Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1.401
Симпатии
9.141
Милые, я тоже слышала про ретейнер на всю жизнь. Это зависит же от того, какая у кого проблема. Я ретейнер сама после брекетов 4 года носила, потом он у меня отвалился и я сняла его к хуям. Тут вопрос в другом, у гнидули же все ИДЕАЛЬНО, какой на всю жизнь
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
У меня мечта поставить себе брекеты или капы, но вчерашняя стори грин убила - 15 лет носить? Всю жизнь?

Что за ебала?

У меня подруга три года ходила с банкетами, сняла и вот уже как лет 10 ничего никуда не уезжает обратно.

Это вооьще нормально, что у неё зубы съёбывают? Или в клинике обман и выкачка денег из блоггера миллионера?
Фигня это, милое. Я 2 года относила брекеты, 2 года ретейнеры (должна была 3, но сняла раньше). Все зубы стоят на местах, хотя «до» был полный треш.

Я ещё могу понять про более долгое ношение ретейнеров (перестраховка), но про зубы, уехавшие за ночь - это просто смешно.
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
милое, а почему всю жизнь носить нужно? Это в каких-то серьёзных случаях?
Как мне объяснил стоматолог, случаи разные, зависит и от того, в каком возрасте все это дело равнялось и насколько изначально был пиздец. Я довольно почтенное насикомое, криворукое кривозубое с рождения, поэтому так. За ночь конечно не разъезжается ничего, но если проибацца с капой ночи на три четыре - зубы ощутимо хуже в неё помещаются (она из крепкого пластика, садится как влитая на челюсть), но потом так же все нормально становится. То есть какая-то подвижность у зубов есть. У меня есть знакомые кто оторвал ретейнер и зубы поехали, не в изначальное состояние конечно, но уже не идеал. Такие дела.
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.029
Возраст
39
ну в общем понятно, что свадьбой Санька занимается, а Михуилу насрать по сути
Михуил купил всё что ему надо на свадьбу. Ботинки и бухло. Вот и всё, милые. Бухло отвёз к тёще, потому что их однушка вся завален шмотками гринча и его надувными лодками. Что вы от него вообще хотите? Чтобы он выбирал декор? Да ему насрать глубо.
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Михуил купил всё что ему надо на свадьбу. Ботинки и бухло. Вот и всё, милые. Бухло отвёз к тёще, потому что их однушка вся завален шмотками гринча и его надувными лодками. Что вы от него вообще хотите? Чтобы он выбирал декор? Да ему насрать глубо.
Ну это естественно, на мой взгляд. Если бы мужика волновал декор, я бы напряглась. Одного Крысостаса это может волновать. Гринчу хочется козырнуть на весь Инстаграм, слава богу Миха не такой упоротый.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
269
Симпатии
4.429
Я тоже буду носить если не всю жизнь, то пока не отвалится, пять лет стоит пока. Как и насику выше, мне тоже сказали, что у каждого все индивидуально и может настигнуть неждан. Риск есть, что разъедутся, другой вопрос что это лотерея.
Мне перед установкой брекетов в моей узкой челюсти назначили , что удаление нескольких зубов неизбежно 99,9 (в 18 лет коренные зубы удалять, ну класссссс) в итоге все разъехалось очень быстро и замечательны без удаления (слава насикомым!) Так они еще и выровнялись за какие то безумно быстрые сроки. Ортодонт ахуела.
Собственно, к чему это. Что у всех абсолютно разный организм и соответственно процесс ношения брекетов, так что собственно и период после может отличатся.
Мне эта железка вообще не мешает , почему бы и не поносить
Ну и кошмарики мне врач рассказывала, что на ее практике есть случай где зубы разъехались и стали хуже чем было изначально :facepalm: хз насколько это правда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Я тоже буду носить если не всю жизнь, то пока не отвалится, пять лет стоит пока. Как и насику выше, мне тоже сказали, что у каждого все индивидуально и может настигнуть неждан. Риск есть, что разъедутся, другой вопрос что это лотерея.
Мне перед установкой брекетов в моей узкой челюсти назначили , что удаление нескольких зубов неизбежно 99,9 (в 18 лет коренные зубы удалять, ну класссссс) в итоге все разъехалось очень быстро и замечательны без удаления (слава насикомым!) Так они еще и выровнялись за какие то безумно быстрые сроки. Ортодонт ахуела.
Собственно, к чему это. Что у всех абсолютно разный организм и соответственно процесс ношения брекетов, так что собственно и период после может отличатся.
Мне эта железка вообще не мешает , почему бы и не поносить
Ну и кошмарики мне врач рассказывала, что на ее практике есть случай где зубы разъехались и стали хуже чем было изначально :facepalm: хз насколько это правда.
мне в децтве-юности тоже сказали что нужно будет удалять как минимум все восьмерки и еще какой-нить зуб сверху и снизу, чтоб сделать место во рту под остальные, но мол этого места может быть многовато и поэтому между зубов могут остаться дыры, я испугалось и забило на несколько дцатей лет. потом пришло и то ли технологии дошли, то ли зубы подрассосались по рту без удалений - обошлось все норм, ничо лишнего не пришлось выносить, только мудрые и те не мешали в целом
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.990
Ей с самого начала обидно. Сплавили бабке на воспитание и сами по новым семьям.

