Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Гринч уже от своей гиалуронки от компании «я ничего не делаю с лицом» на Путина стала похожа....ну или у ее фотографа проблемы с фотожопом
Посмотреть вложение 827572
Похожа на женщину в возрасте, которая плотно сидит на уколах, пластике и тд
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4.873
Симпатии
63.341
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
269
Симпатии
4.427
Я тут по теме вспомнила, old but gold, как говорится
F9A5C762-F291-4CCE-B369-062C4671378A.jpeg

Это под постом в честь 8 марта, в котором Кристина не придумала ничего, чтобы можно было пожелать девушкам, кроме мужика

Ну ну, мы поняли, взрослая и осознанная ты наша
Твоя цель явно оправдывает средства )))
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
604
Симпатии
11.730
Я тут по теме вспомнила, old but gold, как говорится
Посмотреть вложение 830341
Это под постом в честь 8 марта, в котором Кристина не придумала ничего, чтобы можно было пожелать девушкам, кроме мужика

Ну ну, мы поняли, взрослая и осознанная ты наша
Твоя цель явно оправдывает средства )))
Самое смешное, что мужика то крутого у неё и нет :) Только оборзевший альфонс не самой приятной наружности
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Кто-то уже смотрел новый блог Кристины? Интересно, им не надоедает ходить все время с камерой и снимать каждый свой поход в туалет (буквально). Я понимаю ещё, если едешь в какое-то интересное место, или есть что сказать полезного, так нет же, снимают тупо нихренанеделание, мда, мне кажется я от частичного просмотра деграднула, а жить так это вообще...
И кстати стасик теперь будет тренироваться в юфс на приставке, потому что они с кутовыми целую ночь рубились и он им проиграл, а теперь у него есть мотивация играть ещё больше...ебать он бы лучше работу себе нашел..я не верю, что говорю про взрослых людей, своих ровесников, зачем живут эти люди, неужели нет ощущения пустоты и собственной ограниченности
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.649
Почему гринуля не выезжает дальше Лондона? Дорого чтоль?
Подписана на девушку, которая живёт в Англии, так вот, кроме Лондона там полно крутых мест!

Путешественница года, ага. Лучше Тревел блоггер, который второй год показывает одни и те же локации, двери , спину и шляпу.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.649
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.217
Симпатии
58.824
Возраст
39
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Ещё у Гринча там опять тухлые соцопросы про планы и тухлые розыгрыши таких же тухлых призов))))
Раньше меня удивляло, почему хомкам это заходит, и они ещё 100500 раз просят выложить фото дверей, разбор домохозяек, посты про свадьбу и тд.
А потом уже стало слишком очевидно, что она строчит эти вопросы сама)))
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Кто-то уже смотрел новый блог Кристины? Интересно, им не надоедает ходить все время с камерой и снимать каждый свой поход в туалет (буквально). Я понимаю ещё, если едешь в какое-то интересное место, или есть что сказать полезного, так нет же, снимают тупо нихренанеделание, мда, мне кажется я от частичного просмотра деграднула, а жить так это вообще...
И кстати стасик теперь будет тренироваться в юфс на приставке, потому что они с кутовыми целую ночь рубились и он им проиграл, а теперь у него есть мотивация играть ещё больше...ебать он бы лучше работу себе нашел..я не верю, что говорю про взрослых людей, своих ровесников, зачем живут эти люди, неужели нет ощущения пустоты и собственной ограниченности
Вот это мотивация у мужика, вот это настоящие цели!
Я в палате этой только ради Гринча, но и за этими болезненными начала наблюдать, прям не могу с этой парочки)
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
618
Симпатии
6.759
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Тут приносили видео с Гринчем от какой-то авиакомпании, она там вещала что-то. Напомните название, плиз, ссылка утеряна(
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
744
Симпатии
8.697
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.879
Симпатии
144.649
До сих пор не понимаю её возгласов об идеальном носе, которые внезапно не по середине лица, а на щеке

Но для фото в профиль и со спины - норм
Спасибо, уважаемое, обновило халатик на гуманоидное, можно снова обсцыкать,
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
Я тут по теме вспомнила, old but gold, как говорится
Посмотреть вложение 830341
Это под постом в честь 8 марта, в котором Кристина не придумала ничего, чтобы можно было пожелать девушкам, кроме мужика

Ну ну, мы поняли, взрослая и осознанная ты наша
Твоя цель явно оправдывает средства )))
А что у вас за язык стоит, какой то норгский учите/говорите?