Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Она уже тысячу раз говорила, что свадьба дороже полутора ляма, а сейчас вдруг она не очень любит эту тему :;-)))::;-))): и другие траты с большим удовольствием афиширует с точными цифрами, ох и пиздаболище
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.140
Она уже тысячу раз говорила, что свадьба дороже полутора ляма, а сейчас вдруг она не очень любит эту тему :;-)))::;-))): и другие траты с большим удовольствием афиширует с точными цифрами, ох и пиздаболище
И в поездках озвучивает сколько все стоит. Та ещё пиздунья
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Но чет уж больно скромная свадьба у неё. Вот тут хвалю Гринча. У неё и площадка красивая, и меню с горячим, а не только кейтеринг в фитнес студии, как у Сони. На мой взгляд, играть свадьбу, так играть, а не экономить, это же, по-хорошему, воспоминания на всю жизнь. А Сонька не выбила себе приличную свадьбу по бартеру, дык и вкладываться не захотела. Сашка непочитай, но может тебя сегодня хоть мое сообщение порадует, а то доставка с бойлером тебя сегодня расстроили
Гринч, ты ли это?
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
181
Симпатии
2.219
Да, это я. Хоть в Лондоне без VPN можно насиков почитать. Хотела, чтобы админы по бартеру добавили, но пришлось отдать свои кровные на супер бизнесе заработанные за регистрацию... А вообще я не очень люблю эту тему транслирования трат в соц сетях
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
335
Симпатии
681
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
268
Симпатии
4.420
Нашей моднице снесло шляпу в Праймарке , действительно, почему бы не привезти в подарки близким из Лондона барахла и гордиться что урвала столько тряпок... Аж два поста склепать про это.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.716
так и вижу мем с этой цитатой и рожей гуманоида
насики, помогайте!
Эта пиздунья сама постоянно выставляла чеки отовсюду и недавно выставляла, сколько обошлось ей что на свадьбе в цифрах. Помню, чот на жрачку у неё пол ляма ушло. И сейчас она РЕЗКО изменила свое мнение, ну ну. Неужто налоговая заинтересовалась?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.229
Симпатии
91.716
Бтв Гринч в курсе, что в Лондоне помимо деревни ГП и дверей есть ещё куча интересных мест? Похоже нет. Хотя наш тревел блохир сама призналась недавно, что локации ищет по картинкам в инсте
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Бтв Гринч в курсе, что в Лондоне помимо деревни ГП и дверей есть ещё куча интересных мест? Похоже нет. Хотя наш тревел блохир сама призналась недавно, что локации ищет по картинкам в инсте
Зачем ей интересные места? Ей ж только фоточки красивые нужны) мне кажется, она там даже особо по сторонам не смотрит, все через телефонную камеру
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
насички, милые, давайте поиграем в игру? :)

! УГАДАЙКА !

на одном видео обычная эскортница нормального человека, на другом Бородатая Эскортница курильщика.

угадайте кто где :)



 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.426
Симпатии
31.187
Адрес
Замкадье
ой бля) ладно бы бородатая эскортница тебя содержала, но содержанка тут она) Эх Крис Крис, не будь у тебя таких заебов была бы с нормальным мужиком и уж тогда бы не думала о феминизме и прочем)
насички, милые, давайте поиграем в игру? :)

! УГАДАЙКА !

на одном видео обычная эскортница нормального человека, на другом Бородатая Эскортница курильщика.

угадайте кто где :)



Я так подозреваю что на втором?
 

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
ой бля) ладно бы бородатая эскортница тебя содержала, но содержанка тут она) Эх Крис Крис, не будь у тебя таких заебов была бы с нормальным мужиком и уж тогда бы не думала о феминизме и прочем)


Я так подозреваю что на втором?
Я сначала тоже подумала что на втором. Но там рука с нарощенными когтями:zvez_ochki:
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
ой бля) ладно бы бородатая эскортница тебя содержала, но содержанка тут она) Эх Крис Крис, не будь у тебя таких заебов была бы с нормальным мужиком и уж тогда бы не думала о феминизме и прочем)


Я так подозреваю что на втором?
на первом.
потом он в сториз кросовочки распаковывал. не нализал, а подарили заработал!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.426
Симпатии
31.187
Адрес
Замкадье
на первом.
потом он в сториз кросовочки распаковывал. не нализал, а подарили заработал!
Да ладно вам, все за рекламу, содержанка видимо рада до жопы новым кроссам. Интересно только хомяки крыси осилят кроссики за 90 штук которые продают в этом магазе.::-):-):-)
Я сначала тоже подумала что на втором. Но там рука с нарощенными когтями:zvez_ochki:
Не заметила кстати ноготков ээээх.....
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
141
Симпатии
1.587
Кто эти упоротые хомки Грин, которые снова хотят фото дверей из Лондона? КТО БЛЯТЬ?!?!?
Простите, бомбит
Каждый раз одно и тоже. Грин: «рассказать что-то в миллионный раз?», хомки: «даааааааааааа»
И смотришь на это с таким лицом: :facepalm:
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.014
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.143
Симпатии
44.166
Адрес
Творожные Пятки
Мдааа, шмотки из праймарка меня добили. Еще и в таком количестве. Миллионерша,епт:facepalm: В Лондоне столько интересных магазинов с действительно оригинальными вещами и сувенирами. Шмотье из праймарка живет до первой стирки. Ой,все...:till: