Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
76
Симпатии
1.035
Грин пару недель назад втирала, что в макдак ходит раз месяц, и вообще бывает там редко и блаблабла. Сейчас в сториз запостила свое питание, 3 из 9 фоток это макдак.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.783
Адрес
РодноеБолото
Если отложить в сторону феминизм и прочее "мудни не нужны", то в сухом остатке чучмек - альфонс, обвешанный брендами на бабки с сисек и жопы своей бабы. Естественно, чучело помалкивает.
Насчёт «чучела» вы правы. Какой же он мерзкий.
E5677072-5658-44B4-AE12-93A902D9FC82.jpeg
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.018
Ну охуеть какие дела прям, ух важная женщина какая))) обычные люди в повседневных заботах это даже за дела не считают
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.018
Да, походу Катю от кормушки на совсем отодвинули и даже просто не общаются...странненько)
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.970
Симпатии
16.780
Возраст
36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.866
Зато наконец-то Катя больше не подтирает жопу Крис, не напоминает ей поменять прокладку и её муж не становится жертвой Дриськиного вожделея
Тем более с Акиловой наверняка как-то отдача больше в плане рекламы и всего остального
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.497
Симпатии
31.873
Адрес
Замкадье
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
М - маркетинг. нового уровня!
подводка к рекламе магазинчика мимино :)) ахаахахах. сука. ахаахаха.




случайно приехала в питер, как раз перед открытием магазина, который всегда рекламировала
случайно идет в худи с лого магазина, который скоро открывается, который всегда рекламировала
случайно подходит в сториз к магазину в худи с лого магазина, который скоро открывается, который всегда рекламировала...
ну мы же такие дураки, спроси нас про обзор :)




ути бозе мой, буличка сухая да? дай слезки вытру, и гар гур ган ген золу не дали... иди на ручки мамкин критик:



IMG_0383.jpeg
IMG_0382.jpeg
IMG_0381.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.738
Гринуля в последнем стори Визуализирует? Пытается активность поднять?
Уже не смешно даже, её тема на счёт детей уже подозрительна:facepalm:

Сори, не могу прикрепить файл с пузом её по нормальному
5B0B4AF7-CE0C-4547-BFAC-7B233A86462B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
Ну охуеть какие дела прям, ух важная женщина какая))) обычные люди в повседневных заботах это даже за дела не считают
Ебать делаааааа

Ну спасибо, что хоть не пишешь, что написала 100 стр книги, съездила на производство, провела переговоры и открыла ещё один наебизнес)) бережёшь нас))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.738
Ебать делаааааа

Ну спасибо, что хоть не пишешь, что написала 100 стр книги, съездила на производство, провела переговоры и открыла ещё один наебизнес)) бережёшь нас))
И составила новый чек лист для своих подписчиков, которые без её чек листов из дома не выходят. Ещё и с умным видом вопросы спрашивают «а чо, а как так, а где так»
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.944
Возраст
39
М - маркетинг. нового уровня!
подводка к рекламе магазинчика мимино :)) ахаахахах. сука. ахаахаха.




случайно приехала в питер, как раз перед открытием магазина, который всегда рекламировала
случайно идет в худи с лого магазина, который скоро открывается, который всегда рекламировала
случайно подходит в сториз к магазину в худи с лого магазина, который скоро открывается, который всегда рекламировала...
ну мы же такие дураки, спроси нас про обзор :)




ути бозе мой, буличка сухая да? дай слезки вытру, и гар гур ган ген золу не дали... иди на ручки мамкин критик:



