Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.564
Симпатии
32.918
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.061
Глупышечка ты моя, ты думаешь, ему так нужна твоя покромсанная пизденка?! Дорогая, пока на твоей карточке есть деньги, этот вонючий скунс никуда от тебя не денется. Посмотреть вложение 904689
Она ради него мохнатку подрезала и сосет по расписанию .
а вообще наивная и тупая девааааачка не понимает , что она содержит своего узбека ???
или делает вид?? Объясните мне !!)))))

купил билеты в бизнес . А то что он оплатил это бабками из ее рекламы это норм ?
 
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
624
Симпатии
9.018
Она ради него мохнатку подрезала и сосет по расписанию .
а вообще наивная и тупая девааааачка не понимает , что она содержит своего узбека ???
или делает вид?? Объясните мне !!)))))

купил билеты в бизнес . А то что он оплатил это бабками из ее рекламы это норм ?
Да и не факт что именно он купил) я помню уже не раз было (с отелем и сумкой ЛВ точно помню) типа «Стас сделал сюрприз и купил билеты и забронил отель» и «Стас заказал сумку», а потом она палилась и оказывалось что отель она сама выбирала и сумку тоже не он, а они вместе оплатили)))
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
180
Симпатии
2.883
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
180
Симпатии
2.883
Наша Гринуля, кстати, выступила в защиту инста модели Екатерины Мезеновой, устроившей сбор 3 млн на лечение ребёнка, не прекращая покупать себе новые айфоны.
Screenshot_20191015-231148_Instagram.jpg
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Глупышечка ты моя, ты думаешь, ему так нужна твоя покромсанная пизденка?! Дорогая, пока на твоей карточке есть деньги, этот вонючий скунс никуда от тебя не денется. Посмотреть вложение 904689
Вот это понос в голове ,вот это я понимаю крысостас постарался
ребятушки, это же просто шутка! Юмор! ну понимаете - весело, юмор и все такое.
она стебется. над всеми. над собой тоже. ЮМООООР!!!


 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.756
Симпатии
28.744
Да, тоже заметило. Но как она после расставания с Денисом ныла, что чувствовала себя закомплексованной из-за того, что Денис любил бренды. Кхм... не помню, самодрочку у Дениса на бренды. По сравнению с эскортницей Денис и рядом не стоял, не помню, чтобы он делал акцент на шмотки
А еще она говорила, что ее заебало зарабатывать больше мужика, а теперь содержит эскортницу
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Наша Гринуля, кстати, выступила в защиту инста модели Екатерины Мезеновой, устроившей сбор 3 млн на лечение ребёнка, не прекращая покупать себе новые айфоны.
Посмотреть вложение 904930
Ага. Ребёнок уже таким родился полтора года назад, а Катюша все писала про покупки сумок по 200 кусков, по 10 стран объездила, на неделях моды зависала, и конечно не забыла айфон за 100+к купить, а теперь помогите ей люди с зп 30, которые дальше России ничего не видели
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.994
Симпатии
15.142
Вот, тоже бомбит от этого. Конечно, жалко её и ребёнка, но как бесят эти блоггеры. Они себе покупают сумки гучи-хуючи, которых у бОльшей части её подписоты никогда в жизни не будет, а потом собирают деньги.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.697
Милые, я в этой палате новенькое, зашла с морозу и просто такая :scare2: от Кристины с ее видосами из путешествия. Она снимает своего мужика в Амстердаме и приговаривает: "Ууу, какой ты красивенький в лучах солнца, ммм, ну посмотри на меня, красивенький, посмотрите, какой Стас красивенький. Недовольный, кушать хочет. Идем кушать. Да подожди ты, постой, такое солнце, потом будешь смотреть видео, какой ты красивый". А он при этом куксит рожу и говорит "пойдем пожрем уже". Она говорит с ним, как с питомцем. Снимает это. Он позволяет себя снимать. И они это выкладывают.

Какой-то параллельный мир овощей :a_d::unitaz_govno: не знаю предыстории, один вопрос: они блядь настоящие? У нее десятки тысяч подписоты? Риалли? И кто-то ей платит за рекламу? Это правда что ли? Кого-то не рвет с такого контента???
 
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.994
Симпатии
15.142
Раньше у нее просто были посты с жопой, сиськами, прессом, немного бутербродов. Это с узбеком у нее начались постики про саморазвитие, отношульки. Тот случай, когда фотка жопы лучше, чем философский текст.
Но и на такой контент много хомяков нашлось. Любит народ в чужих трусах копаться, особенно вонючих.
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
333
Симпатии
7.038
Эээм, тут Крис тоже будет говорить, что он мужик и добивается своего, а не хабалистая эскортница? Не первый раз в комментах гавкает
 

Вложения

Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Крыса как обычно "Стас заказал еду и зовёт меня смотреть кино, а я хочу побыть одна. Я устала от него за 5 дней, а он не понимает". Зачем такому человеку, как она, отношения и семейная жизнь? Нет, я не топлю за то, что надо быть вместе 24/7, всем нужно личное пространство. Но она постоянно ноет о том, как ей в кайф быть одной, а она не может.
И вот эти шуточки насчёт секса - дно. Крыса считает себя дыркой и не более, что ли? Не можешь/не хочешь заниматься сексом - бесполезная женщина? Ну как бы любят не за половые органы
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Эээм, тут Крис тоже будет говорить, что он мужик и добивается своего, а не хабалистая эскортница? Не первый раз в комментах гавкает
подпездывает из под юбки :)) как же я ржу. на официантов так же гавкает кстати
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.589
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Наша Гринуля, кстати, выступила в защиту инста модели Екатерины Мезеновой, устроившей сбор 3 млн на лечение ребёнка, не прекращая покупать себе новые айфоны.
Посмотреть вложение 904930
Они ж все с этой когорты наебщиков и аферистов) поэтому ничего удивительного)))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.735
Наша Гринуля, кстати, выступила в защиту инста модели Екатерины Мезеновой, устроившей сбор 3 млн на лечение ребёнка, не прекращая покупать себе новые айфоны.
Посмотреть вложение 904930
Какое то же омерзение они вызвала сейчас этим комментом. И её «подружки» подпёрдыши туда же
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.735
Гринуля сама же этим побирательством занималась, когда нашла собаку.

баба, которая спокойно покупает себе без кредитов айфоны, машины, квартиры, путешествует в страны, куда 90% населения никогда не поедет- собирала 30 тыс ( или сколько там) на собаку.

Чет в меня бомбит. И «подруги» такие же у неё.