородку и анальную пробку.
Они походу нашли друг друга. Глядя на Михаила и Грин, у меня одна мюсля:"бревна"
Оба молодые и такие сука унылые.
И что плохого в том, чтобы любимому человеку подарить хороший подарок? Ну она похожу из тех, кто считает, что подарок обязательно нужно использовать 24/7, иначе подарок хуйня. А если он вызывает просто радость, то это пустая трата денег нашей мульенерши.
Я не считаю, что хороший подарок обязательно дорогой (щас как та курица из видео блять начну :) не так дорог подарок, сколько дорого то, что подарок дорог), но энивей, когда средства позволяют, чо бы нет.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
http://instagr.am/p/Bq9_2BGgmhZ/ Вторая фотка пиздец. Мастера ракурса.
В сториз Дрися вещает, что ей важнее всего, чтобы парень был ЧИСТЫЙ И ОПРЯТНЫЙ. Но почему же она тогда встречается с чушкой, которая жрёт из помойного ведра?
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.758
Да все просто с этими подаркам. Дарила бы она ему (в путешествия же возит), да вот он ей в ответ ничего дороже сковородки не подарит) Она знает, вот и выдумывает эти принципы чтоб стыдно не было и еще вечно пишет что ей ничего-ничего не надо
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Да все просто с этими подаркам. Дарила бы она ему (в путешествия же возит), да вот он ей в ответ ничего дороже сковородки не подарит) Она знает, вот и выдумывает эти принципы чтоб стыдно не было и еще вечно пишет что ей ничего-ничего не надо
Ну в принципе да, вы правы.
Соснователь ей походу только пробку в жопу подарить может. Ну или ещё курсы горлового минета.
А, ну и привести вонючую речную рыбу ещё с поездки)
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.031
Симпатии
19.624
Бля, ну честно, наси, мне припекает с высеров Грин про "мущине нельзя дарить дорогие подарки"
Блять "дорого" у всех разное понятие, для меня ДОРОГО это подарить ему машину/последний айфон/квартиру, а подарки до 10-15к, если еще к тому же это сборная солянка из подарков, а не 1, ваще норм и не считаю зазорным.

А то она написала, что на НГ Михуилу дарила носки, трусы - ну ебать ахуенный подарок. Просто я наверное со своей колокольни сужу. Я хочу получать прикольные, нужные и красивые подарки, вот и мужику своему дарю такие же.

А у них видимо так - она ему носки на Новый год, а он ей сковородку и анальную пробку.
Я тоже в афиге немножко) что она, что Крися со своими миллионными заработками с блога жопятся купить своим мужикам нормальный подарок. Ладно, если денег нет, понятно что в долги лезть не стоит. Но тут то..
Вижу объяснение только в том, что эти соснователи таки сидят на шеях девчуль, потому наши гуры и считают, что ещё и дорогие подарки -это уже перебор  будет.
Иначе такое жлобство не понять. Та же добренькая Крис вечно орёт, что ей вообще ничего не жалко друзьям и тд. Ну офигенно, друзьям не жалко, а мужчине хватит и её женской энергии))))
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.123
Симпатии
14.243
Небольшая подборка томного чучмека с крысиной мордой.

Меня одну воротит, когда мужик давит из себя секс? Хуже бабы, ей-богу, с этим приоткрытым хлебальником и прикрытыми в крысином экстазе глазами.
25E862D0-AC3A-4FAE-BAE1-EE6678F9A32B.jpeg
74E5D020-2E2D-4536-BF2D-D63DCE986445.jpeg
79A0118A-CA4B-4E83-BCDD-3AB9AF31DAD4.jpeg
430FD1CD-D016-403E-A0A0-260157183768.jpeg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Небольшая подборка томного чучмека с крысиной мордой.

Меня одну воротит, когда мужик давит из себя секс? Хуже бабы, ей-богу, с этим приоткрытым хлебальником и прикрытыми в крысином экстазе глазами. Посмотреть вложение 512108 Посмотреть вложение 512109 Посмотреть вложение 512110 Посмотреть вложение 512111
Крысенок прямо
И даже как-то плохо таким образом оскорблять крыс, очень их люблю
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.518
Симпатии
36.748
Небольшая подборка томного чучмека с крысиной мордой.

Меня одну воротит, когда мужик давит из себя секс? Хуже бабы, ей-богу, с этим приоткрытым хлебальником и прикрытыми в крысином экстазе глазами. Посмотреть вложение 512108 Посмотреть вложение 512109 Посмотреть вложение 512110 Посмотреть вложение 512111
:swoon:
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.171
Небольшая подборка томного чучмека с крысиной мордой.

Меня одну воротит, когда мужик давит из себя секс? Хуже бабы, ей-богу, с этим приоткрытым хлебальником и прикрытыми в крысином экстазе глазами. Посмотреть вложение 512108 Посмотреть вложение 512109 Посмотреть вложение 512110 Посмотреть вложение 512111
Ахаха,на последней фотки даже Крыся как будто подофигела от того, как Чучмек давит секас из себя)
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Худенькая Крыся)
Деффачка, которой она себя позиционирует)
Гимли, ты ли это?)))
 

Вложения