Посмотреть вложение 738560 Посмотреть вложение 738561 Посмотреть вложение 738562
Чот я не поняла.... Этой сторис уже нет, зато выложили сторис из этих же бюро бургеров. И Стас жрёт и нахваливпет. Мол и горгонзолы до фига и булка вкусная.... Это вообще по ходу чисто рекламная поездка
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
У Стаса есть квартира ,скорее всего ее он сдаёт и имеет какую-то свою копейку. И еще при Бергер он говорил что сделает там пиздатый ремонт ,типа хата холостяка, все модно и стильно, а то там ,я так поняла, бабушкин ремонт. И нихуууяяя, потому что лучше он с головы до пят брендами увешается, как дебил, а с ремонтом нужно жопу напрягать. Ведь шмотье и новые айфоны и айкосы важнее, пока у кормушки Дриси ,нужно в себя вкладывать
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
7.259
Он пиздабол тот еще. До отношений с Дрисей, он еще активно пиздел что бросает курить и даже писал расписку, что если он не бросит, то отдаст свой акк в инсте другу , выставил это все в инсту, типа чтобы вы были свидетелями а потом Дрися его же и свалила, так сказать, когда отвечая на вопрос, курит она или нет, сказала что со Стасом любила поцебарить сижку. Короче пиздабол этот Чучмек и вызывает только смех и фейспалмы
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.738
Пугает эта её привычка так ездить, просто супер водитель.
А со стороны наверное это смотрится ещё большей странностью

C6D1F7BC-6CE1-4D3D-9368-20FA936A975A.jpeg
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.783
Адрес
РодноеБолото
Мудроженщина Хренуля Хасановна измен не прощает:
grinulya
В измене всегда виноваты оба.

Знаете, кто придумал эту фразу? Лживые трусливые людишки, которые не в состоянии держать свой половой орган в трусах:)

Эта фраза - оправдание. Оправдание в том случае, когда проиграл и надо хоть как-то вылезти из кучи говна, которую сам же и создал.

Можно жить с ужаснейшим человеком (и такой союз уже звоночек - у вас не все дома, ваша самооценка где-то далеко в заднице, а эта задница хочет проблем, ибо адекватный человек создаёт себе лучшие условия для существования, а не роется в помойке), который будет класть на вас хер, не заниматься вашими детьми, не готовить или же не зарабатывать деньги, но измена - предательство самого себя.

Предательство принципов. Когда секс на стороне был чем-то нормальным? При каких условиях? Такого нет. Не было. И не будет.

Это не про месть, не про усталость, не про случайность. Вы давно случайно снимали трусы и залезали на чужую бабу? Давно случайно брали в рот чужой член? Давно нечаянно натягивали презерватив и засовывали язык в чужой рот?

Оставь человека, пошли его нахер, смешай с говном и хлопни дверью, уйди и ебuсь с кем хочешь. Хоть всех шлюх в мире сними и по всем хyям города прыгай. Но пока твоё тело по ночам находится по соседству с тем, кого называешь второй половиной, ты не имеешь никакого права раздеваться перед кем-то другим.

В измене не бывает виноватых. Это не ДТП. Измена это то, что решил сделать один. Осознанно. Намеренно. Трусливо. Молча. #любителямболтовнигрин
 
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
814
Симпатии
11.947
Мудроженщина Хренуля Хасановна измен не прощает:
Я с ней хоть и согласна, но на моей памяти она это пишет уже раз десятый. Гринулины идеи для постов иссякли эдак больше года назад. Когда появились списки, чек листы, описания просмотренных серий сериала и вот это вот все.

Ещё заманали ее посты из серии «с каким мужчиной я бы никогда не стала встречаться/с какой женщиной не стал бы встречаться Миша» и другие очень важные списки из ее отношений. А потом она в сторис пиздит (мб это даже было в сторону шелест), мол, о чем вообще может рассказать пара, которая не 100500 лет встречается? Ну так а ты тогда на кой хуй вещаешь, если вам, по сути, нечего рассказать? Да и через 100500 лет не будет, потому что всем по факту насрать, кто из вас с Мишей что там любит, ну может кроме совсем отбитых хомяков.

И, как тут уже обсуждали, хренуля всегда выдаёт своё мнение за единственно верное и всегда оч пафосно отвечает в комментах несогласным, мол, вы конечно думайте как хотите, я не запрещаю, но я думаю правильнее.

Сори за простыню, вообще, мне гринуля из всей шайки кажется, на удивление, наиболее адекватной, но вот эти ее перлы с макдаком, съемкой за рулем, списками, собаками итд иногда прям такой жопный огонь вызывают шопиздец