Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Интересно, маме Гринча норм, что ее псина съела попугая?
Или в их долбанутой семейке любят только невоспитанных псин?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.744
Пронастольгировала по былым временам когда интересно было читать странички в инсте, зашла к нескольким 'старичкам', от которых из за скуки давно отписалась. И что могу сказать - у Грин была отличная возможность раскрутить страничку в инста,словить нужный момент, как это сделала Миронова (напомню,которая купила рекламу у Грин). Крис тоже обогнала Грин. А она как пол года назад не дотягивала до 500 000 подписчиков, так и сейчас на том же этапе осталась.Кто к ней на марафоны ещё ходит я не пойму?? Короче скука смертная.
Саму этот вопрос интересует, у всех подписчики растут. Даже того же жидковского взять, я о нём узнала пол года назад, у него было 400 тыс человек тогда, сейчас, кажется около 700.

Та же Кристина со Стасом, Миронова, кутовой- у всех есть палата, но и подписчики растут с каждым днём. Причём даже не боты.

У гринули был отличный шанс , но она его проебла. Кстати, на вопрос почему у неё не растут подписки, она ответила, что мол ей хватает и нет времени заниматся блогом и вооьще ей по фигу на инст, весь доход не от него.

Но всё мы знаем её «по фигу», свадьба отличный пример пофигизма
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Саму этот вопрос интересует, у всех подписчики растут. Даже того же жидковского взять, я о нём узнала пол года назад, у него было 400 тыс человек тогда, сейчас, кажется около 700.

Та же Кристина со Стасом, Миронова, кутовой- у всех есть палата, но и подписчики растут с каждым днём. Причём даже не боты.

У гринули был отличный шанс , но она его проебла. Кстати, на вопрос почему у неё не растут подписки, она ответила, что мол ей хватает и нет времени заниматся блогом и вооьще ей по фигу на инст, весь доход не от него.

Но всё мы знаем её «по фигу», свадьба отличный пример пофигизма
Настолько пофигу, что когда она попала в теневой бан, очко щемилось на весь интернет и Гринуля в панике заметалась по своей отпидоренной квартирке, осознавая, какой отток денег будет, если она в этом самом теневом бане останется навсегда
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
811
Судя по всем этим спискам, галочкам, любви к влажным салфеткам, мойке машины до скрипа, ношению белья тензенис у Гнидуди ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство), а не перфекционизм.
Милое, а как связаны ОКР и Тезенис?)
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
А вот и фото первых покупательниц подъехали.
Ну что сказать, выглядит, как дешевенькое гавно в складочках на тех же местах, что и на первых промо. (5500 за вот это, восторг).
При том, что у девушки фигура норм, фото тоже не колхоз.

Для сравнения, прям по тому же геотегу парочка фото девушек в других купальниках, обычных, ноунейм (скорее всего). Не в "уникально разработанных", сконструированных лично Крысей всея инстаграма.

Модели на вкус и цвет, канеш, но в целом разница с качеством "уникальных по спизженных с алиэкспресса лекалам" вполне наглядна, кмк.
выглядит как говно, кмк, цвета говно и фасон говно.
она на 4 цветах и одном лекале будет долго выезжать?
вижу сториз - купальники все распродали! а через сутки - скидки на купальники, теперь 3850! Это как бля?
зачем скидки, если по словам Полбатоши она не привязана к сезонности?

я отписалося от нее и от Бородатой Эскортницы. Уж сильно пукан пригорал. и похоже до сих пор бомбит.

Спасибо, наси, что несете сюда этих даунов поциков и их БОЛЬШУЮ ИСТОРИЮ ЛЮБВИ
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1.243
Симпатии
12.009
Крыся говорит, что хотела упаковывать купальники в тканевые мешочки, блаблабла, так практично, миленько, экологично, "в моем стиле". Но... снова пиздешь... "да, я хотела, но если бы всё было так просто". (В итоге бумажка и пластик сверху)

Эмммм, неувязочка. В чём проблема отшить эти мешочки там же, где отшивались купальники? "На производстве в Питере" :daa_a:
В чём сложность? Ткань какая-то особая нужна? Работа швеи больше, чем на 3 минуты?

Может быть, "всё не так просто", потому что купальники закуплены на али? ;) Тогда, конечно, мешочки целая проблема, не спорю.
Могла бы в крафтовую бумагу заворачивать в своём стиле как печеньки для гива:;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.447
Адрес
Творожные Пятки
Гринуля: мне пох на роспись, обычный день, надену простой костюм а потом иду жрать в мак.
Опять Гринуля:
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
614
Симпатии
11.873
Гринуля: мне пох на роспись, обычный день, надену простой костюм а потом иду жрать в мак.
Опять Гринуля:
Я прозрела с этого пластикового жемчуга, бля , это нечто
Она же столичная чика на ровере, она ебнулась? Или опять решила сэкономить ?ну купи ты себе из барочного жемчуга серьги бля, ну не больше 5к отдашь
Нет ! На халяву дали пиздец алишный, она и рада
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.160
Симпатии
44.447
Адрес
Творожные Пятки
Я не стилист, но к вытянутому лицу разве пойдут такие длинные серьги? Оно ж еще сильнее вытянется в длину.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
614
Симпатии
11.873
Ой не могу , блин в голос реально засмеялась
Что это такое бля ??::-):-):-)Хотя поняла, пластиковая цепь на сумке гармонирует с пластиковыми серьгами жЭмчугами. Выкинуть нахер сумку с серьгами и короной(?) будет отличный образ. В уши два брюля пуссета вставь - лучшее украшение на все времена под любой образ , Грин, ты же так любишь минимализм )))0)
 

Вложения

Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.171
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.955
Возраст
39
Гринуля: мне пох на роспись, обычный день, надену простой костюм а потом иду жрать в мак.
Опять Гринуля:
Сукааааааааа:;-))):
Она только вчера ответила в сторис, что они просто распишутся и пожрут в маке. И сеголня прича, мэйк, корона даже блять какая-то и фотосессия. Что с ней вообще!?!? Раздвоение личности?!?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Гринуля: мне пох на роспись, обычный день, надену простой костюм а потом иду жрать в мак.
Опять Гринуля:
Бляяяяя)))
Сук, эти шикарно)
и пластиковые шары в башке (вряд ли это настоящий жемчуг) у той, которой пох на украшения и то, что ей пох на роспись, ведь "они будут вот в таком кабинете, пять минут, печати и каждый разъехался по своим делам "
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.867
Ой не могу , блин в голос реально засмеялась
Что это такое бля ??::-):-):-)Хотя поняла, пластиковая цепь на сумке гармонирует с пластиковыми серьгами жЭмчугами. Выкинуть нахер сумку с серьгами и короной(?) будет отличный образ. В уши два брюля пуссета вставь - лучшее украшение на все времена под любой образ , Грин, ты же так любишь минимализм )))0)
Представляю эту колхозницу в маке. Вот уж рили ресторан её уровня
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064