Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
там это, трагедь, милмои:
она думала, что проект, но это не проект, это гив, не проект, она думала интервью, согласилась, а там гив с ботами, а она честная перед своей аудитории, готова ради всех нас отдать 50 тыс, но стас против, менеджеру все передали, она думала что проект, а она не думала, информацию передали, сказала да, но там боты, думала что проект... короче пиздос.
никогда такого не было и вот опять.


кто хочет припасть к потоку сознания - бегите в сторис

ПС - похоже удалила.
 
Последнее редактирование:

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
там это, трагедь, милмои:
она думала, что проект, но это не проект, это гив, не проект, она думала интервью, согласилась, а там гив с ботами, а она честная перед своей аудитории, готова ради всех нас отдать 50 тыс, но стас против, менеджеру все передали, она думала что проект, а она не думала, информацию передали, сказала да, но там боты, думала что проект... короче пиздос.
никогда такого не было и вот опять.


кто хочет припасть к потоку сознания - бегите в сторис

ПС - похоже удалила.
Милое, нету. Но вы очень хорошо пересказали, я даже уверено что еще более связно чем поцик!

Зато я несу халатик, может пригодится кому
Screenshot_20190911-222420_Instagram.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Милое, нету. Но вы очень хорошо пересказали, я даже уверено что еще более связно чем поцик!

Зато я несу халатик, может пригодится кому
Посмотреть вложение 859107
Глазки-пиздоглазки:fli_rt:
У неё эта зона, как у взрослой такой женщины лет сорока
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
ну в общем понятно, что свадьбой Санька занимается, а Михуилу насрать по сути
Милое, давайте честно. Всем мужикам насрать на эти торжества а-ля «дорохо бохато», декоры, площадки и всю херню.
Гринч уже очень серьезно перегнула палку. У неё уехала кукуха, из-за этого многие пары разваливаются, когда уже назначена дата свадьбы. Потому что бабы в своём стремлении выпендриться перед подругами просто сходят с ума. А у Гринули это помножено на 100, бедный Миха уже аж сваливал туда, где не надо брать трубку, а сейчас не знает, куда бежать
 
Последнее редактирование:

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
919
Симпатии
7.603
вещи у грин ни о чем, платье и блузка не понравились, им красная цена 1200.
брюки еще ниче
Проблема в том, что нормальные люди это дерьмо ни даром ни в подарок не наденут! А студентки-хомяки из села наверное купят и в сторис отметят ещё )))
 
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
235
Симпатии
3.640
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
919
Симпатии
7.603
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Слушайте, а вас тоже удивляет, как Гринч рекомендует специалистов, которые нихрена не сделали?
Вот косметолог, например. Прыщи так и не поняли, из-за чего. Не вылечили. Прошли сами якобы. Гринуля в восторге...
Зубы так и западают куда-то вверх, делая «бабушкин рот», периодически ещё разъезжаются. Грин уверяет, что это норма, и нужен ретейнер на всю жизнь. И что стоматолог у неё супер. Но блин, я как человек, выправлявший зубы, понимаю, что это не норма. Носила брекеты, ретейнер носится столько же примерно, как сами брекеты. То есть если брекеты носил 3 года, то и ретейнер 3. Никакой всей жизни там нет. Я сняла через 2 года, никуда ничего не уехало.
И уж тем более не норма, что зубы разъезжаются за ночь. Ерунда полная.
Но Гринч довольна.

По бровям раньше рекламировала какую-то свою подружку Настю, которая ей делала «запятые» на лице. Сейчас активно нахваливает студию ламинирования... Настя, видимо, единственная, кто в топку пошла, из хреноспециалистов
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
253
Симпатии
3.466
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Слушайте, а вас тоже удивляет, как Гринч рекомендует специалистов, которые нихрена не сделали?
Вот косметолог, например. Прыщи так и не поняли, из-за чего. Не вылечили. Прошли сами якобы. Гринуля в восторге...
Зубы так и западают куда-то вверх, делая «бабушкин рот», периодически ещё разъезжаются. Грин уверяет, что это норма, и нужен ретейнер на всю жизнь. И что стоматолог у неё супер. Но блин, я как человек, выправлявший зубы, понимаю, что это не норма. Носила брекеты, ретейнер носится столько же примерно, как сами брекеты. То есть если брекеты носил 3 года, то и ретейнер 3. Никакой всей жизни там нет. Я сняла через 2 года, никуда ничего не уехало.
И уж тем более не норма, что зубы разъезжаются за ночь. Ерунда полная.
Но Гринч довольна.

По бровям раньше рекламировала какую-то свою подружку Настю, которая ей делала «запятые» на лице. Сейчас активно нахваливает студию ламинирования... Настя, видимо, единственная, кто в топку пошла, из хреноспециалистов
С ретейнеров на всю жизнь тоже охуело
Но я не шарю в этом вопросе, аж засомневалась, может в правду носят всю жизнь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
там это, трагедь, милмои:
она думала, что проект, но это не проект, это гив, не проект, она думала интервью, согласилась, а там гив с ботами, а она честная перед своей аудитории, готова ради всех нас отдать 50 тыс, но стас против, менеджеру все передали, она думала что проект, а она не думала, информацию передали, сказала да, но там боты, думала что проект... короче пиздос.
никогда такого не было и вот опять.


