Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Такая показушница дешевая. Обосрала все загсы с сельским интерьером, недостойным присутствия нитакой королевы вкуса - в поте яйца наряжалась и красилась, чтобы туда прийти и ПРОООСТО поставить штамп, который (кстати) сафсемничивонизначит, просто удачное совпадение, что Михуил захотел выйти замуж
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
2.351
Симпатии
26.218
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Он похож на парня, который убил эскортницу Катю...

Крыс, будь внимательнее там, а то денюжку на шмотку не дашь и потом тебя в чемодане найдут...
красиво упакованную в крафтовую бумагу (не дай бог конечно)
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.143
Адрес
Замкадье
бля там еще беспалевные стори как Михуил говорит согласен. У гринча вообще мозги отшибло. Какие фотки и стори в этот момент учитывая что их итак снимает фотограф?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.852
бля там еще беспалевные стори как Михуил говорит согласен. У гринча вообще мозги отшибло. Какие фотки и стори в этот момент учитывая что их итак снимает фотограф?
И это она ещё не все стори загрузила скорее всего.

Ей так по фигу, что снимала каждую секунду на камеру.

Блин, в такой момент разве до телефона? Кто уже женился, расскажите а:zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.821
Адрес
РодноеБолото
Хасановна специально выжидает месяц между росписью и "торжеством", чтоб извлечь максимум активности хомяков из свадебной темы?
67210200_2402729513141375_3352892826090641162_n.jpg 67542735_149803699421043_8660307558915169928_n.jpg 67353684_449466855901297_6347475388074084000_n.jpg 68756483_135522364339719_6142790963720709645_n.jpg 67614341_148822252878093_3511637415642143253_n.jpg 67589641_364527091127981_89345462308594897_n.jpg 67168503_2285587401538112_6017971349242119518_n.jpg 2019-08-14_170231.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
55
Симпатии
658
Такая показушница дешевая. Обосрала все загсы с сельским интерьером, недостойным присутствия нитакой королевы вкуса - в поте яйца наряжалась и красилась, чтобы туда прийти и ПРОООСТО поставить штамп, который (кстати) сафсемничивонизначит, просто удачное совпадение, что Михуил захотел выйти замуж
Самое классное, что она "таааак любит Маскву, лучший город для жизни", а прочитать новость о том, что в любимой Мааааскве сделали 20+ мест для красивой выездной регистрации, которая стоит те же 350 рублей - это лишнее.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Самое классное, что она "таааак любит Маскву, лучший город для жизни", а прочитать новость о том, что в любимой Мааааскве сделали 20+ мест для красивой выездной регистрации, которая стоит те же 350 рублей - это лишнее.
А зачем? Ведь на свадьбу ей совсем пофигу, именно поэтому она и разрядилась, как в последний раз
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.997
Симпатии
54.585
Качество пиджака просто говно. Внизу подшит, как с черкизона.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
181
Симпатии
2.219
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Жду запузячивания. Зуб даю, скоро будет. Год или полтора максимум.
Саша живёт по канонам патриархальной семьи.
Грин, счастья тебе. От чистого сердца
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.756
Симпатии
30.821
Адрес
РодноеБолото
Крысио вспоминает, как покупала втридорога билет, чтоб преследовать в Москве мелкописечного Джепетто, который после совместной поездки в Европу отправил нашу ебанашку в игнор:
Телега Крысостаса написал(а):
Когда мне очень плохо на душе, то я брала бы билет на самолёт в любую точку мира, главное, чтобы перелёт был максимально долгим.
Вот, сел у окошечка. Взлетели. И всё. Нет ничего важного . До тебя не достучаться, не дозвониться, тебя не найти. Главное расслабиться и принять тот факт, что от тебя больше ничего не зависит. Иногда это необходимо.
Бывает, что головой понимаешь как правильно, но чувства и эмоции такие сильные, что рука сама тянется набрать и сказать лишнего. Бывает, что делаешь глупости и бежишь сломя голову за тем, кому ты не нужен. Ругаешь потом себя за эти мини унижения и как ты допустил эти грабли снова и снова. По моему, перелёт -лучше любых друзей и подруг, которые раздают советы, утешают, отговаривают от твоих спонтанностей. Обожаю это чувство, когда ты недоступен. Когда ты наедине со своими мыслями и ничего не отвлекает.

