Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
989
Симпатии
9.956
С
Не одной! Я тоже его все время не переваривала- ни рыба, ни мясо. На самом деле если б не Дрися хер бы кто знал его сомельешную страницу и читал ее. Это она его рекламила... а до этого, он вечно дома сидел и ничем не занимался, в каждой ее стори было видно. И еще она говорила что поездку в ПОриж (если память не изменяет) она оплачивала, т.к. он ни о чем.
извинити, что я так вовремя, но Денис работал переводчиком в крупной компании, ващето. Из-за его работы Дрися одна первый раз умотала в Питер, видите ли, Диса не пожелал ради неё бросать хорошую работу. Ещё, кажись, он из обеспеченной семьи
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
мне любопытно, слова - камамбер, ассоциативный, рандомно, эякулировал и прочее, она реально коверкает в сториз специально для реакции подписчиков?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
96
Симпатии
1.219
мне любопытно, слова - камамбер, ассоциативный, рандомно, эякулировал и прочее, она реально коверкает в сториз специально для реакции подписчиков?
Нет, она просто тупая. Года три назад, когда за неё еще никто не писал простыни текста, она купила учебники русского, после того, как даже хомяки в панамку напихали за её сплошные ошибки. Но, как видим, зачем учиться самой, если можно припрячь хомяков копирайтить.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
318
Симпатии
5.369
мне любопытно, слова - камамбер, ассоциативный, рандомно, эякулировал и прочее, она реально коверкает в сториз специально для реакции подписчиков?
Самое смешное, что если я правильно помню, то там по контексту было «эвакуировал» вместо «эякулировал» )))
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
141
Симпатии
1.587
Милые, я тут так прикинуло: Михуил берет со взрослых 1.500 в месяц за тренировки, у него судя по фоткам ходят постоянно и платят человек 10, вычитаем аренду зала, остаётся тысяч 12, плюс детские тренировки, но там скорее зп в месяц фиксированная, тоже думаю не больше 20-30 тысяч, итого: около 35 он в месяц получает

На университете снимать квартиру явно не дешевое удовольствие, там за хорошую однушку можно 60 тысяч в месяц отдавать

Кстати, не думаю, что гринфит так хорошо покупается, так что там доход не больше 300 тысяч в месяц на двоих

Алло, какие путешествия с Гринчем? Если ему элементарно надо на рыбалку гонять, тачку чем-то заливать, за пол квартиры заплатить (если он вообще платит), тоже самое еда, кино/вино/домино?

Но нееееееееет! Соснователь же добытчик!!!1!1!1!1!!!!1!!!
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Бомбит от конкурса шелест
70 блять подписок! Ещё и каждому по 5 лайков...
Да уж дрыся банит за неугодные оценки в опроснике
Дно пробито
 

Вложения

Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Они походу нашли друг друга. Глядя на Михаила и Грин, у меня одна мюсля:"бревна"
Оба молодые и такие сука унылые.
И что плохого в том, чтобы любимому человеку подарить хороший подарок? Ну она похожу из тех, кто считает, что подарок обязательно нужно использовать 24/7, иначе подарок хуйня. А если он вызывает просто радость, то это пустая трата денег нашей мульенерши.
Я не считаю, что хороший подарок обязательно дорогой (щас как та курица из видео блять начну :) не так дорог подарок, сколько дорого то, что подарок дорог), но энивей, когда средства позволяют, чо бы нет.
Да конечно, главное именно эмоции, а не стоимость, но если средства позволяют и ты не никак от этого не страдаешь, то в чем проблема?
В голове разве что)
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Ну в принципе да, вы правы.
Соснователь ей походу только пробку в жопу подарить может. Ну или ещё курсы горлового минета.
А, ну и привести вонючую речную рыбу ещё с поездки)
Это знаете, подсознательное уговаривание себя, что так правильно и так нужно.
Объясняю на своём примере.

У меня бывший мужик нищееб от слова реально так и было.
А я чтобы уж совсем не выглядеть несчастной била в грудь и везде писала, что мой мущина самый лучший, зарабатывает, пашет, и вообще бох. Занималась кароч самообманом и пыль в глаза пускала, пыталась как -то себя убедить в этом.

Вот гринюша тем же занимается. Сочиняет сказки и верит в них. На самом деле соснователь простой русский паря, который не умеет и не знает как дарить подарки
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Милые, я тут так прикинуло: Михуил берет со взрослых 1.500 в месяц за тренировки, у него судя по фоткам ходят постоянно и платят человек 10, вычитаем аренду зала, остаётся тысяч 12, плюс детские тренировки, но там скорее зп в месяц фиксированная, тоже думаю не больше 20-30 тысяч, итого: около 35 он в месяц получает

На университете снимать квартиру явно не дешевое удовольствие, там за хорошую однушку можно 60 тысяч в месяц отдавать

Кстати, не думаю, что гринфит так хорошо покупается, так что там доход не больше 300 тысяч в месяц на двоих

Алло, какие путешествия с Гринчем? Если ему элементарно надо на рыбалку гонять, тачку чем-то заливать, за пол квартиры заплатить (если он вообще платит), тоже самое еда, кино/вино/домино?

Но нееееееееет! Соснователь же добытчик!!!1!1!1!1!!!!1!!!
Аууффф мущщщщщина
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
911
Симпатии
13.219
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
862
Симпатии
4.986
Милые, я тут так прикинуло: Михуил берет со взрослых 1.500 в месяц за тренировки, у него судя по фоткам ходят постоянно и платят человек 10, вычитаем аренду зала, остаётся тысяч 12, плюс детские тренировки, но там скорее зп в месяц фиксированная, тоже думаю не больше 20-30 тысяч, итого: около 35 он в месяц получает

На университете снимать квартиру явно не дешевое удовольствие, там за хорошую однушку можно 60 тысяч в месяц отдавать

Кстати, не думаю, что гринфит так хорошо покупается, так что там доход не больше 300 тысяч в месяц на двоих

Алло, какие путешествия с Гринчем? Если ему элементарно надо на рыбалку гонять, тачку чем-то заливать, за пол квартиры заплатить (если он вообще платит), тоже самое еда, кино/вино/домино?

Но нееееееееет! Соснователь же добытчик!!!1!1!1!1!!!!1!!!
А не может быть вартанта, что у него еще доход есть какой? Мб квартиры сдает по наследству доставшиеся или еще что то?
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.034
Дрися отекла с крылышек KFC жесть как.
На видео, где она пишет про морщины в 26 лет щеки на плечах лежат
Ещё бы после своих смузи)
Люди которые жестко следят за питанием - после недозволенного - отекают пиздец
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.422
Симпатии
31.167
Адрес
Замкадье