Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Я вообще не понимаю, как полбатоша путешествует в таком состоянии, с эээ мокнущей раной между ног. Или ради эскортницы стиснула зубы и пошла?
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
456
Симпатии
4.217
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.371
Симпатии
12.314
Адрес
Пятёрка/Магнит/Карусель
полностью согласна! она каждый раз обгорает, и каждый раз свой сгоревший лоб и нос выкладывает. она думает, что это прикольно что ли? как можно не пользоваться солнцезащитным кремом?! в голове не укладывается, коже потом пиздец будет от постоянных сгораний, но это уже будет новая тема для нытья
Меня тут уже бомбило на тему обгоревшего еблета/тулова. Вспоминало своё детство на морях , когда про солнцезащиту ещё никто не знал. Оссподе , как же я страдала! Как же это больно (про одномоментный и потенциальный в будущем вред даже не говорю). И какое же спасение эти кремы (помимо прикрываться физически рубашками и шляпами).
А тут 2019 год на дворе , современная такая хренуля светит таблом сгоревшим , да ещё с такой бравадой светит. Нашла чем гордиться и кичиться. Дура , блеать.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Эээ... а где обещанный контент с путешествий? Они ж там себе Луки подбирали. Крыся, как дворов мальчуган, в этой кепке и растянутом свитшоте. А эскортница, как и в Барселоне не меняет одежду, ходит и воняет
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.222
Симпатии
58.917
Возраст
39
Меня тут уже бомбило на тему обгоревшего еблета/тулова. Вспоминало своё детство на морях , когда про солнцезащиту ещё никто не знал. Оссподе , как же я страдала! Как же это больно (про одномоментный и потенциальный в будущем вред даже не говорю). И какое же спасение эти кремы (помимо прикрываться физически рубашками и шляпами).
А тут 2019 год на дворе , современная такая хренуля светит таблом сгоревшим , да ещё с такой бравадой светит. Нашла чем гордиться и кичиться. Дура , блеать.
Причём 50 процентов её фото в этой ебучей шляпе. Получается она реально её только для фото надевает. Капец. Мастер контента.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Эээ... а где обещанный контент с путешествий? Они ж там себе Луки подбирали. Крыся, как дворов мальчуган, в этой кепке и растянутом свитшоте. А эскортница, как и в Барселоне не меняет одежду, ходит и воняет
ага, а под этим фото Крыса написала, что не хочет создавать впечатление гуру отношений
Боже, как я ору :;;-))):
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
пыжится, строит из себя тревел блогерку, сосновательницу бренда, гуру отношений, атмосферную чикулю, но запомнилась всем как Полбатоша с урезанной изольдой :)
Вот что значит личный бренд!

я, рили, не могу серьезно смотреть ее стори.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Аппетита нет, а потом пошла и наебнула шавухи.) Наша Кристиночка девочка такая непостоянная, такая неопределенная, ох уж этот бунтарский дух
но она же не ела, она только попробовала, как всегда не доела, только попробовала, не ела она!!)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Эээ... а где обещанный контент с путешествий? Они ж там себе Луки подбирали. Крыся, как дворов мальчуган, в этой кепке и растянутом свитшоте. А эскортница, как и в Барселоне не меняет одежду, ходит и воняет
Почему поцелуй за их спинами выглядит приятнее и искреннее, чем у крыс? Обидно, наверное: выбирала мужика себе в основном для фоток, а на снимке, который предполагается романтичным/секси/милым, этот "мужик" выглядит так, словно выблевал крысю, а не целует.
Очень мерзкая харя.
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
820
Симпатии
15.286
Хренуля даже на пляже ЮАР в этом убогом брючном костюме?! Кто ей вообще сказал что ей идет такое носить??
Screenshot_20191014-175840_Instagram.jpg
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.866
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
739
Симпатии
5.807
Я вообще не понимаю, как полбатоша путешествует в таком состоянии, с эээ мокнущей раной между ног. Или ради эскортницы стиснула зубы и пошла?
У них же тур с подписчиками, серьёзное мероприятие, милое.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Мне кажется или Дрися стала хуже одеваться с появлением Крысостаса? Сосет из неё все что можно
Да, тоже заметило. Но как она после расставания с Денисом ныла, что чувствовала себя закомплексованной из-за того, что Денис любил бренды. Кхм... не помню, самодрочку у Дениса на бренды. По сравнению с эскортницей Денис и рядом не стоял, не помню, чтобы он делал акцент на шмотки
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
285
Симпатии
789
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Я тоже охуело. Там жара, а эта звезда в костюме и кроссовках. Икона стиля, емае
примите в компанию охуевших, тоже несло в лапках картинку с костюмом. Вроде там не жарко, но это настолько неуместно выглядит на пляже, просто рукалицо.. И эти люди учат нас одеваться:facepalm:
и нет, я не поверю что ей в нем охрененно удобно.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.731
примите в компанию охуевших, тоже несло в лапках картинку с костюмом. Вроде там не жарко, но это настолько неуместно выглядит на пляже, просто рукалицо.. И эти люди учат нас одеваться:facepalm:
и нет, я не поверю что ей в нем охрененно удобно.
А чего в своих супер брюках не поехала и белой блузке
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.495
Симпатии
31.851
Адрес
Замкадье
Да, тоже заметило. Но как она после расставания с Денисом ныла, что чувствовала себя закомплексованной из-за того, что Денис любил бренды. Кхм... не помню, самодрочку у Дениса на бренды. По сравнению с эскортницей Денис и рядом не стоял, не помню, чтобы он делал акцент на шмотки
Не бейте меня тапками, но может Денис хоть и одевался во что-то дорогое, но не выставлял это на показ как Эскортница, все было стильно и со вкусом. Может наша отрезанная мохнатка поэтому чувствовала себя закомплексованной, от того, что мужик выглядит лучше чем она?