Знаете, у меня были два болезненных случая связанных с этой темой. Пять лет назад, когда я ехала 33 часа из Нового Уренгоя в поезде, будучи студенткой конечно же плацкарт верхняя полка. Связи и интернета не было. Все это время я не могла спать, есть, лежать, отвечать что-то другим людям, сидеть... ничего не могла. Меня разрывало внутри от безысходности. Что-то без меня решалось дома и я чувствовала, что пока я недоступна, то теряю время и возможность все исправить! Попытаться повернуть ситуацию на 360 и найти выход. Единственное, что спасало - заметки в планшете. Они и по сей день у меня есть. Я писала часов по пять все все все свои мысли. Когда кто-то начинал со мной разговаривать, то тут же голос дрожал, глаза красные, я что-то такое хрюкаю себе под нос и думаю, что никто не понимает какой у меня сейчас творится пиздец. Но пиздец творился только у меня внутри. Мир все так же дышал.
Приехала домой. Там пустота. Полки пустые. Вещей нет. Я одна. Облегчение. Я уже ничего сделать не в силах.


Второй мой раз был полтора года назад. Человек я спонтанный и все что касается расстояния - никогда не было проблемой. Если хочешь увидеть человека, то несколько часов и всё реально. Даже если ваша встреча на пол дня, даже если тебе это в минус.
Стыдно было даже подругам говорить, что я совершаю дичавшую ошибку, покупая билет за три часа до вылета. Как всегда спонтанно. Но речь не о долгожданной встрече, как раз таки наоборот. Ненавижу что-то решать по перепискам. Всегда при любом важном решении нужно видеть глаза человека.
Меня трясёт, адреналин, который знаком все, кто переживал сердечные проблемы. Помню только Ксю рассказала и ждала, что она остановит меня и вправит мозг, но вряд ли бы у неё удалось. Я последние деньги отдам, но сделаю всё, чтобы внутри меня было понятно.
Ксю не осудила. Наоборот поддержала и сказала, что я обязана полететь, чтобы убедиться в том, что это полное разочарование и дерьмо, что я сделала все что могла. Напоследок дала совет включить самые крутые треки и слушать их, настраиваясь на волну уверенности.
Час полёта казался вечностью. Как мучительно больно было смотреть на телефон без связи. Я ничего не могу поделать, я не могу ответить, позвонить.
Не буду вдаваться в подробности личной жизни. Скажу просто то, что да, я окончательно разочаровалась, унизилась, совершила ошибку. Этот поступок и тот человек просто не стоил моих переживаний.

Вообще, с перелётами у меня много историй. Вы о них конечно же не знаете. Они максимально личные и только в памяти. Я столько чудила. Я так много раз торопила события и злилась на эту самую недоступность, о которой сейчас могу лишь мечтать и ценить, как самое прекрасное время для себя. Ты как будто нигде. Тебя нет на земле. Тебя не найти. Ты как будто можешь смотреть с высока не только на ландшафты и облака, но и на свою жизнь.


Сколько же я шишек набила со своей искренностью, со своими главными достоинствами и в то же время недостатками в наше время — жить чувствами и эмоциями, не боясь показывать и открываться другим. По детски, с доверием.

Я бы не вернулась ни в один день своей прошлой жизни. Даже если этот день был самым-самым.

Просто я не хочу быть той юной Крис . Крис, которая думает сначала головой, а потом чувствами мне нравится больше. Но если бы не все эти шишки и впустую потраченные нервы, если бы не разочарования....не было бы так сладко и спокойно сидеть у окошечка, клацая в заметках столь длинный текст.

Сейчас я наслаждаюсь этим моментом и могу позволить вот так покопаться в себе, а ведь в реал жизни не хватает времени.
Сейчас полет ВМЕСТЕ самый прекрасный повод остаться лишь вдвоём. Ты знаешь, что весь перелёт будет беззаботным. Разговаривать, читать, слушать одну музыку, ждать еду. Особенно, когда мы летели на Бали все напоминало детство. И я была счастлива! Я ощущала недоступной себя для всего мира вместе с человеком, которого люблю

Кстати, а одна из причин почему я люблю его и сильно ценю - ГДЕ БЫ я НЕ БЫЛА ВСЕГДА ПРИЛЕТЕТЬ КО МНЕ, всегда меня встретить, всегда проводить, всегда спросить как долетела и всегда переживать не заняла ли бабка мое место, которое с заботой куплено у окошка.


Я знаю, ты читаешь мой канал и тебе не понравится тут такая философия с намеками на прoшлое но ведь я творческая и я такая всегда и мне крайне важно так писать так же важно это перечитывать. Не могу больше писать как мы друг друга любим
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
51
Симпатии
1.003
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.499
Симпатии
208.474
милое, это роспись была. свадьба в сентябре.
Спасибо!
Чёт я не сильно понимаю смысл так сильно даты праздника разносить, годовщину ж росписи отмечать потом будут, а не гулянки "люди в черном"
всё очень сложна
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
51
Симпатии
1.003
Спасибо!
Чёт я не сильно понимаю смысл так сильно даты праздника разносить, годовщину ж росписи отмечать потом будут, а не гулянки "люди в черном"
всё очень сложна
это чтобы у Гнидули был контент на предстоящий месяц, как уже подметил насик выше :;-)))::;-))):