кто хочет припасть к потоку сознания - бегите в сторис

ПС - похоже удалила.
диалог самим с собой :)

Наси, почитайте сообщения в мессенджере.
Цитата: и выбор есть заходит или не заходить, а тут выходит что оказалось это гив. Привалило куча таких аккаунтов, просто. Испорчен. " Конец цитаты.

это дислексия уже какая-то.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Я брекеты носило 4 года и ретейнеры 5 лет, изначально с зубами не повезло, был почти забор, но и то ничего не уехало после снятия ретейнеров. Тем более за одну ночь. Сказки дяди Вани ей там «суперспециалист» нарассказывал, всю жизнь носить, ога
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1.243
Симпатии
12.009
диалог самим с собой :)

Наси, почитайте сообщения в мессенджере.
Цитата: и выбор есть заходит или не заходить, а тут выходит что оказалось это гив. Привалило куча таких аккаунтов, просто. Испорчен. " Конец цитаты.

это дислексия уже какая-то.
Меня это сделает ещё сильнее:;-))): а когда это она своего мнения боялась?
Так и не увидело угроз в сообщениях, Дрися не воспринимаемся когда с ней общаются в деловом стиле? Только «вы идеальные» и «максимально тепло»:_lol_:
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
диалог самим с собой :)

Наси, почитайте сообщения в мессенджере.
Цитата: и выбор есть заходит или не заходить, а тут выходит что оказалось это гив. Привалило куча таких аккаунтов, просто. Испорчен. " Конец цитаты.

это дислексия уже какая-то.
Сочувствую организаторам этого проекта. Самое мерзкое, если сотрудничаешь с тупыми людьми, когда им все разжевал, они говорят «ок», а потом кидают претензии. Причём суть претензий не ясна, вот как здесь. Тупо набор слов!
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Я брекеты носило 4 года и ретейнеры 5 лет, изначально с зубами не повезло, был почти забор, но и то ничего не уехало после снятия ретейнеров. Тем более за одну ночь. Сказки дяди Вани ей там «суперспециалист» нарассказывал, всю жизнь носить, ога
Вот вот, милое! А сколько раз у меня проволоки от брекетов отлетали, или даже сам брекет отклеивался (орехи грызла по дури)! И сколько раз ретейнер отлетал! Если бы каждый раз за ночь зубы возвращались к исходному положению, я бы охуела, и выправляла зубы лет 20.
Гринулю разводят в этой клинике по-чёрному. Небось просто новую капу сделали не ту, что нужно. И ещё ее обвинили, мол, у тебя вчера прошлая сломалась? Ну, значит зубы за ночь убежали обратно, давай ещё денежку, прошлую капу повторим
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.840
У меня мечта поставить себе брекеты или капы, но вчерашняя стори грин убила - 15 лет носить? Всю жизнь?

Что за ебала?

У меня подруга три года ходила с банкетами, сняла и вот уже как лет 10 ничего никуда не уезжает обратно.

Это вооьще нормально, что у неё зубы съёбывают? Или в клинике обман и выкачка денег из блоггера миллионера?
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
У меня мечта поставить себе брекеты или капы, но вчерашняя стори грин убила - 15 лет носить? Всю жизнь?

Что за ебала?

У меня подруга три года ходила с банкетами, сняла и вот уже как лет 10 ничего никуда не уезжает обратно.

Это вооьще нормально, что у неё зубы съёбывают? Или в клинике обман и выкачка денег из блоггера миллионера?
Ну вы вспомните супер дерматолога, которая назначила кучу анализов, кремов, какие-то блять лекарства левые
А потом оказалось, что это реакция кожи Гринча на сухость :)
Ну хотя это по-моему очевидно. Жаба не может находиться в помещении с низким уровнем влажности.
Да и вы видели эту клинику стоматологическую? Там все кричит о том, что это понты и развод для тупых. Что сюда вы приходите просто, чтобы вам жопу полизали и вы посидели в обстановке типичного дорахабохато, а не получили нужное лечение
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.887
Симпатии
144.840
Ну вы вспомните супер дерматолога, которая назначила кучу анализов, кремов, какие-то блять лекарства левые
А потом оказалось, что это реакция кожи Гринча на сухость :)
Ну хотя это по-моему очевидно. Жаба не может находиться в помещении с низким уровнем влажности.
Да и вы видели эту клинику стоматологическую? Там все кричит о том, что это понты и развод для тупых. Что сюда вы приходите просто, чтобы вам жопу полизали и вы посидели в обстановке типичного дорахабохато, а не получили нужное лечение
И ещё интересно, она за свои лечила зубы? Или реклама?

Как то уж очень она их пиарит

И какие там зп и ценник, если косметологи от туда имеют дом в Италии и ездят в путешествия почаще , чем грин.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
329
Симпатии
1.863