Гринуля рассказывала, как осталась без денег на улице в Праге и как ей с матерью до сих пор смешно это воспоминать. Вопрос в маме её- что смешного, что твоя дочь одна в чужой стране без денег ночует на улице? Где смеяться?

Отец не сказал Григуле, что у неё будут сестры, да, её поставили в известность, когда они уже родились! Это нормально? Сама гуру утверждает, что да!

Ей отец дал совет , видимо единственный за всю её жизнь, который она вспоминает каждый раз - не плати за себя, пусть мужик платит.

И все эти спонсорства гринули: поездки, кафе, посиделки с сёстрами, детьми, как она говорит - на фоне всех её историй о воспитаниях, выглядит как попытка купить их любовь.
Печально все это.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.389
Слушайте, а вас тоже удивляет, как Гринч рекомендует специалистов, которые нихрена не сделали?
Вот косметолог, например. Прыщи так и не поняли, из-за чего. Не вылечили. Прошли сами якобы. Гринуля в восторге...
Зубы так и западают куда-то вверх, делая «бабушкин рот», периодически ещё разъезжаются. Грин уверяет, что это норма, и нужен ретейнер на всю жизнь. И что стоматолог у неё супер. Но блин, я как человек, выправлявший зубы, понимаю, что это не норма. Носила брекеты, ретейнер носится столько же примерно, как сами брекеты. То есть если брекеты носил 3 года, то и ретейнер 3. Никакой всей жизни там нет. Я сняла через 2 года, никуда ничего не уехало.
И уж тем более не норма, что зубы разъезжаются за ночь. Ерунда полная.
Но Гринч довольна.

По бровям раньше рекламировала какую-то свою подружку Настю, которая ей делала «запятые» на лице. Сейчас активно нахваливает студию ламинирования... Настя, видимо, единственная, кто в топку пошла, из хреноспециалистов
Я сняла брекеты в 15, сейчас мне 24. Ношу ретейнеры и снимать их не собираюсь. Не один стоматолог уже сказал, что если не мешают, то лучше не снимать.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
У меня мечта поставить себе брекеты или капы, но вчерашняя стори грин убила - 15 лет носить? Всю жизнь?

Что за ебала?

У меня подруга три года ходила с банкетами, сняла и вот уже как лет 10 ничего никуда не уезжает обратно.

Это вооьще нормально, что у неё зубы съёбывают? Или в клинике обман и выкачка денег из блоггера миллионера?
Милое, у меня очень подвижные зубы, это также от генетики зависит. У меня после брекетов чуть нижние поехали даже с ретейнером (он их держит, но не вправляет, как брекеты), на верхних ношу каппу, но если день-два не поносить, чувствую, что зубы немного поднывают. Ps зубы прям забором не были, но так и хотят видимо вернуться на своё прежнее место
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
504
Симпатии
5.066
Просто красотка
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
504
Симпатии
5.066
http://instagr.am/p/B2UHwtkhsFy/
Эскортница в себя поверила! Книги эти для дебилов советует . Почему нельзя советовать людям книги , которые привели к успеху его?? «ныряй» «куни для чайников» «мама работает Папа красивая» «как развести бабу на луи» «бэхоЛИЗ»
 
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
244
Симпатии
4.107
Гринч стебала «свадебные» маникюры, грозилась сделать свой обычный розово-голубой маникюр.
Что имеем в итоге? Свадебный маникюр! :-)
Гринуль, ну прекращай же уже это подростковое «я не как все». Детский сад, ей богу. Почему не признать, что хочешь ты с свадьбу, и Миху, и декор, и платье-торт, и дорохо-бохато, и маникюр.
Это нормальные желания среднестатистической бабы.

Сейчас вопросы в сторис для анкеты выстебывает. Сама себе яму роет)) Потом же окажется, что вопросы про детей, кто как кого называет, кто сколько сосет, кто где прячет бабки - это норма, и круто. Хотя что ещё можно ожидать от конкурсов от супер ведущего?
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
504
Симпатии
5.066
Милые , напомните бывшую спонсоршу узбека , пожалуйста. Она кажется жаловалась на то , что он содержанка
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
http://instagr.am/p/B2UHwtkhsFy/
Эскортница в себя поверила! Книги эти для дебилов советует . Почему нельзя советовать людям книги , которые привели к успеху его?? «ныряй» «куни для чайников» «мама работает Папа красивая» «как развести бабу на луи» «бэхоЛИЗ»
этот список книг такой мейнстрим уже, что просто за гранью. Лет 7 уже советую все паблики о "самоблятьразвитии" эти книги - нудный кови, лживый кийосаки, ебучий хилл и кехо блять. сука дно прям.
фото с бабками в руках, потом луи, пакетики из цума, сейчас эти заебавшие всех авторы - мы похоже видим рождение спикера "я научу вас зарабатывать".