Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.024
Возраст
39
Делала, переделывала, чтобы было идеально, а в итоге оказывается это невозможно
И сразу вспоминается история про штаны трикотажные из какого-то шоу рума. Дешманского качества за овер дохуя денег. По сути гринуля занимается сейчас тем же самым. Что с ней будет, если какая нибудь блогер купит её блузку, вся в ней вспотеет и начнёт орать на весь инстаграм "да как же можно такое дерьмо продавать!?!". или резинка благословенная в штанах лопнет.
Потому что не может быть супер качества у блогеров с их кустарным производством и огромной статей расходов на продвижение.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
74
Симпатии
1.030
Вот интересно, он реально такой ебобо? Или нас ждут мега курсы о том, как стать альфонсом успешным миллионером, рассчитанные на глупых лошков, с первого курса мечтающих о луи батонах? И все эти фото коробочек и баблишка (прям в лучших традициях лохотронных сайтов) - задел на новый наебизнес, где крыс будет рассказывать, как стать таким же успешным :cool:
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.381
сториз с ухода по лицу, сториз из машинки под музычку, сториз распаковкой покупок, сториз пакетиков с луи, сториз из рестиков :)
Стас - мы ждем фоточек с дубаев на фоне бурж аль араби :)))
Нет, на отбеливание ануса)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.632
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
8
Симпатии
43
http://instagr.am/p/B2LnEMCBXqP/
Он не успокоится теперь с луи, как гринч со свадьбой . Кошельки выставляет , чеклисты сейчас ещё начнёт делать . Продажная эскортница
А я ведь слышала почти такую же историю - только там выписанный самому себе чек фигурировал, а не какая-то бумажка, и рассказывал её Джим Керри, в его вариант как-то больше верится.
 
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
у меня в спб наоборот. в перекрестке все ок. ходила туда. но переехала-и тут пятерка рядом. и все какое то не свежее, лежавшее и просроченое
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
520
Симпатии
8.084
http://instagr.am/p/B2PYG4EIgfp/ Тут нам плейбой и гений(нет) расскажет что надо отсеивать лишних людей в этом часть успеха.
Вон, все быдло осталось во Внуково кто в аэропорту работает , кто пивас пьет , но главный успех у тебя . Ты нашел себе телку которая не проч обосрать людей просто так , стричь с них бабки за самый убогий шмот , но конечно главное твое достижение это быть экскортницей! Это прям твоё стасян , я думаю тебе нужно совершенствоваться в этом деле . А то годы то идут , а хатки пока своей нет , но есть БМВ в ней особо не поспишь , зато фотки сделаешь.
Казаться ,а не быть это про тебя .
Желаю тебе успехов и в один день разрезать карту перекрестка !
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Крысостас,ты самый настоящий ущерб.
Аааа бляяя))
Сука насики, я так орууу)
Это же просто МЯКОТКА, ну согласитесь. Я вообще думала, что такие махровые тупые хуи вымерли давным-давно. А представляете, как где-то там в Тюмени катится от смеха Денис?
И хватит жалеть, что эта пизда выбрала Крысостаса. Похоже правда пора пилить гайд на такой случай на заглавной страничке и напомнить скотское отношение к животным, её хамство и ещё многое другое
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Дрись, ты эт самое непочитай и скажи своему ущербу, что азбука вкуса и магазины X5 retail закупаются у одних и тех же поставщиков :)
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.020
Знаете что в очередной раз заметило - у Гринча реально похожу искажено понятие «дружба». Вот куда она не придёт и с кем не начнёт дела или общение - сразу у неё дружба. Косметолог ее теперь подружка, мастер по бровям тоже, организатор свадьбы и ведущий - опять, даже Миша и мама дружат, а ну и мама со свекровью тоже вот подружками за один вечер стали. Человек просто милое общение что ли за дружбу принимает? Причём я думаю большинству этих людей (родителей конечно в счёт не берём, там просто преувеличение идёт) сама Гринч как человек нахрен не сдалась, просто она блогер, а это значит всегда реклама, и они скорее всего ей тупо подлизывают (иначе я не могу обьяснить как тот же косметолог ее одобряет крем чёрный жемчуг или какой там у неё был, значит просто идут у неё на поводу). С ее «настоящими» подружками я думаю такая же история - кто откажется от дружбы с блогером, который постоянно везде тусуется и бесплатно по ресторанам/локациям водит)) девичник был очень показателен их отношением к Гринчу
