Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Ой, девки, Криська выложила в тг фотки с фотосешна со своим обоже, чтобы хомки ставили их на заставку:sha_lun: одна уже прислала ей скрин своего экран и спросила, не против ли они:rolleyes: ну такое
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Ничоси. Буду знать, что сразу после трени жеппу фотать и радоваться бесполезно)
да, милое! Это необъективная оценка будет, даже неровности от прилива крови будут смотреться менее заметно,если они есть. Все проф спортсмены этим пользуются во время выступлений или фотосессий
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Ой, девки, Криська выложила в тг фотки с фотосешна со своим обоже, чтобы хомки ставили их на заставку:sha_lun: одна уже прислала ей скрин своего экран и спросила, не против ли они:rolleyes: ну такое
мне кажется, это уже псих.отклонение... хомяки любят, плачут, радуются и пережиувают за незнакомых людей в стандартных бытовых ситуациях. Это же клиника. Здоровому и адекватному человеку незнакомый публичный человек может быть близок в суждениях, симпатичен внешне, интересен своим мировозрением, да бог с ним уже, даже ролевой моделью в юности может стать, НО не фанатеть же так до глупого иступления :zvez_ochki::Unknown:
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
774
Симпатии
6.992
Ой, девки, Криська выложила в тг фотки с фотосешна со своим обоже, чтобы хомки ставили их на заставку:sha_lun: одна уже прислала ей скрин своего экран и спросила, не против ли они:rolleyes: ну такое
ЧСВ настолько завышен, что стасян уже бедолага просто для фона похоже. Даже лица толком нет нигде. Так.. Мебель)))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
та ладно вам, мне даже джинсы тесноваты после хорошей силовой на ноги. мне этот эффект не нравится очень, потому перед важными мероприятиями я не тренируюсь по пару дней и объемы уходят ощутимо
не, без фотокарточки мы, наси, не верим на слово
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Инстаграм фото и реальность отличаются сильно, НО фигура хорошая,вопросов нет, мне тоже нравится, я лишь сказала, что очень странно смотрится, или свет упал так , прорисованность ягодицы неестественная, учитывая, что спортом пациент не занимается.

А вообще Кристина - яркий пример неадекватного восприятия себя, вирус современности, ведь отличные данные и внешность, которая никак в жизни не помешает быть любимой, добиваться целей и любить себя, НО нет в ход идут мыслимые и немыслимые улучшайзинги, истерия с питанием и образом жизни.
Свет упал так, как будто она импланты вставила в зад
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.013
Симпатии
21.830
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
мне кажется, это уже псих.отклонение... хомяки любят, плачут, радуются и пережиувают за незнакомых людей в стандартных бытовых ситуациях. Это же клиника. Здоровому и адекватному человеку незнакомый публичный человек может быть близок в суждениях, симпатичен внешне, интересен своим мировозрением, да бог с ним уже, даже ролевой моделью в юности может стать, НО не фанатеть же так до глупого иступления :zvez_ochki::Unknown:
Неокрепшие умы так восприимчивы ко всей этой чепухе блогеров...насматриваются на их жись и потом проецируют на свою, а зачастую и подражают этому голожопию, стремлению найти мужика во что бы то ни стало, отношению к образованию, как к чему-то лишнему (согласна, не каждый вуз может дать фундаментальные знания, но дисциплинировать и социализировать человека, как минимум, точно может, а если прилежно учиться, то и получить знания).
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Вчера еще видела у Хренули в сториз ответ на вопрос: есть ли у ее суженого-ряженого какие-то недостатки, она говорит: есть один, но этот недостаток меркнет перед той бурей любви и заботы, которую она от него получает. Сейчас этот ответ уже удален.
Только я не вижу эту бесконечную любовь и заботу со стороны Михуила к трэвел-блогеру величайшему? В редких видео, он только ухмыляется-улыбается на один бок;) или это мне зависть глаза застилает?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Я вот тоже думала про это. Нуачо, уши обрезает, нос пилит. Могла и жёпу сделать
это называется САМОРАЗВИТИЕ и ПРИНЯТИЕСЕБЯ, давайте все-таки называть вещи своими именами.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.781
Адрес
РодноеБолото
Ой, девки, Криська выложила в тг фотки с фотосешна со своим обоже, чтобы хомки ставили их на заставку:sha_lun: одна уже прислала ей скрин своего экран и спросила, не против ли они:rolleyes: ну такое
На случай, если тут водятся любители рябых чучмеков:
IMG_8508_resize.JPG IMG_8510_resize.JPG IMG_8512_resize.JPG IMG_8515_resize.JPG IMG_8518_resize.JPG
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
467
Симпатии
8.993
Вчера еще видела у Хренули в сториз ответ на вопрос: есть ли у ее суженого-ряженого какие-то недостатки, она говорит: есть один, но этот недостаток меркнет перед той бурей любви и заботы, которую она от него получает. Сейчас этот ответ уже удален.
Только я не вижу эту бесконечную любовь и заботу со стороны Михуила к трэвел-блогеру величайшему? В редких видео, он только ухмыляется-улыбается на один бок;) или это мне зависть глаза застилает?
Встану на защиту, нормальные мужчины часто не показывают на публику своих чувств, да и заботу сложно проявить в сторис.
НО что бы они там не делал, как бы любил\не любил, мы все равно узнаем только "правду" пациента, ведь она живет в мире, где люди едят только мак и худеют, где ее английский и презентационные скилы на наивысшем уровне , где ее кожа идеальна, предложения замужества и сотрудничества идут косяками как рыба на нерест и тд)
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
51
Симпатии
288
Встану на защиту, нормальные мужчины часто не показывают на публику своих чувств, да и заботу сложно проявить в сторис.
НО что бы они там не делал, как бы любил\не любил, мы все равно узнаем только "правду" пациента, ведь она живет в мире, где люди едят только мак и худеют, где ее английский и презентационные скилы на наивысшем уровне , где ее кожа идеальна, предложения замужества и сотрудничества идут косяками как рыба на нерест и тд)
Да, возможно и не показывают. Но и грубо любящий человек не станет разговаривать со своей мадамой, как я это видела у нее в сториз.
Субъективно все, конечно. Но от реальности пациент оторван сильно, это да.
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
нет, ну зачем я в этой ветке прочитала что чучмек похож на принюхивающегося крыса ::-):
теперь в каждом фото с ним я неизменно вижу это

zhivotnye-krysy--myshi-mordochka-krysa-g-775185.jpg