Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.172
Адрес
Замкадье
Вот всегда замечала , что крыса жадная !!! Ну это жесть : 3 этажа и ниже пожелания королевы за 4000 . Хорошо же человек зарабатывает, почему нельзя вызвать клининг профессиональный или же достойно платить человеку за труд.
она охуела? в ебаной пензе за нормальный клининг минимум пятак отваливаешь за квартиру, а эта дура еще в мск хочет 4 штуки за трехэтажный дом.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
403
Симпатии
4.221
Возраст
30
Адрес
Moсква
Такое ощущение, что хренуля постоянно нечитает тут)) было про блюр на фото, мол и детей заблюрила, так сразу в истории видос, как показывает фотки эти все)) халоу хрин:privet:
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
502
Симпатии
5.061
она охуела? в ебаной пензе за нормальный клининг минимум пятак отваливаешь за квартиру, а эта дура еще в мск хочет 4 штуки за трехэтажный дом.
За свою работу вселять жопой просит 1000$ за пост, бородатой новые yeeze за отлиз , а женщине за 3 этажа уборки , 2 ванные , постельное и тд 4000. Днооооо
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Вот всегда замечала , что крыса жадная !!! Ну это жесть : 3 этажа и ниже пожелания королевы за 4000 . Хорошо же человек зарабатывает, почему нельзя вызвать клининг профессиональный или же достойно платить человеку за труд.
Тоже несла и знатно охуела с Крысы.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.172
Адрес
Замкадье
За свою работу вселять жопой просит 1000$ за пост, бородатой новые yeeze за отлиз , а женщине за 3 этажа уборки , 2 ванные , постельное и тд 4000. Днооооо
Просто реально уборка это тяжелый труд на самом деле, нужно быть не брезгливой чтобы убирать все за другими людьми. На ее дом уйдет целый день. И там явно работа не за такие бабки. Просто ненавижу когда неуважают реальный труд других людей. Жопу снимать явно легче, чем полы драить в чужом доме.
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
275
Симпатии
2.449
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
502
Симпатии
5.061
О
Раз в 2 недели могла бы уже раскошелиться на 10 тысяч, но эти армянская кровь))) надеюсь она помогла ей скопить миллионы.
Она бы ей помогла апельсинами торговать и покупателей наебывать
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
180
Симпатии
2.880
Из-за уебищного платья Гринча меня так бомбануло, что я даже в РО не могу больше сидеть. Я, конечно, знала, что у неё со вкусом беда, но чтобы настолько, блин. Это вообще что ли надо в зеркало не смотреться? С одной стороны как будто талии нет, с другой как будто беременная, походу не на её рост, грудь херово выглядит, рукава эти из 18 века вообще в кошмарах мне будут сниться.
А больше всего бомбит от коментов в стиле это самое красивое платье, которое я видела! Что, блять?! Даже её халат с тапками лучше выглядели.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
67BE0B23-829F-4698-A587-899D8F4A73B4.png

Бля, последний пункт повеселил. Не жизнь, а сказка. Не работать, чтобы бабки получать, а «прорабатывать пункты», чтобы жаба не давила тратить ещё больше.
Проработай у себя там пункт, где ты заплатишь нормальные деньги человеку, который твою хату вылизывать должен
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.583
Крыся решила жить, как стасяо. Щас сумку брендовую купит, от подъезда до подъезда на такси будет ездить, резать карточки пятерки.
Вчера весь день выкладывала какую-то херню из книги Карнеги, которую ей, конечно же, посоветовал читать благоверный. Прививает ей любовь к чтению.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.424
Симпатии
31.172
Адрес
Замкадье
По поводу свадьбы Гринча, по моему даже после предложения можно было понять, что нитакая как все самая обычная баба, которая хочет все как у всех: платье-чайник, сердючка, все эти тупые традиции. Чтобы выкусили все, типа я замуж вышла. Точно также и с детьми будет. Вангую овульнется в течение 2-х лет и потом пойдут тугосери и счастливая жена и мать в профиле) По Мише видно что ему эта свадьба до одного места.
ну смотря какой клининг, я долго свою искала. Отдаю 5 за трешку.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.057
Мы платим 3,5к за двушку, а крыся хочет, чтобы драили ее трёхэтажный дом за 4? Мне кажется, или рабский труд давненько отменили?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
331
Симпатии
3.803
Стилист не смог красиво)) прическа самая колхозная, особенно локоны на плойку. Даже на школьной дискотеке в моем 9 классе над такими прическами ржали. ну ничего, главное хомяки похвалили)
 
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
50
Симпатии
365
Ну хорошее же платье! Его Бы под фигуру ушить и норм. Кто её надоумил на руки базуки( Посмотреть вложение 865967
Ебушки-воробушки
Она ж богачка, в чем проблема сшить платье под себя?? Нах выбирать из того что есть в салоне на тебя,если сшить при желании можно что угодно??
Якорную слегка. Мое платье 3 года назад пошитое лично на меня стоило 400$,но это в нашем мухосранске,но вроде шили где то не у нас в стране, я хз, не уточняла.
Было прекрасно и не выебывалась я с тем что ни одного платья в салоне на меня не было,т.к. размер это просто моя беда по жизни
И юбка была атласная и это было лучшее решение. Очень благородно выглядит.
Хасановна, атлас не ужасен, просто он не для всех ;)
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.272
Вот всегда замечала , что крыса жадная !!! Ну это жесть : 3 этажа и ниже пожелания королевы за 4000 . Хорошо же человек зарабатывает, почему нельзя вызвать клининг профессиональный или же достойно платить человеку за труд.
Видимо, она считает, что её кормежка и трансфер от метро стоят оставшиеся 6 к