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Знаете что в очередной раз заметило - у Гринча реально похожу искажено понятие «дружба». Вот куда она не придёт и с кем не начнёт дела или общение - сразу у неё дружба. Косметолог ее теперь подружка, мастер по бровям тоже, организатор свадьбы и ведущий - опять, даже Миша и мама дружат, а ну и мама со свекровью тоже вот подружками за один вечер стали. Человек просто милое общение что ли за дружбу принимает? Причём я думаю большинству этих людей (родителей конечно в счёт не берём, там просто преувеличение идёт) сама Гринч как человек нахрен не сдалась, просто она блогер, а это значит всегда реклама, и они скорее всего ей тупо подлизывают (иначе я не могу обьяснить как тот же косметолог ее одобряет крем чёрный жемчуг или какой там у неё был, значит просто идут у неё на поводу). С ее «настоящими» подружками я думаю такая же история - кто откажется от дружбы с блогером, который постоянно везде тусуется и бесплатно по ресторанам/локациям водит)) девичник был очень показателен их отношением к Гринчу
Что ещё раз говорит о том, что она какой-то недолюбленный ребёнок. Поэтому сразу пытается себя окружить идеальной семьёй, друзьями, все идеально и воздушно так. У неё на деле нет ни одного, с кем она общалась бы с универа или школы. Какие-то перетекающие из одного месяца в другой люди и все разные. Даже у Галушки есть полегенская. А у Гринча никого.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.162
Симпатии
44.481
Адрес
Творожные Пятки
Кстати я думало у Грин больше хомяков. Под ее постом с объявлением о шмоте 465 комментариев. Если учесть, что половина - ее, то как-то маловато восторгов,не?:du_ma_et:
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Знаете что в очередной раз заметило - у Гринча реально похожу искажено понятие «дружба». Вот куда она не придёт и с кем не начнёт дела или общение - сразу у неё дружба. Косметолог ее теперь подружка, мастер по бровям тоже, организатор свадьбы и ведущий - опять, даже Миша и мама дружат, а ну и мама со свекровью тоже вот подружками за один вечер стали. Человек просто милое общение что ли за дружбу принимает? Причём я думаю большинству этих людей (родителей конечно в счёт не берём, там просто преувеличение идёт) сама Гринч как человек нахрен не сдалась, просто она блогер, а это значит всегда реклама, и они скорее всего ей тупо подлизывают (иначе я не могу обьяснить как тот же косметолог ее одобряет крем чёрный жемчуг или какой там у неё был, значит просто идут у неё на поводу). С ее «настоящими» подружками я думаю такая же история - кто откажется от дружбы с блогером, который постоянно везде тусуется и бесплатно по ресторанам/локациям водит)) девичник был очень показателен их отношением к Гринчу
А до этого она пела оды какому-то броурехаб что ли. Не помню как назывался, но они вечно ей говно какое то делали, тонкие и тёмные» и тоже невъебаца дружили))) насики, подтвердите, zесли я правильно говорю. Не хочется напраслину возводить
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.814
Кто в лес, кто по дрова. На свадьбе будет нервный тик, все в чёрном, но общего стиля не будет. Кто нить да придёт в платье с конями
AB86700A-3CCF-4386-A0D9-66F569DCFCA7.jpeg
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.814
А до этого она пела оды какому-то броурехаб что ли. Не помню как назывался, но они вечно ей говно какое то делали, тонкие и тёмные» и тоже невъебаца дружили))) насики, подтвердите, zесли я правильно говорю. Не хочется напраслину возводить
Так и есть, пела им оды любви, тут приносили уже. Многие это заметили
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.419
Симпатии
40.804
Фигею с Крысостаса. Высерыш чучмекский. Травмированный на всю жизнь. Отношения с мамой для мальчика в детстве оч важны. Поэтому и выбрал он Крысу, ебанину эту истеричную. Он просто не сможет быть с нормальной, ему унижения не будет хватать, как от мамки в детстве.
И чет я не верю про изгнание из дома. Пиздеж. Наверняка из контекста выдернуто

DB3EB7D7-19EC-4A17-B13E-B429D55AF779.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Мне интересно, а от чего подружки гринча должны «отойти»? От боулинга и жрачки? Вот це тусовка, прям недельный отдых нужен после такой вечеринки. Если для неё это круто и весело, то боюсь представить, какая скука смертная будет на свадьбе века
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.010
Мне интересно, а от чего подружки гринча должны «отойти»? От боулинга и жрачки? Вот це тусовка, прям недельный отдых нужен после такой вечеринки. Если для неё это круто и весело, то боюсь представить, какая скука смертная будет на свадьбе века
Я тоже не поняло. Они ж не пьют? Чего там отходить-то.